Как снять приворот самостоятельно

Тема в разделе "Любовная магия", создана пользователем Pudge, 24 авг 2017.

  1. Pudge

    Pudge любопытный

    Регистрация:
    24 авг 2017
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    0
    Доброго вечера. Есть все основания предполагать, что бывшая жена осуществила на меня приворот. Не с того не с сего начал часто вспоминать о ней, хотя инициатором разрыва был я, потому что понял, что не люблю. А теперь интерес к девушке, которая мне нравилась, куда-то пропал. Стал часто заходить на страницу жены в соцсети, хотя много раз обещал себе больше не делать этого.

    Моя бабушка посоветовала мне, как определить приворот. Нашел настоящее яйцо куриное, не магазинное, разбил в стакан перед сном и поставил у кровати, наутро вода протухла. Что теперь следует сделать и как снять приворот в домашних условиях?
     
  2. La Luna

    La Luna завсегдатай

    Регистрация:
    24 июл 2017
    Сообщения:
    146
    Симпатии:
    16
    Pudge, Вам к мастеру нужно. Тут и без яйца понятно, что имеет место приворот. Но важно выяснить, какой именно, от этого зависит и способ снятия. Самостоятельно вы ничего не снимете, если был сделан сильный приворот.
     
  3. Nelly

    Nelly любопытный

    Регистрация:
    9 июл 2017
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    1
    Род занятий:
    Мать и жена
    Адрес:
    Екатеринбург
    У нас пару дней назад в тени плюс тридцать было, так у любого человека яйцо протухнет. Может быть вы просто одумались и стали по жене скучать?
     
  4. Pudge

    Pudge любопытный

    Регистрация:
    24 авг 2017
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    0
    La Luna, а почему вы так уверены, что я не смогу снять приворот самостоятельно? У меня бабушка разбирается, она и подсказала мне идею с яйцом.
     
  5. La Luna

    La Luna завсегдатай

    Регистрация:
    24 июл 2017
    Сообщения:
    146
    Симпатии:
    16
    Pudge, Если бы вы могли с этим справиться, то подобного вопроса бы не возникло. Не стоит браться за подобные вещи, не представляя себе всей технологии процесса.
     
  6. Иришка

    Иришка Гость

    У меня похожая ситуация. С парнем резко испортились отношения, он заболел. А к бывшему мужу внезапно начало меня тянуть. Я подозреваю, что тут замешана одна женщина, и она сделала нам рассорку на отношения и приворот к бывшему. Сейчас тоже ищу способ, как снять приворот.
     
  7. Анна

    Анна Природная ведьма Команда форума

    Регистрация:
    6 июл 2017
    Сообщения:
    296
    Симпатии:
    46
    Пол:
    Женский
    Иришка, Вам бы на диагностику, да почиститься обоим. Мужа можно дистанционно чистить, если ни во что не верит. Описанные вами симптомы - конфликт в паре, болезнь, интерес к новым личностям, могут быть симптомами наведенного негатива. А могут и не быть.
     
    Иришка нравится это.
  8. La Luna

    La Luna завсегдатай

    Регистрация:
    24 июл 2017
    Сообщения:
    146
    Симпатии:
    16
    Точно-точно. Ко мне бывает, прибегут с выпученными глазами: "Помогите, на мне приворот, порча и 33 несчастья." Начинаешь смотреть. В 90% там ничего нет, кроме паники на пустом месте.

    Ну заболел, бывает, а кто не болеет. Ну поссорились, а кто не ссорится. И при этом вспоминают бывших. Так что прежде чем что-то делать, нужно определить, есть ли приворот.
     
  9. Василиск

    Василиск странник

    Регистрация:
    23 июл 2017
    Сообщения:
    96
    Симпатии:
    16
    Вы главное, когда к специалисту пойдете, не говорите, что подозреваете приворот или порчу. Иначе точно найдут и будут снимать, взяв деньги за несуществующую проблему. Просто попросите посмотреть отношения в паре для начала.
     
    Pudge и Иришка нравится это.
  10. Лайре

    Лайре Гость

    Соглашусь, иногда отношения так сами по себе разваливаются, что никаких рассорок не надо.
     
  11. Иришка

    Иришка Гость

    А если все же все подтвердится, то чем и как снимать будут?
     
  12. Анна

    Анна Природная ведьма Команда форума

    Регистрация:
    6 июл 2017
    Сообщения:
    296
    Симпатии:
    46
    Пол:
    Женский
    Иришка, по разному может быть, с чем практик привык работать. Обычно в ход идут чистка солью по фото или отжиг негатива.
     
    Pudge и Иришка нравится это.
  13. Pudge

    Pudge любопытный

    Регистрация:
    24 авг 2017
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    0
    Так все же техника какая? Дайте ответ, люди же страдают.
     
  14. La Luna

    La Luna завсегдатай

    Регистрация:
    24 июл 2017
    Сообщения:
    146
    Симпатии:
    16
    Pudge, Сказано же было, у каждого практика приемы свои. Ну не будут христианская ведьма, шаман и чернокнижник снимать негатив одинаково. Разные у них покровители, и методы тоже разные.
     
  15. Поля

    Поля странник

    Регистрация:
    19 июл 2017
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    2
    Дело хозяйское, конечно же, но если бы со мной такое произошло, я бы не занималась самодеятельностью, а искала бы, кто может помочь, чтобы хуже себе не сделать.
     
  16. Василиск

    Василиск странник

    Регистрация:
    23 июл 2017
    Сообщения:
    96
    Симпатии:
    16
    Негатив снимается, как и наводится, ритуалами с призывом Высших Сил. И здесь большое множество тонкостей.
     
  17. Лайре

    Лайре Гость

    Был же уже ответ в теме, вы чем обсуждение читаете?
    От себя еще добавлю, что восковые отливки хорошо идут, любую дрянь стягивают. Правда, обычно необходимо много отливок сделать, чтобы получить результат.
     
    Pudge нравится это.
  18. Pudge

    Pudge любопытный

    Регистрация:
    24 авг 2017
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    0
    Лайре, а можно подробнее про отливки?
     
  19. Лайре

    Лайре Гость

    Pudge, Хмм... Пожалуй, можно. Только мне нужно время, чтобы все сформулировать доступно.
     
    Pudge нравится это.
  20. Pudge

    Pudge любопытный

    Регистрация:
    24 авг 2017
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    0
    Лайре, Спасибо, буду ждать)
     
  21. Лайре

    Лайре Гость

    Анна и Pudge нравится это.
  22. Pudge

    Pudge любопытный

    Регистрация:
    24 авг 2017
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    0
    Спасибо большое!
     
  23. Анна

    Анна Природная ведьма Команда форума

    Регистрация:
    6 июл 2017
    Сообщения:
    296
    Симпатии:
    46
    Пол:
    Женский
    Дополню тему, потому что прежде чем что-то снимать, необходимо убедиться, что на вас действительно есть негативное воздействие.

    Читаем, как определить порчу при помощи яйца http://forum.gadalkindom.ru/threads/diagnostika-porchi-jajcom.115/

    (И помним, что приворот по своей сути та же порча).
     
    Иришка нравится это.
  24. Иришка

    Иришка Гость

    Спасибо!