Действие рунических ставов

Тема в разделе "Руны", создана пользователем Мелани, 27 окт 2017.

1. Мелани

Мелани новичок

Симпатии:
    2
    Сегодня произошла со мной такая история. Я хотела сделать рунический став на вызов определенного человека. Но поскольку я только изучаю руны, то не делала обряд и не активировала став, а просто сохранила его на телефон, чтобы позже разобраться. И за это время задуманный человек позвонил. Мог ли так сработать рунический став или это самовнушение? Картинку со ставом прикрепляю.

Вложения:

2. Анна

Анна Природная ведьма Команда форума

Симпатии:
    47
    Мелани, Вполне может быть. Вся магическая работа основана на желании, вере и намерении. Все ритуалы, заговоры, магические формулы - лишь средство привести себя в нужное настроение. Но можно работать и без них. У меня тоже были похожие ситуации, когда продумываешь структуру ритуала, выбираешь время и место, готовишь необходимые предметы - вжух, ничего уже не нужно, все произошло и так.

3. Лайре

Лайре завсегдатай

Симпатии:
    21
    Мелани, я бы тоже не сказала, что это именно работа рун. Вызов совершили вы на личной силе. Скорее всего, задуманный человек вам симпатизирует и у вас уже есть энергетическая привязка. Такое бывает и без рун, и у обычных людей - когда внезапно вспоминаешь о человеке, которого давно не видел, а он внезапно звонит или пишет.

4. La Luna

La Luna завсегдатай

Симпатии:
    16
    Мелани, Вряд ли это совпадение. Магические символы и формулы работают не сами по себе, а активируются сознанием. Выбирая став, вы настроились на желаемый результат и соприкоснулись с рунами сознанием. Даже короткого контакта оказалось достаточно. Хорошая работа)

5. Василиск

Василиск странник

Симпатии:
    15
    А могло и наоборот быть - задуманный человек вспомнил о вас и принял решение позвониить/написать. Вы почувствовали это намерение и начали думать про вызов.

6. Theodora

Theodora прохожий

Симпатии:
    0
    Подскажите мне тоже, пожалуйста. Я хочу сделать рунический став на укрепление и защиту энергетики. Сработает ли он? Будут ли последствия?

Вложения:

7. Анна

Симпатии:
    47
    Theodora, Это не совсем став. В традиционных ставах или биндрунах используются только рунические символы. А такой руны как "яйцо" в Старшем Футарке не припомню.

Четыре Берканы - подозрительно. Во-вервых, они тоже искаженные сверху формой круга. Во-вторых, есть мнение, что нельзя применять слишком часто на себя Беркану, что руна роста может спровоцировать возникновение онкологии.

Я бы трансформировала этот новодел в традиционную руническую формулу - Альгиз-Беркана-Альгиз, создавала бы и работала как с классической формулой из трех рун.

8. Лайре

Лайре завсегдатай

Симпатии:
    21
    На вопросы типа "поможет ли", "подействует ли" сложно без просмотра фото отвечать однозначно. Энергетика каждого уникальна. Если помогло одному, не факт, что поможет другому.

9. Василиск

Василиск странник

Симпатии:
    15
    Theodora, Укрепить энергетику одними рунами невозможно. Добавьте хотя бы занятия спортом и упражнения на развитие силы воли.

10. Мелани

Мелани новичок

Симпатии:
    2
    Theodora, Я сегодня вот такой став себе сохранила, может быть, вам тоже поможет.

Вложения:

• hbvUKlI[1].jpg
      hbvUKlI[1].jpg
      Размер файла:
      77 КБ
      Просмотров:
      0
    Zlatenika нравится это.
  11. Zlatenika

Zlatenika любопытный

Симпатии:
    2
    Мелани, Спасибо за став, сохраню себе. А что это за ромбики?

12. Мелани

Мелани новичок

Симпатии:
    2
    Zlatenika, Вариант написания руны Ингуз, но без галочек сверху и снизу.

13. Анна

Симпатии:
    47
    Да, начертание рун у разных народов между собой различалось. Например, наклон черты у рун Хагалаз и Наутиз мог быть разным. Это уже с появлением рунических наборов пришли к "стандарту", как правильно рисовать.

14. Иришка

Иришка новичок

Симпатии:
    0
    Анна, а как такие формулы наносятся? на фотографию?

15. Анна

Симпатии:
    47
    Иришка, Можно на фото, можно маркером на тело, можно просто медитировать на изображение. Как вам кажется, что правильно.