Самые страшные случаи, связанные с магией

Тема в разделе "Флуд", создана пользователем Поля, 11 авг 2017.

  1. Поля

    Поля странник

    Регистрация:
    19 июл 2017
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    2
    Надеюсь, что не удалят тему. Уважаемые практики, а поделитесь своими страшными историями из опыта. Не обязательно произошедшими с вами, возможно, вы о чем-то слышали. Хотелось бы, чтобы новички знали, что с магией шутить и играть нельзя.
     
  2. Василиск

    Василиск странник

    Регистрация:
    23 июл 2017
    Сообщения:
    96
    Симпатии:
    16
    Поля, Я когда молодой был, накосячил с защитой при работе на кладбище. Потом долго от себя мертвяка прицепившегося отодрать не мог.
     
  3. Анна

    Анна Природная ведьма Команда форума

    Регистрация:
    6 июл 2017
    Сообщения:
    296
    Симпатии:
    46
    Пол:
    Женский
    Василиск, знаю похожий случай. Парня подключали к Рейки, а в итоге подселили суккуба.
     
  4. Анна

    Анна Природная ведьма Команда форума

    Регистрация:
    6 июл 2017
    Сообщения:
    296
    Симпатии:
    46
    Пол:
    Женский
    Случай, за достоверность которого не ручаюсь, мне рассказывали о том, что члены одного ковена, из-за ошибки в практике, умерли почти в полном составе за короткий срок.
     
  5. La Luna

    La Luna завсегдатай

    Регистрация:
    24 июл 2017
    Сообщения:
    146
    Симпатии:
    16
    Разное приходилось видеть, и разрушение семей, и алкоголизм, и внезапные смерти. Но самое страшное не это. Вот говоришь ты людям, которые самостоятельно хотят сделать приворот или порчу, о последствиях. А они не слушают и все равно нарываются.
     
  6. Nelly

    Nelly любопытный

    Регистрация:
    9 июл 2017
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    1
    Род занятий:
    Мать и жена
    Адрес:
    Екатеринбург
    Не моя история, на работе рассказывали. Жили муж с женой много лет вместе, дети, хозяйство и все как у людей. Но чувства со временем остыли, и подал он на развод, а жить с ними остался. Со временем начал ходить к соседке молоденькой. Жена нашла какую-то бабушку, сделала приворот, муж гулять перестал. А соседка была непростая, сама приколдовывала, на картах своих все увидела, сняла работу и поставила приворот уже на себя. Мужчина к ней жить перебрался, а жена снова пошла к той бабушке... Так они его и перетягивали, пока он не умер от внезапного инфаркта. Даже 40 лет еще не было.
     
  7. Лайре

    Лайре Гость

    Самое страшное, что было в моей практике - встреча во время дороги на личное место силы с местными деревенскими гопниками.