Гадание на игральных картах - делимся опытом

Тема в разделе "Прочие гадания", создана пользователем Анна, 5 окт 2017.

  1. Анна

    Анна Природная ведьма Команда форума

    Регистрация:
    6 июл 2017
    Сообщения:
    296
    Симпатии:
    46
    Пол:
    Женский
    Обсуждаем гадание на игральных картах. Значение карт, расклады, вопросы по толкованию, ваш опыт гадания.
     
  2. Иволга

    Иволга странник

    Регистрация:
    15 июл 2017
    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    4
    Мне один раз гадали на игральных картах. Женщина доставала по 3 карты как ответ на вопрос. В итоге почти все сбылось.
     
  3. Арабелла

    Арабелла любопытный

    Регистрация:
    23 июл 2017
    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    0
    Род занятий:
    флорист
    Адрес:
    Пермь
    У меня еще интереснее случай был. Мне подруга разложила всю колоду квадратом рубашками вниз. Причем я даже не задавала никакой вопрос. А она по их сочетанию, какие карты рядом и что за чем следует довольно точно описала текущую ситуацию.
     
  4. Tia

    Tia странник

    Регистрация:
    25 июл 2017
    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    4
    Арабелла, Я знаю похожий расклад, но там не квадратом. Выкладывается 4 ряда по 9 карт. Первый ряд - прошлое, второй - настоящее, третий - будущее, а четвертый - ситуации, которые повторяются у человека всю жизнь, кармические задачи так сказать.
     
  5. Арабелла

    Арабелла любопытный

    Регистрация:
    23 июл 2017
    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    0
    Род занятий:
    флорист
    Адрес:
    Пермь
    Tia, Интересно. А ряды считаются сверху вниз или снизу вверх?
     
  6. Tia

    Tia странник

    Регистрация:
    25 июл 2017
    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    4
    Арабелла, Никогда об этом не задумывалась на самом деле) Когда мне рассказали про этот расклад, я представила что сверху вниз, так и выкладываю. И только после вашего сообщения я подумала, что может быть и наоборот)
     
  7. Мелани

    Мелани новичок

    Регистрация:
    23 авг 2017
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    2
    Пол:
    Женский
    Я пыталась одно время научиться гаданию на игральных картах, но так и не смогла разобраться. Вот например почему в трактовках пишут про прямые и перевернутые значения. Игральная карта же с обоих сторон одинаковая!
     
  8. Анна

    Анна Природная ведьма Команда форума

    Регистрация:
    6 июл 2017
    Сообщения:
    296
    Симпатии:
    46
    Пол:
    Женский
    Мелани, У меня была раньше специальная колода игральных карт для гадания. Там было напечатано буквами с обоих сторон, прямая карта или перевернутая. Сейчас ее довольно сложно достать, тираж прошел, я гуглила. Можно применять эту методику для коллекционных игральных карт с рисунками.

    Но чаще рекомендуют для работы в подобной системы пометить верх и низ карты - простым карандашом, надрезами или еще как-то. На мой взгляд так делать - только инструмент портить, а в позитивном или негативном ключе следует читать карту, можно понять из ее позиции и окружения.

    И развивать интуицию нужно, это в любом виде гадания пригодится.
     
  9. Мелани

    Мелани новичок

    Регистрация:
    23 авг 2017
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    2
    Пол:
    Женский
    А почему в разных источниках указаны разные значения игральных карт?
     
  10. Анна

    Анна Природная ведьма Команда форума

    Регистрация:
    6 июл 2017
    Сообщения:
    296
    Симпатии:
    46
    Пол:
    Женский
    Мелани, Потому что в итоге каждый гадатель создает свою собственную систему. Вы можете тоже провести эксперимент - взять новую колоду и присвоить каждой карте значение из головы, и работать с ней в таком ключе. Именно так создаются новые гадательные методики и оракулы.
     
  11. Nelly

    Nelly любопытный

    Регистрация:
    9 июл 2017
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    1
    Род занятий:
    Мать и жена
    Адрес:
    Екатеринбург
    Подскажите, пожалуйста, нужно ли как-то заговаривать новую колоду карт, чтобы говорила правду? Или можно купить колоду и сразу начать гадать?
     
  12. Анна

    Анна Природная ведьма Команда форума

    Регистрация:
    6 июл 2017
    Сообщения:
    296
    Симпатии:
    46
    Пол:
    Женский
    Nelly, Заговаривать не обязательно, но нужно носить колоду 2-3 дня при себе, и на ночь класть под подушку, чтобы настроить ее на свою энергетику. И никогда не играйте на колоде, которая предназначена специально для гадания. Лучше хранить ее отдельно, чтобы не перепутать с другими.
     
  13. rozalia

    rozalia Гость