Как снять порчу на закрытие путей?

Тема в разделе "Белая магия", создана пользователем Мальва, 26 июл 2017.

  1. Мальва

    Мальва новичок

    Регистрация:
    26 июл 2017
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Здравствуйте. Ситуация у меня такая. Вроде бы все в жизни хорошо. Но собираюсь в отпуск и начинается цирк с конями. То ошибки в документах, то визу не дают. Как только с бюрократией разобрались, стало хуже со здоровьем. Вот что это? Уже не уверена, что попаду этим летом куда-то. Подруга сказала, что существуют порчи на закрытие дороги. Может быть, это оно? Как избавиться?
     
  2. Лайре

    Лайре Гость

    Мальва, Надо, конечно, по фото вашему смотреть, что у вас и как. Но по опыту, 90% вероятность, что никакая это не порча, а энергетическая привязка к месту. Лечится относительно просто - нужна покопаться в своей психике и понять, что вас держит. А затем сменить установки. И никаких ритуалов не надо.
     
    Nelly нравится это.
  3. Nelly

    Nelly любопытный

    Регистрация:
    9 июл 2017
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    1
    Род занятий:
    Мать и жена
    Адрес:
    Екатеринбург
    Мальва, Соглашусь с предыдущим ответом - ищите психологические причины. У меня так дочка, когда контрольная или просто в школу не хочет - резко заболевает. Причем не придуривается, а правда болеет. Врач говорит - психосоматика.
     
  4. Анна

    Анна Природная ведьма Команда форума

    Регистрация:
    6 июл 2017
    Сообщения:
    296
    Симпатии:
    46
    Пол:
    Женский
    Мальва, Я бы на вашем месте прислушалась к этим знакам и никуда не ехала. Возможно, это все происходит потому, что в отпуске с вами может случиться что-то нехорошее.
     
    Иволга нравится это.
  5. Иволга

    Иволга странник

    Регистрация:
    15 июл 2017
    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    4
    Мальва, У меня была почти такая ситуация, как вы описываете. Собрала волю в кулак, преодолела все препятствия, поехала. Не буду здесь это описывать, но поверьте, лучше бы я этого не делала. 100 раз пожалела потом.
     
  6. La Luna

    La Luna завсегдатай

    Регистрация:
    24 июл 2017
    Сообщения:
    146
    Симпатии:
    16
    Мальва, А я бы на вашем месте все-таки почистилась. Вряд ли это порча, когда делают именно на закрытие дорог, то начинают рушиться все сферы - семья, работа и т. д. Но бывает, что человека тормозит накопленный негатив. Если вы живете, образно говоря, в болоте, а поездка может изменить ваш стиль жизни и привычки, бывает, что накопленная дрянь тянет обратно, не дает освободиться.