Гадание с маятником

Тема в разделе "Прочие гадания", создана пользователем Zlatenika, 9 окт 2017.

1. Zlatenika

Zlatenika любопытный

Симпатии:
    2
    У меня есть маятник специальный для гадания, куплен в эзотерической лавке. Но дело в том, что верные ответы получаются всего в 70% случаев где-то, хотя я провожу гадание с маятником по всем правилам. Кто-то еще здесь гадает на маятнике? Какие успехи?

2. Изабелла

Изабелла странник

Симпатии:
    4
    Я раньше много с ним работала. Маятник у меня изготовленный на заказ, с подобранными по астрологии камнем и металлом. Активировала специальным заговором. Процент верных ответов был 90-100, но полной точности, к сожалению, не дает ни одна мантическая система.

3. Анна

Анна Природная ведьма Команда форума

Симпатии:
    47
    Маятник не работает сам по себе. Это как телефонный провод, на обратном конце которого есть некая сущность, с которой вы установили контакт. Если осознать это, многие вопросы отпадут сами собой. Неправду вам могут говорить, например, из-за неуважительного отношения (отвлекаетесь, задаете несерьезные вопросы). Или долго не берете маятник в руки и не подкармливаете его своей энергией (в таком случае сущь рано или поздно уйдет и он станет пустым).

Лайре нравится это.
  4. Tia

Tia странник

Симпатии:
    4
    70-% очень хороший показатель. Это уже намного выше, чем просто кидать монетку. Значит, у вас есть успехи и вы развиваетесь. Продолжайте тренироваться, и у вас все получится.

Лайре нравится это.
  5. Pudge

Pudge любопытный

Симпатии:
    0
    А я не верю в этот маятник. Это все микродвижения мышц пальцев и никакой эзотерики.

6. Лайре

Лайре завсегдатай

Симпатии:
    22
    Вспомнила историю про маятник. Я однажды видела, как женщина по книге с кругами, разделенными на сектора гадала маятником - кольцом на ниточке. Все бы ничего, но происходило это в движущемся по нашей российской дороге автобусе. Интересно, какой процент точности у нее получился.:D

7. Ксюха

Ксюха прохожий

Симпатии:
    0
    Я обратилась к гадалке Нарин Хачатуровой ( gadalka_vedunya почта майл и в ВК: id133378709 ), чтобы она погадала мне на работу на ближайшее будущее. Дело в том, что уже 4 месяца я не могу найти для себя подходящую работу. Предложения поступали, но меня то график работы не устраивал, то размер оплаты труда. От гадалки хотела узнать перспективы на ближайшее будущее, стоит ли ждать перемен, и какие предложения мне могут поступить. Объём вопросов гадалке был поставлен большой и она справилась с ними на отлично. Спасибо большое, буду обращаться только к ней.

8. Соня

Соня прохожий

Симпатии:
    0
    Как-то в нашей семье произошла одна странность. Дело в том, что к нам в дом приехала молодая девушка, которая уверяла нас, что она внебрачная дочь моего мужа. Мы люди гостеприимные и не стали сильно с ней спорить и выделили в доме для неё угол. Накормили, одели, обули - это лишь малая часть того, что мы могли ей дать. Со временем в её поведении стали замечать некие странности. Решила не гадать сама, а обратиться к хорошей гадалке. Посоветовали Алину Князеву ( alina-taro-runi в яндексе и в ВК: mag_gadalka ). Когда я написала гадалке первый раз, она заверила, что распутает этот клубок. Знаете, у нас получилось, мы смогли вывести на чистую воду эту девушку. Я довольна работой этой гадалки.

9. Улян

Улян прохожий

Симпатии:
    0
    Поделюсь, и тем самым поблагодарю гадалку Елену Майер за её работу и очень хорошее отношение ко мне. Первый раз обратилась год назад, были проблемы в семье. Но теперь я стараюсь чаще быть на её сеансах, тем более, что мне нравится общение с ней. Она и погадает и расскажет, что видит, посоветует. Многие пишут про её опыт. Я скажу так: мне её сеансы очень помогают, не знаю, как она работает с другими. У всех разное может быть мнение. Яндекс: taro-gadanie-elena ; Вконтакте: id320590097 .

10. larah

larah прохожий

Симпатии:
    0
    Здравствуйте. Вот собираюсь обратиться к гадалке. Хотела тут узнать вашего совета. Дела в том, что подруга советует мне гадалку Лодай Биликти ( lodai.belikti.69 - майл почта и ВК - lodai.gadanie ). Она сказала, что обращалась к ней дважды и очень ей довольна. Понравилось ей, как она гадает. Хочется услышать мнение третьих лиц. Как вы думаете, вы бы попробовали?