Толкование раскладов игральных карт

Тема в разделе "Прочие гадания", создана пользователем Zlatenika, 12 ноя 2017.

  1. Zlatenika

    Zlatenika любопытный

    Регистрация:
    27 июл 2017
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    2
    Пол:
    Женский
    На картах гадаю редко, но стала подозревать у себя наличие негатива, поэтому попрошу помощи в трактовке. Вот такой расклад получился. Вроде бы множество хороших карт, но туз пик в качестве итоговой очень смущает.
     

    Вложения:

  2. Анна

    Анна Природная ведьма Команда форума

    Регистрация:
    6 июл 2017
    Сообщения:
    296
    Симпатии:
    46
    Пол:
    Женский
    Zlatenika, Я бы не сказала, что король пик и десятка пик хорошие карты. А раз вышел туз в качестве итоговой, то негатив точно есть. Это как Башня, Повешенный, Смерть и Луна в Таро - если вышли в раскладе, то что-то тут не так, каким бы позитивным не было окружение.
     
  3. Tia

    Tia странник

    Регистрация:
    25 июл 2017
    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    4
    Zlatenika, я на любовь раньше много раскладывала. Поэтому вижу тут свидание бубновой дамы с пиковым королем и приятные разговоры с королем червей, и все это с алкоголем. А еще дорогу бубновой дамы в дом пикового короля. А вот в контексте негатива не знаю, как толковать.
     
    Изабелла нравится это.
  4. Изабелла

    Изабелла странник

    Регистрация:
    6 окт 2017
    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    4
    Пол:
    Женский
    Tia, согласна и позволю себе добавить. По этим картам еще дама инициатор всего, очень активная и влиятельная особа.
     
  5. Лайре

    Лайре Гость

    На магическое воздействие (сглаз, порча) и т. д. указывает туз пик острием вниз. А если он лег острием вверх, это крупные неприятности, но по естественным причинам.
     
  6. Zlatenika

    Zlatenika любопытный

    Регистрация:
    27 июл 2017
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    2
    Пол:
    Женский
    Странно все получатся, и запутанно, пока что не могу соотнести карты двора с реальными людьми. Надо больше практиковаться, видимо.