Приворот на сигарету

Тема в разделе "Любовная магия", создана пользователем Ведьмочка, 20 июл 2017.

  1. Ведьмочка

    Ведьмочка странник

    Регистрация:
    9 июл 2017
    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    2
    Пол:
    Женский
    Род занятий:
    учусь
    Адрес:
    Москва
    Расскажите про приговор на сигарету. Кто делал? Какой откуп был? Какой эффект? Все хочу знать. Говорит, что очень простой, вот хочу послушать ваше мнение.
     
  2. Макс

    Макс любопытный

    Регистрация:
    8 июл 2017
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    5
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Питер
    Мне рассказывали, что надо кровью имя на самой сигарете написать и дать выкурить, кому она полагается. И подействует, но сам я не проверял. Может это слухи, я точно не знаю.
     
    Ведьмочка нравится это.
  3. Еленинка

    Еленинка Гость

    Ну мне пробабка моя в деревне еще рассказывала, про это способ. Пробабка много чего знала. В определенное время года нужно собрать специальное растение с широкими листьями и на них написать имя и поджечь. Действие одно во всех таких вещах. Делают и на порчу и на успех и на приворот, как кому надо. Писать можно даже на свече. Смотря, как кто проводит. Используют, чтобы просто вред нанести. Такое тоже бывает.
     
    Ведьмочка нравится это.
  4. Лайре

    Лайре Гость

    Ну, мне кажется, это магия для школоты. Вот вариант хороший. Берет девушка сигарету, пишет своей кровью менструальной его имя. Имя должно быть то, что при крещении. Уточните лучше. Сигареты выкуривает и говорит слова заговора. Пока курит, думает о своем молодом человеке и как он ее желает. Уверенность должна быть 100%, что думает он только о вас, как после бутылки спиртного.
     
    Ведьмочка нравится это.
  5. Иволга

    Иволга странник

    Регистрация:
    15 июл 2017
    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    4
    Ой, сейчас поищу, кажется, в школе я такое делала. И подействовала, как мне показалось тогда. Найду в старых тетрадках было, кажется. Мы в школе с подругами, так пробовали. Писали имя парня на сигареты. Конечно на луну, новолуние мы внимание не обращали, делали, как делали. И читали заговор:

    Тягу втягиваю

    Дым выдуваю

    Тяга милого (имя)

    К себе привлекаю

    и так далее. А вот еще, что нужно говорить вспомнила:


    Дым выходит изо рта,

    Друг прожить не может без меня,

    Мой, любимый дорогой (имя)

    Приворожу тебя к себе рукой.

    День и ночь,

    Ты думал обо мне,

    Как ребенок думает о сне,

    Как рыбка думает о еде,

    Так и ты всегда будешь думать обо мне.

    Чтоб не пил, не ел, без меня,

    Чтобы только я одна в мыслях была у тебя.

    Помни, помни про меня,

    Я твоя.
    Аминь.


    Сигарету вы курите до конца, смотреть ни на кого нельзя. Потом ее кидаете на пол и ногой. А лучше только пяткой растирается со словами: Как сигарета это моя, так и ты мой!
     
    Лайре и Ведьмочка нравится это.
  6. Арабелла

    Арабелла любопытный

    Регистрация:
    23 июл 2017
    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    0
    Род занятий:
    флорист
    Адрес:
    Пермь
    Может я не совсем в тему, но нужен совет ваш. В общем, примерно год назад, я палец порезала, когда своему парню сигарету давала. После этого мы встречались год, постоянно ругались, мирились, но разойтись было трудно. Я не специально это делала, ничего не хотела. Может быть, это от крови моей? Люблю до сих пор и не знаю, как забыть.
     
  7. Nelly

    Nelly любопытный

    Регистрация:
    9 июл 2017
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    1
    Род занятий:
    Мать и жена
    Адрес:
    Екатеринбург
    Когда-то в школе мы тоже такой фигней маялись. Кажется сработало, но точно не скажу давно было. Слова тоже забыла, столько времени утекло.
     
  8. Ведьмочка

    Ведьмочка странник

    Регистрация:
    9 июл 2017
    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    2
    Пол:
    Женский
    Род занятий:
    учусь
    Адрес:
    Москва
    Ну я пошла пробовать, какой эффект будет отпишу. Самой интересно очень. Спасибо за советы.
     
  9. Лайре

    Лайре Гость

    Ну посмотрим, правда для школьников все это выглядит. Вы, конечно попробуйте, я отговаривать не буду. Но лучше посерьезнее поищите, с яблоками например.