Спасибо гадалке

Тема в разделе "Прочие гадания", создана пользователем Ruttella, 27 сен 2019.

  1. Ruttella

    Ruttella Гость

    Всем добрый день. Все у меня спрашивают, как я добилась успехов в работе и в чем секрет моего крепкого здоровья? По специальности я экономист, но всю жизнь хотела добиться должности главного бухгалтера. Но с приходом нового начальства у меня появилась и целая куча проблем на работе, казалось бы, трудноразрешимых без посторонней помощи. Плюс еще проблемы со здоровьем. У своих знакомых я как-то поинтересовалась, как они добились быстрого повышения по службе. И один из них дал мне адрес, правда, работа не бесплатна и по емэйлу. По проблемам со здоровьем шансов помочь было не так много (как мне написали в ответе), но с вопросом повышения по карьерной лестнице мне, в самом деле, помогли. И постепенно я стала замечать, что первый вопрос у меня постепенно уходит на второй план. Спасибо за это magkarta666@mail.ru
     
  2. zarewa

    zarewa Гость

    Лично я пользовалась услугами гадалки Алины Князевой ( почта яндекс: alina-taro-runi и vk: mag_gadalka ). Я не стесняюсь об этом говорить, так как знакомство с гадалкой для меня прошло довольно удачно. Раньше я уже обращалась к нескольким, меня они не убедили. А с Алиной с первого дня знакомства у меня доверительные отношения. Я чувствую её магическую силу и опыт. За советом теперь иду только к ней.
     
  3. Анжела

    Анжела Гость

    Меня заинтриговал рассказ подружки про вот этот сайт https://grimuar.ru/gadanie/taro/cards/shesterka-zhezlov-taro.html, кто имеет опыт? Она рассказывает, что у нее жизнь наладилась. Хочу услышать другое мнение.