Гадания на суженого

Тема в разделе "Прочие гадания", создана пользователем Анна, 9 июл 2017.

1. Анна

Анна Природная ведьма Команда форума

Симпатии:
    47
    Тема для девушек. ;) А вы гадали когда-нибудь на суженого? Сбылись ли предсказания? Делимся методиками и обсуждаем результаты!

Я честно могу признаться, что развлекалась таким образом лет в 12-13, а сбылось или нет, сказать не могу, так как не записывала и не запомнила.

2. sedinajan

sedinajan прохожий

Симпатии:
    1
    Всем доброго дня. Я прибегала к помощи гадалки в своей жизни лишь два раза. Первый опыт был не очень удачным, я это даже вспоминать не хочу. Гадалка оказалась не до конца честна со мной. Но вот во второй раз мне повезло. Я встретила Алису Туряк и, пожалуй, больше другую искать не буду. Только к ней! Как работает эта гадалка меня вполне устраивает. Одно но: после записи ждать бывает от трёх дней, как повезёт. Бывает и сразу же принимает в этот же день. В целом меня вполне всё в ней устраивает: как гадает, как объясняет, как делает обряды и заговоры. Оставлю её адрес, если можно: turyak.yslygi.gadalki почта майл; в ВК: id202658200.

Лиса нравится это.
  3. Лиса

Лиса прохожий

Симпатии:
    0
    Я обратилась как-то к гадалке Елене Майер. Она очень хорошо гадает, и пишу я так не потому, что кто-то об этом сказал, а исхожу из своего личного опыта. Дело было два месяца назад, где-то перед Новым годом. Я решила узнать будущее на ближайшее время, а именно на будущий год. Гадалка прекрасно мне помогла, она очень постаралась. Сначала рассказала о моём прошлом и настоящем. Когда я убедилась, что очень многое совпадает и карты не врут, тогда и приступила к гаданию на будущее. Открою маленький секрет: гадалка сказала, что в этом году я встречу того самого единственного человека, за которого потом выйду замуж и нарожаю детей. Я очень благодарна Елене, буду с нетерпением ждать будущего. А пока могу оставить её адрес: taro-gadanie-elena в yandex и id320590097 - в ВКонтакте.

4. Иринка

Иринка прохожий

Симпатии:
    0
    Я осталась довольна работой Елены Майер. Меня очень продолжительное время мучил один и тот же вопрос, но пообщавшись с этой гадалкой, я смогла правильно проанализировать ситуацию и сделать нужный вывод. Записалась к ней через соц.сеть ВК, это просто: id320590097 ( можно и через почту яндекс: taro-gadanie-elena ). Гадалка отлично гадает, всё сбывается. С Еленой приятно общаться, она очень понятно всё рассказывала и описывала.

5. Анжелика80

Анжелика80 прохожий

Симпатии:
    0
    Как-то посоветовали обратиться к гадалке Нарин Хачатуровой. У нас целая улица пользуется её услугами. Все говорят только хорошее. Кому-то порчу сняла, кому-то сглаз, а мне нужен был приворот, чтобы удержать мужчину. Оказался "кобелём", что делать, я люблю его. Я очень довольна сеансом, очень хорошая и приятная женщина. Почта майл: gadalka_vedunya и в ВК: id133378709

6. Марья

Марья прохожий

Симпатии:
    0
    Могу посоветовать только одну гадалку Алису Туряк ( почта майл: turyak.yslygi.gadalki и в ВК: id202658200 ). Сама лично с ней не знакома, но о теме гадания и всё, что с нею связано я хорошо знакома. Свекровь очень сильно верит в подобные темы и она обращалась именно к этой гадалке. Очень хорошо о ней говорит, с благодарностью относится к её работе и всему тому, что она делает. А я рада тому, что свекровь ходит довольная и спокойная.

7. марьяна4

марьяна4 прохожий

Симпатии:
    0
    Я у многих гадалок, биоэнергетов была. Единственный человек, который реально мне помог, - Ирина. Все остальные - кто в лес, кто по дрова. Если её номер найду, напишу. По крайней мере, мне понравился и сам приём, и её советы, и реальное руководство к действиям. После её работы значительные улучшения пошли буквально по всем сферам. Это сугубо личное моё мнение - да, мне понравилось. Вот, нашла. Но была у неё уже давно, номер мог и измениться, но попробуйте по этому позвонить, может дозвонитесь: 8-950-65-15-445.

8. matveeva

matveeva прохожий

Симпатии:
    0
    Я нашла хорошую гадалку, которая действительно помогает. У меня за последний год случилось много неприятностей. И чтобы дальше не рисковать, я пошла к гадалке и поставила защиту от неприятностей. Помогла мне в этом гадалка Светлана Ефимова. Дала её адрес мне моя подруга, когда не смогла больше смотреть на то, что со мной происходит. Но, почему-то я думала, на мне порча или сглаз. Хорошо, что ни того, ни другого не обнаружилось. Просто стечение многих обстоятельств и моя мнительность. Светлане спасибо за помощь. Рекомендую! lana_gadanie_taro почта mail и в ВК: id297078613

9. владиславо4ка

владиславо4ка прохожий

Симпатии:
    0
    Здравствуйте, если Вам нужна помощь гадалке,то рекомендую Вам Наталью.
    Наталья провела диагностику, рассказывала все почти 100%, не задавая наводящих вопросов.
    Потом мы с ней не один раз оговаривали сложившуюся ситуацию.
    Милая женщина предложила свои варианты выхода из ситуации (хочу сразу сказать ни о каких приворотах, отворотах речи не было совсем).
    Я рискнула, как то пообщавшись с ней ,ко мне вернулась вера в лучшее,доброе.
    Спасибо ей огромное за внимание,поддержку,работу!!!!!!!!!!
    Сейчас могу с уверенностью сказать-она просто фея, волшебница.
    вайбер ее и ватсап +79671411297

10. niaudav

niaudav прохожий

Симпатии:
    0
    А мне понравилось, как работает Эльвира Морозова ( elv.morozova.19 на mail и страничка в ВК: ext.rasens ). Я об этой гадалке не слышала раньше ничего, пока не зашёл разговор с соседкой. Баба Аня рассказала, что обратилась к этой гадалке, чтобы снять сглаз и она ей очень помогла. Очень внимательная и чуткая женщина, рассказывает подробно, что видит. Не задаёт лишних вопросов. Мне Эльвира тоже помогла пережить чёрную полосу, за что ей огромное спасибо.

11. 0wa

0wa прохожий

Симпатии:
    0
    Мне очень понравилось, как работает гадалка Мария Калинина. Она безошибочно гадает, очень хорошо делает обряды. Увидела в первый раз в социальной сети Вконтакте /mari.vedu . Очень заинтересовала её мощная поддержка клиентов. Написала далее ей на почту майл: mari.kalin.67 . Она с удовольствием меня приняла и поняла, чего именно я хочу от неё. Умная и опытная женщина. Поддерживаю все хорошие отзывы в её сторону.