Возможно ли сделать приворот с помощью силы мысли?

Тема в разделе "Любовная магия", создана пользователем Primavera, 5 дек 2017.

  1. Primavera

    Primavera новичок

    Регистрация:
    24 окт 2017
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Доброго вечера. Прочитала сегодня интересную статью на другом сайте о том, что приворожить человека можно только с помощью мысли и желания. Это что, правда? И может сработать? У кого-то был такой опыт? Мне кажется это невероятным. Столько приворотных ритуалов и заговоров на любовь существует, простых и сложных, и сколько маги за это дело просят. Неужели можно всего лишь силой мысли?
     
  2. Изабелла

    Изабелла странник

    Регистрация:
    6 окт 2017
    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    4
    Пол:
    Женский
    Да, можно. Но зависит во многом от того, кто привораживает и кого. Привораживающий должен быть достаточно сильным и волевым человеком, владеть способностью к визуализации и безупречной верой в успех приворота. Привораживаемый должен быть внушаем и иметь хотя бы какую-то симпатию к тому, кто делает. В общем, скорее не сработает, чем сработает. Но лично знаю один контр пример. Пока дама собирала необходимые вещи и готовила ритуал, кавалер сам признался ей в любви и предложил встречаться.
     
    Tia нравится это.
  3. Арабелла

    Арабелла любопытный

    Регистрация:
    23 июл 2017
    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    0
    Род занятий:
    флорист
    Адрес:
    Пермь
    Да можно и без магии, одним борщом.
     
  4. La Luna

    La Luna завсегдатай

    Регистрация:
    24 июл 2017
    Сообщения:
    146
    Симпатии:
    16
    Далеко не лучший вариант влюблять в себя кого-то, слишком высокая вероятность осечки. Может сработать у того, у кого был уже успешный опыт применения магии, да и то не факт.
     
  5. Василиск

    Василиск странник

    Регистрация:
    23 июл 2017
    Сообщения:
    96
    Симпатии:
    16
    На такое способен человек, у которого в натальной карте сильные Меркурий, Сатурн и Плутон. В теории способен. А на практике - ничего сказать нельзя точно. 100%-ную гарантию только шарлатаны дают.
     
  6. Tia

    Tia странник

    Регистрация:
    25 июл 2017
    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    4
    Полностью согласна с Изабеллой, зависит от силы воли того, кто делал и способности к визуализации.
     
  7. Pudge

    Pudge любопытный

    Регистрация:
    24 авг 2017
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    0
    Дался всем этот борщ. Как по мне, по мне, так вкуснее курица запеченная в духовке с майонезом.
     
  8. Лайре

    Лайре Гость

    Да, такой вид магии существует. Это называется энергетические привороты. Нет, получается не у каждого.
     
  9. Василиск

    Василиск странник

    Регистрация:
    23 июл 2017
    Сообщения:
    96
    Симпатии:
    16
    И с жареной картошкой. :cool:
     
  10. Tia

    Tia странник

    Регистрация:
    25 июл 2017
    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    4
    Помимо шуток, на кухне действительно можно любовную магию творить, мягко и без вреда. Многие знакомые нам продукты, а также специи и пряности, обладают свойствами афродизиаков. ;)
     
  11. Изабелла

    Изабелла странник

    Регистрация:
    6 окт 2017
    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    4
    Пол:
    Женский
    Да и отворот парня от девушки на кухне тоже можно сделать. Намешать угощение поядреней, чтобы неугодный квалер не то, что к вам не подошел, а с белого друга не встал. :D
     
  12. Primavera

    Primavera новичок

    Регистрация:
    24 окт 2017
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    А если серьезно - эти энергетические привороты - это белая магия или черная? А кухонная с афродизиаками?
     
  13. Лайре

    Лайре Гость

    Primavera, нейтральная или серая, как вам угодно. В ходе этих действий нет обращения к светлым или темным силам. Хотя мысли и намерения того, кто делает, могут придать ритуалу ту или иную тональность.
     
  14. Tribhuvana

    Tribhuvana новичок

    Регистрация:
    19 ноя 2017
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Когда в мыслях просишь сердце любимого ответить взаимностью или с любовью готовишь ему вкусное блюдо - разве это черная магия? Я думаю, что белая.