Энергетика съемного жилища

Тема в разделе "Бытовая магия", создана пользователем Арабелла, 24 июл 2017.

  1. Арабелла

    Арабелла любопытный

    Регистрация:
    23 июл 2017
    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    0
    Род занятий:
    флорист
    Адрес:
    Пермь
    Живу сейчас в съемной комнате, которую не воспринимаю как свою. Финансы не позволяют иначе. И так мне некомфортно в этой комнате находиться, ну не мое это. А деваться некуда. Убираться, наводить порядок - и то не хочется. Какие энергетические практики помогут создать уют? Фен шуй можно использовать или нет смысла?
     
  2. Radhika

    Radhika новичок

    Регистрация:
    8 июл 2017
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    7
    Пол:
    Женский
    Род занятий:
    творчество и самопознание
    Адрес:
    Москва
    Арабелла, Мы с мужем тоже сейчас на съемной. Как заехали, я по Васту-Шастре проверила стороны света, расположение комнат, расположение мебели. Где нашлись несоответствия, там местами мебель подвинули, местами я сбалансировала цветами, картинами, стихиями. Если интересно, пишите в лс, помогу разобраться.
     
    Анна нравится это.
  3. Анна

    Анна Природная ведьма Команда форума

    Регистрация:
    6 июл 2017
    Сообщения:
    296
    Симпатии:
    46
    Пол:
    Женский
    Арабелла, помимо Фен-Шуя и Васту-Шастры есть простой русский способ наладить отношения с жилищем - подружиться с домовым. Оставьте ему молоко и хлеб где-нибудь в укромном месте. Приобретите фигурку домового, да хоть магнитик на холодильник на худой конец. Разговаривайте с ним, когда никто не слышит. Уже через пару недель, ну край месяц энергетика в доме начнет меняться. Проверено лично. Правда, уборку делать все-таки придется, домовой, как известно, ее любит.
     
  4. Лайре

    Лайре Гость

    Арабелла, Если вы не умеете создавать энергетическое пространство на съемном жилье, то и в собственном вам будет неуютно. Чтобы ваш дом стал вашей крепостью, на первых порах обязательно надо вливать в него энергию, причем сразу двумя путями. Первый путь - физический. Нет, ремонт делать не надо, но хорошая уборка правда нужна. Купите еще декор под свои вкусы - занавески, наклейки на стены, скатерть и т. д. Если есть вещи от старых жильцов - срочно выкинуть. Второй путь - энергетический, про него вам уже выше ответили.

    Есть у меня знакомая, у нее этот навык хорошо прокачан. Она умеет создать уют в любой точке пространства, наполняя своей энергетикой - палатка в походе, купе в поезде, номер в отеле. Так что свое/не свое тут не играет большой роли.
     
  5. Nelly

    Nelly любопытный

    Регистрация:
    9 июл 2017
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    1
    Род занятий:
    Мать и жена
    Адрес:
    Екатеринбург
    Арабелла, Я бы на вашем месте позвала священника, вдруг в квартире что-то нечисто, и поэтому такие ощущения.