Приворот дал противоположный результат

Тема в разделе "Любовная магия", создана пользователем Alenka92, 6 июн 2018.

  1. Alenka92

    Alenka92 Гость

    Месяц назад заказывала приворот на парня у гадалки. Она сказала ждать месяц и будет результат. Но результат совершенно не такой как я хотела. Мы плохо поговорили и он ударил меня по лицу. Я же могу потребовать у гадалки деньги обратно?
     
  2. Анна

    Анна Природная ведьма Команда форума

    Регистрация:
    6 июл 2017
    Сообщения:
    296
    Симпатии:
    46
    Пол:
    Женский
    Alenka92, Подождите. Приворот только начал ложиться. Когда у мужчины сильная воля, он чувствует, что его пытаются сломать, и испытывает агрессию к заказчику приворота. Лучше сейчас отдалиться, чтобы сам начал искать вашего общества.
     
  3. Яков

    Яков Гость

    Все правильно сделал :mad:
     
  4. La Luna

    La Luna завсегдатай

    Регистрация:
    24 июл 2017
    Сообщения:
    146
    Симпатии:
    16
    Ждите. Об окончательном успехе или провале можно будет говорить через 3-4 месяца. А процесс пошел.
     
  5. Мальва

    Мальва новичок

    Регистрация:
    26 июл 2017
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Я тоже заказывала приворот на любовь мужчины. Мне говорили - не общаться, не звонить, не писать и не думать о нем, пока интерес не проявит. Но мы иногда виделись, так как живем по соседству. Я старалась не показывать чувства при встрече и держаться отстраненно. И все сработало.
     
  6. Изабелла

    Изабелла странник

    Регистрация:
    6 окт 2017
    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    4
    Пол:
    Женский
    Отпустите ситуацию. Подобный вариант часто встречается. Через месяц - скандал, через полгода - кольцо.
     
  7. Поля

    Поля странник

    Регистрация:
    19 июл 2017
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    2
    Говорят, что если бьет - значит любит.
    А если серьезно, то лучше бы вам действительно снять приворот и вернуть деньги. Видно, что не ваш это человек. Сильно сопротивляется, не допускает даже в мыслях.
     
  8. marahovskay

    marahovskay Гость

    Я тоже, как и многие здесь, обращалась за помощью к гадалке Елене Майер ( taro-gadanie-elena в yandex; в ВК: id320590097 ). А как вы думаете я должна была проверить своего мужа, гуляет он или нет. Подозрения возникли давно, а вот фактов было мало. Не нанимать же мне детектива, чтобы он следил за ним, за каждым его шагом. Вот я и связалась с гадалкой, чтобы та разъяснила, показала и рассказала. Девочки, скажу что затея была не напрасной, что хотела, то я и узнала.