Действие рунических ставов

Тема в разделе "Руны", создана пользователем Мелани, 27 окт 2017.

  1. Мелани

    Мелани новичок

    Регистрация:
    23 авг 2017
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    2
    Пол:
    Женский
    Сегодня произошла со мной такая история. Я хотела сделать рунический став на вызов определенного человека. Но поскольку я только изучаю руны, то не делала обряд и не активировала став, а просто сохранила его на телефон, чтобы позже разобраться. И за это время задуманный человек позвонил. Мог ли так сработать рунический став или это самовнушение? Картинку со ставом прикрепляю.
     

    Вложения:

  2. Анна

    Анна Природная ведьма Команда форума

    Регистрация:
    6 июл 2017
    Сообщения:
    296
    Симпатии:
    46
    Пол:
    Женский
    Мелани, Вполне может быть. Вся магическая работа основана на желании, вере и намерении. Все ритуалы, заговоры, магические формулы - лишь средство привести себя в нужное настроение. Но можно работать и без них. У меня тоже были похожие ситуации, когда продумываешь структуру ритуала, выбираешь время и место, готовишь необходимые предметы - вжух, ничего уже не нужно, все произошло и так.
     
  3. Лайре

    Лайре Гость

    Мелани, я бы тоже не сказала, что это именно работа рун. Вызов совершили вы на личной силе. Скорее всего, задуманный человек вам симпатизирует и у вас уже есть энергетическая привязка. Такое бывает и без рун, и у обычных людей - когда внезапно вспоминаешь о человеке, которого давно не видел, а он внезапно звонит или пишет.
     
  4. La Luna

    La Luna завсегдатай

    Регистрация:
    24 июл 2017
    Сообщения:
    146
    Симпатии:
    16
    Мелани, Вряд ли это совпадение. Магические символы и формулы работают не сами по себе, а активируются сознанием. Выбирая став, вы настроились на желаемый результат и соприкоснулись с рунами сознанием. Даже короткого контакта оказалось достаточно. Хорошая работа)
     
  5. Василиск

    Василиск странник

    Регистрация:
    23 июл 2017
    Сообщения:
    96
    Симпатии:
    16
    А могло и наоборот быть - задуманный человек вспомнил о вас и принял решение позвониить/написать. Вы почувствовали это намерение и начали думать про вызов.
     
  6. Theodora

    Theodora Гость

    Подскажите мне тоже, пожалуйста. Я хочу сделать рунический став на укрепление и защиту энергетики. Сработает ли он? Будут ли последствия?
     

    Вложения:

  7. Анна

    Анна Природная ведьма Команда форума

    Регистрация:
    6 июл 2017
    Сообщения:
    296
    Симпатии:
    46
    Пол:
    Женский
    Theodora, Это не совсем став. В традиционных ставах или биндрунах используются только рунические символы. А такой руны как "яйцо" в Старшем Футарке не припомню.

    Четыре Берканы - подозрительно. Во-вервых, они тоже искаженные сверху формой круга. Во-вторых, есть мнение, что нельзя применять слишком часто на себя Беркану, что руна роста может спровоцировать возникновение онкологии.

    Я бы трансформировала этот новодел в традиционную руническую формулу - Альгиз-Беркана-Альгиз, создавала бы и работала как с классической формулой из трех рун.
     
  8. Лайре

    Лайре Гость

    На вопросы типа "поможет ли", "подействует ли" сложно без просмотра фото отвечать однозначно. Энергетика каждого уникальна. Если помогло одному, не факт, что поможет другому.
     
  9. Василиск

    Василиск странник

    Регистрация:
    23 июл 2017
    Сообщения:
    96
    Симпатии:
    16
    Theodora, Укрепить энергетику одними рунами невозможно. Добавьте хотя бы занятия спортом и упражнения на развитие силы воли.
     
  10. Мелани

    Мелани новичок

    Регистрация:
    23 авг 2017
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    2
    Пол:
    Женский
    Theodora, Я сегодня вот такой став себе сохранила, может быть, вам тоже поможет.
     

    Вложения:

    • hbvUKlI[1].jpg
      hbvUKlI[1].jpg
      Размер файла:
      77 КБ
      Просмотров:
      0
    Zlatenika нравится это.
  11. Zlatenika

    Zlatenika любопытный

    Регистрация:
    27 июл 2017
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    2
    Пол:
    Женский
    Мелани, Спасибо за став, сохраню себе. А что это за ромбики?
     
  12. Мелани

    Мелани новичок

    Регистрация:
    23 авг 2017
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    2
    Пол:
    Женский
    Zlatenika, Вариант написания руны Ингуз, но без галочек сверху и снизу.
     
  13. Анна

    Анна Природная ведьма Команда форума

    Регистрация:
    6 июл 2017
    Сообщения:
    296
    Симпатии:
    46
    Пол:
    Женский
    Да, начертание рун у разных народов между собой различалось. Например, наклон черты у рун Хагалаз и Наутиз мог быть разным. Это уже с появлением рунических наборов пришли к "стандарту", как правильно рисовать.
     
  14. Иришка

    Иришка Гость

    Анна, а как такие формулы наносятся? на фотографию?
     
  15. Анна

    Анна Природная ведьма Команда форума

    Регистрация:
    6 июл 2017
    Сообщения:
    296
    Симпатии:
    46
    Пол:
    Женский
    Иришка, Можно на фото, можно маркером на тело, можно просто медитировать на изображение. Как вам кажется, что правильно.