Цыганские гадания - правда или нет?

Тема в разделе "Прочие гадания", создана пользователем Nelly, 19 июл 2017.

1. Nelly

Nelly любопытный

Симпатии:
    1
    Род занятий:
    Мать и жена
    На рынке часто сталкиваюсь с цыганками, которые предлагают погадать. Я отворачиваюсь и отхожу от них, еще мама учила им не верить, еще и по телевизору говорят. Однако в последнее время начинаю сомневаться, а вдруг правда... Эх, когда дела идут плохо, во что только не поверишь.

2. Анна

Анна Природная ведьма Команда форума

Симпатии:
    47
    Nelly, Цыганская магия действительно существует. Я своими глазами видела, как одна цыганка заговором остановила начинающийся дождь. А вторая очень точно прочитала меня по руке. Однако образ жизни эти женщины ведут вполне приличный, по вокзалам и рынкам не ходят, а ходят по магическим собраниям, где и произошли эти случаи. Про тех же, кто вам встречается, ничего не могу сказать, но будьте осторожны.

3. ckamorozowa

ckamorozowa прохожий

Симпатии:
    0
    Мне нравится эта тема, я люблю поговорить о гадалках с подружками. Вот не так давно говорили об одной хорошей гадалке Нарин Хачатуровой ( vk: id133378709 и почта майл: gadalka_vedunya ). Она многим помогла решить нелёгкие проблемы. С радостью даёт советы, делится своим мнением. Гадает она очень хорошо. Я думаю, гадалок сейчас можно много отыскать в интернете, но вот действительно хорошую днём со днём не сыщешь. Желаю и вам найти то, что давно ищите.

4. taistimoshina

taistimoshina прохожий

Симпатии:
    0
    Всем привет. У меня тоже есть история, которую хочу всем рассказать. Я обращалась к гадалке Светлане Ефимовой, чтобы сделать приворот. Знаю – плохо, знаю – грех. Но когда жизнь вынуждает идти на подобные поступки, когда ситуация диктует свои условия, ничего другого не остаётся, как идти против себя и своих принципов. Гадалка всё сделала очень хорошо и аккуратно. Честь и хвала таким людям, которые помогают.Есть её адрес: id297078613 - ВК и lana_gadanie_taro - почта майл.

5. taismailova

taismailova прохожий

Симпатии:
    0
    Добрый день. Я расскажу про гадалку Алину Князеву ( alina-taro-runi - это в yandex и в ВК: mag_gadalka ). Я обращалась к ней за помощью и она действительно нам помогла. Помощь нужна была моему брату. Он пристрастился к алкоголю и известные способы нам не помогали. Брат несколько месяцев лежал в местной клинике, прошёл курс лечебной терапии, капельницы, всё тщетно. Тогда-то Алина и пришла на помощь. Спасибо большое гадалке, будем в будущем обращаться только к ней.

6. Ната87

Ната87 прохожий

Симпатии:
    0
    Всем привет. Я расскажу, как я прибегала к тёмным силам. Скажу, что было очень интересно. Сначала не верила, но гадалка своей работой заставила меня поверить в происходящее. Так вот, воспользовалась я услугами Елены Майер, попросила сделать приворот. Думала, что ерунда всё это. Гадалка сделала всё настолько хорошо, что я была просто удивлена результатами этого ритуала. Я до сих пор под впечатлением. У меня остался её адрес: taro-gadanie-elena в yandex и ВК: id320590097

7. polyerem

polyerem прохожий

Симпатии:
    0
    В последнее время у меня в жизни происходили одни неприятности: увольнение с работы, уход мужа к более молодой женщине. Мне ничего не оставалось, как пойти к гадалке и выяснить, что происходит со мной и какая причина моих бед. Обратилась к Нарин Хачатуровой (gadalka_vedunya почта майл и страничка в ВК: id133378709 ), мне подсказали, что она очень опытная. Гадалка с лёгкостью назвала мне причину и оказала помощь, сделала нужный обряд. Я благодарю гадалку за оказанную помощь.

8. Лиля

Лиля прохожий

Симпатии:
    0
    Знаю гадалку Светлану Ефимову ( почта майл: lana_gadanie_taro и в ВК: id297078613 ) больше года. Она несколько раз приходила мне и моей семье на помощь. Моей сестре снимала порчу, моей племяннице - сглаз, а для меня сделала обряд на приумножение богатства. Во всех трёх случаях обряды были сделаны очень грамотно. Мы довольны самим методом работы и полученными результатами.

9. Вера89

Вера89 прохожий

Симпатии:
    0
    С гадалкой Еленой Майер ( taro-gadanie-elena в yandex и в ВК: id320590097 ) познакомилась не так давно, а уже впечатления о ней только положительные. Она очень добра, умна и тактична. Всегда ответит на все вопросы. Я ей задавала вопросы по поводу своей личной жизни и она всё очень точно мне рассказала. Честно - не ожидала. Я вообще раньше думала, что гадалки - это сущий пустяк. Теперь я думаю иначе.

10. progonnaya

progonnaya прохожий

Симпатии:
    0
    Я обращалась к Алине Князевой ( alina-taro-runi в yandex и в ВК: mag_gadalka ) и именно эта гадалка сделала приворот, не придерёшься. Результатом обряда я очень довольна, не ожидала такого быстрого развития событий. Всю историю писать не хочу, а лишь скажу, что любить безответно - это очень тяжело. Я так любила более шести лет, человек меня просто не замечал. Сегодня я готовлюсь к браку, предложение было сделано и я просто счастлива.

11. Ekaterina312

Ekaterina312 прохожий

Симпатии:
    0
    Всем привет. Я расскажу, как я прибегала к тёмным силам. Скажу, что было очень интересно. Сначала не верила, но гадалка своей работой заставила меня поверить в происходящее. Так вот, воспользовалась я услугами Марины , попросила сделать приворот. Думала, что ерунда всё это. Гадалка сделала всё настолько хорошо, что я была просто удивлена результатами этого ритуала. вот ее контакты если пригодится комуто +79653056439

12. valyazaha

valyazaha прохожий

Симпатии:
    0
    Я сейчас гадаю только у Алины Князевой. После нескольких визитов и сеансов убедилась в её профессионализме, и для себя решила больше не искать, не испытывать судьбу. А зачем? В этой гадалке есть всё, что искала. Она очень ясно изъясняется, может подробно в деталях объяснить каждую мелочь. Теперь я советую эту гадалку всем, кто спрашивает. А дальше уже решить им. ( alina-taro-runi почта яндекс и страница в ВК: mag_gadalka ).

13. sofikn

sofikn прохожий

Симпатии:
    0
    У меня нет таких серьёзных проблем в жизни, как многие тут описывают. Но, зато есть на примете хорошая гадалка Светлана Ефимова ( lana_gadanie_taro в mail и в ВК: id297078613 ). Сама к ней не обращалась, а рассказала о ней моя подруга. Та же, регулярно к ней обращается, то погадать, то приворожить кого. И каждый раз нахваливает её, говорит: гадалка, что надо. Я же привыкла доверять ей и не сомневаюсь нисколько. Может быть и сама когда-нибудь обращусь именно к Светлане за помощью, кто знает.

14. Инесса

Инесса прохожий

Симпатии:
    0
    Как то сидели с подругой болтали. И она нечаянно открыла мне свою тайну. Оказывается своего мужа она приворожила, ещё когда встречались. Расскажу сначала. Мы с подружкой дружим не так давно, где-то года два. Познакомились на работе, стали общаться. Потом уже друг друга звали в гости, знакомили с мужьями. Я сразу обратила внимание, как относиться к ней её муж. Очень обходительный, нежный и заботливый. Не то, что мой - грубиян. Вот она и открыла мне свой секрет. Она два года назад обращалась к гадалке Алине Князевой, чтобы сделать любовный приворот. Она ей с успехом помогла и как он работает, я сама лично наблюдаю. Она дала мне адрес этой гадалки (alina-taro-runi Яндекс и ВК: mag_gadalka), может быть и я воспользуюсь. Я пока думаю.