Вопрос по заговорам на удачную торговлю

Тема в разделе "Бизнес магия", создана пользователем Сyber_Sokol, 7 окт 2017.

  1. Сyber_Sokol

    Сyber_Sokol Гость

    Здравствуйте. У меня небольшой, но свой бизнес, который пока развивается очень медленно. Использую заговоры на удачную торговлю, заговоры на привлечение клиентов, проводил чистку денежного канала. Но все заговоры и ритуалы дают лишь временный эффект. Продажи на какое-то время повышаются, а затем падают на прежний уровень. Почему так происходит? Так и должно быть или я упускаю что-то важное?
     
  2. Изабелла

    Изабелла странник

    Регистрация:
    6 окт 2017
    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    4
    Пол:
    Женский
    Сyber_Sokol, Вам бы на диагностику к нормальному практику. Причин может быть множество - от слабых ритуалов до порчи на финансы, сделанной конкурентами.
     
    Сyber_Sokol и Анна нравится это.
  3. Radhika

    Radhika новичок

    Регистрация:
    8 июл 2017
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    7
    Пол:
    Женский
    Род занятий:
    творчество и самопознание
    Адрес:
    Москва
    Сyber_Sokol, Я бы вам для начала посоветовала гороскоп проверить. Что там звезды и планеты говорят про ваши финансы. Может быть, ваши кармические задачи на это воплощение совершенно иные. А бывает, что проблемы с деньгами посылаются как урок, и нужно работать над собой, а не читать заговоры на торговлю.
     
    Сyber_Sokol и Анна нравится это.
  4. Анна

    Анна Природная ведьма Команда форума

    Регистрация:
    6 июл 2017
    Сообщения:
    296
    Симпатии:
    46
    Пол:
    Женский
    Да, причин описанной ситуации может быть множество, и не видя вашего фото сложно сказать что-то определенно. Однако вам стоит знать, что эффект любых ритуалов, и заговоров на деньги в том числе, слабеет со временем. Поэтому свою работу приходится регулярно подделывать - столь же нормально, как регулярно заправлять свой автомобиль. Ведь заправляя свою машину вы же не удивляетесь, почему она едет лишь какое-то время, а затем останавливается. Так и здесь.
     
    Сyber_Sokol нравится это.
  5. Иволга

    Иволга странник

    Регистрация:
    15 июл 2017
    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    4
    А рекламу и маркетинг? Попробуйте - точно сработает. :D
     
  6. Nelly

    Nelly любопытный

    Регистрация:
    9 июл 2017
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    1
    Род занятий:
    Мать и жена
    Адрес:
    Екатеринбург
    Сейчас кризис в стране, сейчас у всех так, что ж вы хотели...
     
  7. Анна

    Анна Природная ведьма Команда форума

    Регистрация:
    6 июл 2017
    Сообщения:
    296
    Симпатии:
    46
    Пол:
    Женский
    Nelly, По-хорошему заговоры на успешную торговлю, заговоры чтобы не уволили с работы и другие подобные вещи срабатывают несмотря на кризис, иначе зачем они были бы нужны.
     
  8. Pudge

    Pudge любопытный

    Регистрация:
    24 авг 2017
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    0
    Плюсую к тому, что вам следует маркетингом сначала заняться. Посмотреть, что и как у конкурентов, провести анализ, исправить свои ошибки.
     
  9. Сyber_Sokol

    Сyber_Sokol Гость

    Спасибо за высказанные мнения. Я нашел уже на другом сайте эксперта и мне сказали, что на меня сделана порча-полугодник. Суть в том, что шесть месяцев она никак не проявляет себя, а потом происходит резкий удар, финансовые потери, здоровье, личная жизнь и прочее. По описанию очень похоже на то, что происходит со мной. Но я никогда не слышал о такой порче, и сомневаюсь, не пытаются ли меня развести на деньги (которых и так сейчас не густо).
     
  10. Анна

    Анна Природная ведьма Команда форума

    Регистрация:
    6 июл 2017
    Сообщения:
    296
    Симпатии:
    46
    Пол:
    Женский
    Сyber_Sokol, Такие порчи существуют. Они называются закольцовки. Промежуток в полгода не аксиома, может варьироваться. Если бьет каждые полгода сильно, то скорее всего подделывают, иначе закольцовки рано или поздно затихают, как и другие работы. Поскольку вы уже нашли практика, лучше с ним и проводите дальнейшее снятие. Оптимально когда над проблемой работает один человек, иначе все равно что один зуб у нескольких врачей лечить.