Ритуалы на исцеление

Тема в разделе "Белая магия", создана пользователем Анна, 8 июл 2017.

  1. Анна

    Анна Природная ведьма Команда форума

    Регистрация:
    6 июл 2017
    Сообщения:
    296
    Симпатии:
    46
    Пол:
    Женский
    Обсуждаем лечебные ритуалы.
     
  2. Theodora

    Theodora Гость

    Подскажите, пожалуйста, как правильно читать заговоры от болезней? Я на неделе для дочери читала заговор от чирия. Помогло, чирии быстро прошли, мы даже мазью, выписанной врачом, почти не пользовались. Но на следующий день я сама заболела сильно. Я обычно лечусь с помощью Рэйки, но на этот раз не помогло.

    В интернете я прочитала, что так часто бывает, когда читаешь заговор от болезней. Нашла историю про одну бабушку, которая лечила заговорами, а потом у нее сильно заболели дочка и внучки.

    Поэтому я прошу совета - как обезопасить себя и близких от последствий заговоров? Только, пожалуйста, не пишите поставь защиту. Расскажите подробно, что и как делать, если это не тайна, конечно.
     
  3. Василиск

    Василиск странник

    Регистрация:
    23 июл 2017
    Сообщения:
    96
    Симпатии:
    16
    Theodora, чтобы успешно заговаривать болезни без вреда для себя и родных, нужно иметь врожденный или переданный дар целителя. Бытует мнение, что при его отсутствии без последствий проходят заговоры, сделанные для родных. Но как вы сами уже убедились, эта закономерность не всегда срабатывет.

    Заговоры от болезней - наука достаточно сложная. На мой взгляд сложнее даже, чем любовная магия или работа с погостом. При наличии способностей есть шанс освоить ее интуитивно, получая подсказки от подсознания и Высших Сил. В ином случае лучше найти Учителя, который передаст вам и объем знаний, и практические навыки.

    Явление, с которым вы столкнулись, называется перехват. При неумелом заговоре на того, кто его читал, переходит либо та же самая болезнь, либо симптомы иного недуга. Как вариант - при совершении заговора энергетика того кто человека, кто читал, ослабляется. И если ее не восполнить оперативно, то в лучшем случае будет обычное недомогание (упадок сил), либо к ослабленному организму прицепится какая-либо болячка.
     
  4. Анна

    Анна Природная ведьма Команда форума

    Регистрация:
    6 июл 2017
    Сообщения:
    296
    Симпатии:
    46
    Пол:
    Женский
    Theodora, Работа по исцелению другого человека может происходить двумя способами - за счет Высших Сил или собственной энергетики.

    В случае с Высшими Силами читающий заговор - всего лишь посредник. Если он все сделает правильно - то есть настроится на нужный канал и правильно проведет энергию, он может помочь другому человеку без вреда для себя.

    Если заговор рассчитан на работу с собственной энергетикой, то чтобы успешно его провести, нужно иметь достаточно магической силы (и крайне желательно дар целителя). Иначе происходит все то, о чем так подробно рассказал Василиск.

    Понять к какой категории относится заговор можно по его тексту - упоминаются ли в нем Высшие Силы любого рода - Господь Бог, Иисус Христос, Дева Мария, Мать Земля и т. д. Если их нет, то работать придется скорее всего на личной силе.

    Исключением можно назвать заговоры с обращением к природным явлениям - Луна, Солнце, Ветер, Вода и т. д. По сути все это древние боги, ныне забытые. Если есть наработанные каналы с ними - хорошо. Нет - опять же будете читать на личной силе.
     
  5. Поля

    Поля странник

    Регистрация:
    19 июл 2017
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    2
    Я по православным заговорам могу дополнить. Чтобы точно сработало, нужно до начала заговаривания прочитать несколько молитв, какие вам больше нравятся или какие уместны в данном случае. Затем только читается сам заговор. А после нужно еще прочитать трижды Отче Наш, трижды Богородицу и трижды молитву Кресту.
     
  6. Лайре

    Лайре Гость

    Я заговорами не занимаюсь, но гадаю на картах Таро. Люди приходят не всегда адекватные, почти все с проблемам, и просят посмотреть какую-либо кризисную ситуацию. Чтобы не перехватить негатив на себя, перед и после каждого сеанса держу руки над свечой и потом "умываюсь" пламенем. Чувствую, как обновляет и помогает (но с длинными волосами осторожнее!).
     
  7. La Luna

    La Luna завсегдатай

    Регистрация:
    24 июл 2017
    Сообщения:
    146
    Симпатии:
    16
    Чтобы не перетянуть негатив на себя при исцелении, чистке, и вообще при любой магической работе, нужно не забывать закрывать канал между собой и вторым человеком. Самый простой способ - взять оплату. В случае с родственниками и знакомыми, хотя бы символическую, мелкая монетка сойдет.

    Также заболевание после выполненного сеанса может быть вашим наказанием от Высших Сил. Поэтому я перед любой работой всегда говорю делать диагностику - а есть ли право на вмешательство вообще? Может быть, именно эта болезнь была послана человеку как кармический урок. И вмешательство "целителя" оборачивается пациенту во вред. Непройденные уроки не исчезают, а возвращаются снова, рано или поздно.

    Еще одна грань дара целителя заключается именно в этом - понимать, когда ты можешь помочь, а когда делать этого не вправе.
     
  8. Theodora

    Theodora Гость

    Спасибо за подробные ответы! Я как раз христианский заговор делала. А какие молитвы нужно было читать перед его началом?
     
  9. Поля

    Поля странник

    Регистрация:
    19 июл 2017
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    2
    Theodora, Перед началом - любые, какие вам кажутся правильными. После - определенные, я выше написала, какие. Главное, все молитвы читать с искренней верой.
     
  10. Lada

    Lada новичок

    Регистрация:
    11 сен 2017
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    А если заговоры может читать только человек с сильной энергетикой, как же быть больному, который хочет вылечиться? У него ослаблена аура, потому что он постоянно болеет, но читать заговоры он не может, потому что у него слабая аура - замкнутый круг какой-то! Как же быть в таком случае?
     
  11. Анна

    Анна Природная ведьма Команда форума

    Регистрация:
    6 июл 2017
    Сообщения:
    296
    Симпатии:
    46
    Пол:
    Женский
    Lada, обратиться к официальной медицине в первую очередь. Во вторую - найти целителя или попросить прочитать заговор на здоровье кого-то из близких родственников.
     
  12. Lada

    Lada новичок

    Регистрация:
    11 сен 2017
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Анна, А в каком состоянии тогда получается нужно читать заговоры?
     
  13. Анна

    Анна Природная ведьма Команда форума

    Регистрация:
    6 июл 2017
    Сообщения:
    296
    Симпатии:
    46
    Пол:
    Женский
    Lada, В спокойном, медитативном, отстраненном и с искренней верой в результат.
     
  14. Tia

    Tia странник

    Регистрация:
    25 июл 2017
    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    4
    Самый-самый простой ритуал на исцеление, при котором вряд ли будут какие-то последствия - это омывание ключевой холодной водой. При этом нужно представлять, как вся болезнь, весь негатив, все черная энергия внутри вас переходит в воду, смывается, а затем уносится потоком далеко-далеко. При этом даже слова какие-то говорить не надо. Просто чувствовать и представлять.
     
  15. Theodora

    Theodora Гость

    Tia, очень интересно, а святую воду использовать можно?
     
  16. Tia

    Tia странник

    Регистрация:
    25 июл 2017
    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    4