Привороты: ваше отношение

Тема в разделе "Любовная магия", создана пользователем Анна, 8 июл 2017.

?

Ваше отношение к приворотам?

  1. Положительное

  2. Это крайняя мера

  3. Пока не знаю

  4. Отрицательное

Результаты будут видны только после голосования.
  1. Анна

    Анна Природная ведьма Команда форума

    Регистрация:
    6 июл 2017
    Сообщения:
    296
    Симпатии:
    46
    Пол:
    Женский
    Обсуждение морально-этической стороны любовной магии. Считаете ли вы приворот грехом или немудрым поступком? Практикуете ли подобные ритуалы?
     
  2. Radhika

    Radhika новичок

    Регистрация:
    8 июл 2017
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    7
    Пол:
    Женский
    Род занятий:
    творчество и самопознание
    Адрес:
    Москва
    Чтобы привлечь и удержать мужчину, нужно обладать хорошо развитой женской энергией. От сильных не уходят и их не бросают. Но в наши дни женщины забыли о своем истинном предназначении, ведут себя и одеваются как мужчины, занимаются работой, а не домом и детьми. Вот и результат - почти каждая несчастна. А привороты не приносят счастья, но оборачиваются плохой кармой, так как нарушают чужую волю. Та, кто привораживает, в следующей жизни обретет еще большее несчастье в любви или даже станет жертвой приворота сама. Таковы законы, которые установлены не людьми, и изменить их нельзя. Жаль, что многие не понимают этого.
     
  3. Ведьмочка

    Ведьмочка странник

    Регистрация:
    9 июл 2017
    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    2
    Пол:
    Женский
    Род занятий:
    учусь
    Адрес:
    Москва
    Я бы хотела научиться делать привороты. Не вижу тут ничего плохого.
     
  4. Лайре

    Лайре Гость

    Сама не занимаюсь этим, но и не осуждаю тех, кто делает. Каждый совершает свой выбор и будет впоследствии нести за него ответственность лично.
     
  5. Nelly

    Nelly любопытный

    Регистрация:
    9 июл 2017
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    1
    Род занятий:
    Мать и жена
    Адрес:
    Екатеринбург
    Греховно это, нарушает свободу воли человека.
     
  6. Поля

    Поля странник

    Регистрация:
    19 июл 2017
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    2
    Мой голос - однозначно НЕТ. У близкой подруги мужа из семьи увели приворотом. Поверьте, очень тяжело день за днем видеть, как меняется личность человека и его отношение к семье. В итоге из семьи он ушел, но там еще побочек куча добавилась - потеря работы, потеря прав, пьет, бьет... У разлучницы, как говорили, проблемы по женской части пошли... И вот стоило ли оно того? У него бывают мысли вернуться к жене, но он снова к ней возвращается, не может вырваться. А она подделывет постоянно, еще надеется на что-то. Ужас.
     
  7. Василиск

    Василиск странник

    Регистрация:
    23 июл 2017
    Сообщения:
    96
    Симпатии:
    16
    Поля, Так неудивительно, сделали наверняка неправильно, на коленке, по рецепту из интернета. А если нормально делать, то нормально и будет. Без всяких побочек и откатов.
     
  8. La Luna

    La Luna завсегдатай

    Регистрация:
    24 июл 2017
    Сообщения:
    146
    Симпатии:
    16
    Поля, А ситуация, хоть и выглядит страшно, вполне обратима. Приворот - снять, мужа и жену - почистить, защиту - обоим. Правда магией любовь не вернуть, все зависит от психологии и человеческого фактора. Ну и сопернице можно вкатить, если мораль позволяет.
     
  9. Арабелла

    Арабелла любопытный

    Регистрация:
    23 июл 2017
    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    0
    Род занятий:
    флорист
    Адрес:
    Пермь
    Я против таких приворотов, "чтобы либо со мной", либо сдох - жуткий эгоизм же. А вот с вызовами экспериментировала, было дело. Если человек испытывает симпатию, но боится сделать первый шаг - почему бы его немного не подтолкнуть?
     
  10. Василиск

    Василиск странник

    Регистрация:
    23 июл 2017
    Сообщения:
    96
    Симпатии:
    16
    Ситуации бывают разные. Одно дело, когда малолетка пытается приворожить ухажера, который один раз на нее посмотрел. Другое - когда приворотом пытаются удержать мужика, который пьет, бьет, гуляет. И третье - когда женщина за 40 лет с неудавшейся личной жизнью влюбляется в свободного мужчину. Первые две категории идут лесом, в третьем случае можно и помочь.
     
  11. Incognito

    Incognito Гость

    Я готова отвечать за свои поступки. Если Бог посчитает нужным наказать меня за то, что я искренне и от всего сердца люблю, что ж, пусь так тому и быть.