Обсуждаем колоду Ленорман

Тема в разделе "Прочие гадания", создана пользователем Анна, 5 окт 2017.

  1. Анна

    Анна Природная ведьма Команда форума

    Регистрация:
    6 июл 2017
    Сообщения:
    296
    Симпатии:
    46
    Пол:
    Женский
    Значения карт, особенности работы с колодой, ответы на вопросы и ваше мнение об этой системе.
     
  2. Лайре

    Лайре Гость

    У меня есть колода Ленорман в коллекции, но на мой взгляд она больше для развлечения, ну или для тренировки работы с мантической системой. Серьезные вопросы лучше на картах Таро смотреть. И еще на мой взгляд колода создана женщиной для женщин, у нее иньская энергетика.
     
    La Luna нравится это.
  3. La Luna

    La Luna завсегдатай

    Регистрация:
    24 июл 2017
    Сообщения:
    146
    Симпатии:
    16
    Лайре, Соглашусь. Ленорман имеет смысл изучать, если не хватает времени или способностей для освоения Таро.

    Если все же кто-то примет решение это изучать, рекомендую книгу Котельниковой "Астро-мифологический практикум Ленорман". Самая толковая литература по этой системе на сегодняшний день.
     
  4. Tia

    Tia странник

    Регистрация:
    25 июл 2017
    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    4
    Ну не знаю, почему вы считаете, что она простая. На мой взгляд, эти карты перегружены символикой. У меня есть колода Ленорман, причем подарочная, там карты гораздо больше обычных. Мне нравится их рассматривать и искать новые детали, они как картины для меня.
     
  5. Zlatenika

    Zlatenika любопытный

    Регистрация:
    27 июл 2017
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    2
    Пол:
    Женский
    У меня раньше была малая колода Ленорман. Не понравилось. Практически ничего не сбывалось. И изображения на картах мне не понравились. Так и до сих пор валяется где-то.
     
  6. Tia

    Tia странник

    Регистрация:
    25 июл 2017
    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    4
    Zlatenika, Если колода сразу не понравилось - не стоило ее и покупать. Не удивительно, что работа не пошла. Любые магические инструменты должны нравиться.
     
  7. Nata

    Nata Гость

    Не пожалела, что приняла участие в семинаре-тренинге "Цыганский расклад" в Школе Ленорман. Любовь, верность, деньги, здоровье, дети, планы и многое другое и все это на одном раскладе. На семинаре приводились личные примеры, были различные упражнения, которые помогли закрепить знания. Теперь я постоянный посетитель центра "Свой путь" и ученик Школы Ленорман, где преподает замечательный человек и Учитель Оксана Филатикова.