Остуды и отсушки

Тема в разделе "Любовная магия", создана пользователем Анна, 8 июл 2017.

  1. Анна

    Анна Природная ведьма Команда форума

    Регистрация:
    6 июл 2017
    Сообщения:
    296
    Симпатии:
    46
    Пол:
    Женский
    Обсуждаем способы погасить пламя страсти.
     
  2. Agassi

    Agassi новичок

    Регистрация:
    21 окт 2017
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Женский
    Стоит ли делать остуду на себя самостоятельно? Какие могут быть последствия?
     
  3. Анна

    Анна Природная ведьма Команда форума

    Регистрация:
    6 июл 2017
    Сообщения:
    296
    Симпатии:
    46
    Пол:
    Женский
    Agassi, Остуда - это заговор или ритуал, который помогает избавиться от любви к человеку, если разумом вы понимаете, что не суждено вам быть вместе.

    Сборник подобных обрядов находится здесь http://gadalkindom.ru/zagovori/ostuda-na-sebya.html

    Большая часть из них для женщин, но вы можете менять окончания, если вы мужчина.

    Главное, четко проговорите, что вы хотите избавиться от страсти к конкретному человеку. Я знаю случаи, когда остуда на себя приводила к блокировке сердечной чакры и человеку в принципе становились неинтересны отношения с противоположным полом.
     
  4. Agassi

    Agassi новичок

    Регистрация:
    21 окт 2017
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Женский
    Анна, Я девушка. Забыла отметить в профиле. А что значит - становились неинтересны отношения с противоположным полом? неужели смена ориентации? о_0
     
  5. Анна

    Анна Природная ведьма Команда форума

    Регистрация:
    6 июл 2017
    Сообщения:
    296
    Симпатии:
    46
    Пол:
    Женский
    Agassi, Нет, смена приоритетов. Неудачная остуда на себя, последствия приводят к тому, что человек с головой уходит в карьеру, учебу, саморазвитие и т. д. Построение отношений и создание семьи становятся не приоритетом.
     
  6. La Luna

    La Luna завсегдатай

    Регистрация:
    24 июл 2017
    Сообщения:
    146
    Симпатии:
    16
    Agassi, я вам больше скажу. Остуда на себя самостоятельно может делаться и без ритуала. Ведь реальность при этом не меняется, как при совершении колдовства для встречи подходящего парня или получения новой работы. Цель остуды - убедить себя перестать кого-то любить. Это работа исключительно со своей душой и разумом. Если развита осознанность, то можно и без ритуала, чисто методом самоубеждения (как в кабинете психолога).
     
  7. Лайре

    Лайре Гость

    Agassi, а вы уверены, что вам именно остуда на себя необходима? В случае безответной любви этот ритуал может быть оправдан. Но если вы в отношениях и произошла ссора - может быть, еще можно спасти. Почти не существует счастливых пар, которые не проходили бы в своих отношениях такие этапы. Если вы будете остуду на себя читать, то потом уже не сможете вновь полюбить того самого человека, даже если он извинится перед вами, а вы его простите. И что тогда? Бинарный приворот делать? А последствия вы знаете?
     
  8. Изабелла

    Изабелла странник

    Регистрация:
    6 окт 2017
    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    4
    Пол:
    Женский
    Agassi, Да, не гоните вы лошадей. Остуду сделать всегда можно, успеете. Вы лучше подумайте, почему в вашей жизни возникла такая ситуация, что вы делаете не так, какие ошибки допускаете в отношениях. Непроработанные уроки не исчезают, а проявляются в следующих отношениях. Если вы хотите быть счастливой, стоит научиться находить свои ошибки и учиться на них.
     
  9. Lada

    Lada новичок

    Регистрация:
    11 сен 2017
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Agassi, Подумайте над возможными последствиями. Я бы на вашем месте не стала делать а занялась чем-то другим. Или бы сходила к психологу, если бы не справилась сама.
     
  10. Василиск

    Василиск странник

    Регистрация:
    23 июл 2017
    Сообщения:
    96
    Симпатии:
    16
    Остуда по сути насильственный обрыв сложившихся энергетических привязок к человеку. Со временем они разрушаются сами, если не общаетесь и не думаете о нем.
     
  11. Tia

    Tia странник

    Регистрация:
    25 июл 2017
    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    4
    Agassi, если вы не можете справиться с эмоциями самостоятельно, то лучше сделать, чем мучиться. Если все правильно сделаете, последствий не будет. Я знаю, о чем говорю, один раз делала остуду на холодную воду. Помогло. После ритуала как отрезало.
     
  12. Изабелла

    Изабелла странник

    Регистрация:
    6 окт 2017
    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    4
    Пол:
    Женский
    Я бы не сказала, что остуда всегда проходит без последствий. У меня одна знакомая, для которой магия скорее хобби, игрушки, чем Путь, решила делать остуду на кладбище. Типа, похоронить свои чувства. До этого она парня, который внимание на нее не обращал, приворожить пыталась. Но ничего у нее не вышло, так как за атрибутикой нет у нее ничего. Но это ее не остановило. И пошла она на кладбище, не особо вникая в правила работы на погосте. Ну и оставила там не только чувства, но и здоровье, и удачу. Повезло, что сама там не осталась. (По тексту ритуала там нужно было на одноименную могилу лечь, но и это ее не заставило задуматься).
     
  13. La Luna

    La Luna завсегдатай

    Регистрация:
    24 июл 2017
    Сообщения:
    146
    Симпатии:
    16
    Я знаю похожую историю, менее мрачную и более забавную. Все стандартно - жена и любовница перетягивали мужчину, причем обе лепили на него привороты. В очередной раз жена лишила совместить чистку (снятие приворота) с остудой на него на чувства к любовнице. В результате произошло именно то, о чем писала выше Анна, мужчина прозрел, осознал, что с ним они делали, и ушел от обоих. Карьеру, говорят, строит.
     
  14. Theodora

    Theodora Гость

    Если бы все, кто влюблен не взаимно, обрывали связи магией, то мировая литература и поэзия лишилась бы множества шедевров...