Я себе все с самого начала накрутила или накручиваю сейчас?

Тема в разделе "Прочие просьбы о помощи", создана пользователем Wrench, 25 янв 2018.

  1. Wrench

    Wrench Гость

    У меня, кроме матери и бабушки, в роду все с магической силой. Мои родственники это прекрасно знают, и, скорее восхищаются, чем боятся. Сестра бабушки, еще когда мне было 11, увидела во мне что-то и, когда было время, обучала и рассказывала с осторожностью всем премудростям эзотерики. Только вот все у меня ни как у людей: камни по знаку зодиака мне не подходили (чувствовала себя не комфортно, все время об амулетах забывала, а порой они у меня, совсем новенькие, ломались в руках), стихий у меня, каким-то боком, две, и обе по моим магическим описаниям (разные сайты с индивидуальным подходом и диагностика у одного мага) не подходят, так еще и разобраться самостоятельно не могу к чему у меня руки лежат, а к чему мне лучше совсем не притрагиваться. Единственное, что у меня и правда получалось с самого детства - это видеть переплетение энергии в человеке, дыры в ней или еще что-то. До 18 это было забавно - гадать на таро (выбрала самую сильную колоду и некоторое время успешно с ней справлялась), искать послания в зеркалах (до сих пор с ними дружу), чувствовать всякие сущности. А после 18 все резко отлегло - и, вроде бы, чувствую, что кто-то в моем уголке есть, а понять что это хорошее или плохое не могу. И к картам тянет до ужаса, и управлять ими не в силах. Может, я бы не искала помощи, будь оно все так просто, да вот только страшновато становится из-за того, что я не в силах что-то сделать.
    У меня к вам, добрые люди, один вопрос - мне стоит навсегда забыть об этом и стараться к эзотерике не возвращаться, или я все-таки умею что-то, и из-за страха накрутила себе всякие разные глупости? Если нужна фотография - я скину ее в личные сообщения тем, кто откликнется. Если вам не сложно - прекратите эти мои мучения. Заранее благодарю от всего сердца.