Гадание на кофейной гуще - ваше отношение

Тема в разделе "Прочие гадания", создана пользователем Анна, 10 июл 2017.

1. Анна

Анна Природная ведьма Команда форума

Симпатии:
    47
    Как вы относитесь к гаданию на кофейной гуще? Считаете ли вы его серьезным методом предсказания или используете выражение "гадать на кофейной гуще" как синоним безосновательных домыслов.

По моему мнению, этот способ прорицания может быть и вполне точным, если настроиться на него серьезно и войти в контакт со своим подсознанием. Но я его не использую, так как есть более точные и удобные для меня системы прорицаний - Таро, руны, маятник.

А что думаете вы?

2. Dynara

Dynara новичок

Симпатии:
    0
    Гадание на кофейной гуще считаю не серьезным.

3. maiyab

maiyab прохожий

Симпатии:
    0
    Мне помогла гадалка Светлана Ефимова ( ВК: id297078613; майл: lana_gadanie_taro ). Была вынуждена обратиться к ней, чтобы полечить моего мужа от алкоголизма. Дело было совсем запущено, и Светлана мне помогла. Она взялась за это практически безнадёжное дело. Результат стали замечать уже после третьего сеанса. Большое спасибо гадалке. Хочу ещё обратиться к ней, чтобы погадать на будущее.

4. Эла

Эла прохожий

Симпатии:
    0
    Знаю одну хорошую гадалку, могу её посоветовать. Это Нарин Хачатурова. Много читала о ней отзывов. Очень опытная и грамотная гадалка. Не знаю, как она это делает, но у неё всё получается – не придерёшься. Как-то попросила её погадать на короля. Гадалка сказала, что неверный этот мой король и, что скоро я встречу того самого единственного и достойного человека, которого полюблю по-настоящему. Как в воду глядела. Избранник действительно «ходок». Жду свою любовь. Хочу любить и быть любимой. Чего и вам всем желаю! ВК: id133378709 и майл: gadalka_vedunya

5. ivanovska

ivanovska прохожий

Симпатии:
    0
    Я обращалась к гадалке всего один раз в своей жизни. Когда случилась неприятность в нашей семье и нужен был точный ответ на вопрос, ничего не оставалось, как пойти погадать. Я очень рада, что мне повезло с выбором. Я нашла очень хорошую и опытную. Алину Князеву ( alina-taro-runi почта яндекс и в ВК: mag_gadalka ), как гадалку мне посоветовала тётя, она хорошо разбирается в людях и плохого мне точно не посоветует. Гадалка помогла, за что ей огромнейшее спасибо.