Правила форума

Тема в разделе "Правила форума", создана пользователем Анна, 9 июл 2017.

  1. Анна

    Анна Природная ведьма Команда форума

    Регистрация:
    6 июл 2017
    Сообщения:
    296
    Симпатии:
    46
    Пол:
    Женский
    1. Фактом своей регистрации на форуме вы подтверждаете согласие соблюдать принятые на данном ресурсе правила.
    2. Материалы, размещенные на форуме, могут иметь рейтинг 18+. Регистрируясь на форуме, вы заявляете о своем достижении данного возраста. Администрация не несет ответственности за последствия в случае сознательного нарушения пользователем данного правила.
    3. На форуме принят закон взаимоуважения и толерантности. Запрещено оскорбление пользователей из-за их религиозной, половой, расовой, классовой и политической принадлежности.
    4. Вступая в дискуссию с другим участником форума, следует соблюдать вежливость, аргументировать свое мнение, не переходить на обсуждение личности оппонента и оскорбления.
    5. Опубликованные сообщения являются личным мнением оставившего их пользователя и могут не совпадать с точкой зрения администрации.
    6. За нарушение авторских прав участниками форума администрация ответственности не несет.
    7. Аватары, ники, подписи и сообщения, нарушающие нормы морали (насилие, порнография и т. д.) будут удалены без предупреждения.
    8. Также без предупреждения удаляются оскорбления личности, угрозы, призывы к насилию, непристойные предложения, троллинг, несогласованная реклама, ссылки на сторонние ресурсы, флуд вне специального раздела, сообщения написанные капсом, транслитом, заборчиком или на других языках.
    9. Реклама услуг и товаров разрешена только по согласованию с администрацией и только в соответствующих темах. О фактах рассылки рекламы в личных сообщениях просьба немедленно уведомлять администрацию. За качество подобных предложений администрация ответственности не несет.
    10. Модераторы и администраторы оставляют за собой право отредактировать или переместить, а также закрыть любую тему, нарушающую правила или структуру форума, без предупреждения автора.
     
    Последнее редактирование: 11 июл 2017