Гадание с маятником

Тема в разделе "Прочие гадания", создана пользователем Zlatenika, 9 окт 2017.

  1. Zlatenika

    Zlatenika любопытный

    Регистрация:
    27 июл 2017
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    2
    Пол:
    Женский
    У меня есть маятник специальный для гадания, куплен в эзотерической лавке. Но дело в том, что верные ответы получаются всего в 70% случаев где-то, хотя я провожу гадание с маятником по всем правилам. Кто-то еще здесь гадает на маятнике? Какие успехи?
     
  2. Изабелла

    Изабелла странник

    Регистрация:
    6 окт 2017
    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    4
    Пол:
    Женский
    Я раньше много с ним работала. Маятник у меня изготовленный на заказ, с подобранными по астрологии камнем и металлом. Активировала специальным заговором. Процент верных ответов был 90-100, но полной точности, к сожалению, не дает ни одна мантическая система.
     
  3. Анна

    Анна Природная ведьма Команда форума

    Регистрация:
    6 июл 2017
    Сообщения:
    296
    Симпатии:
    46
    Пол:
    Женский
    Маятник не работает сам по себе. Это как телефонный провод, на обратном конце которого есть некая сущность, с которой вы установили контакт. Если осознать это, многие вопросы отпадут сами собой. Неправду вам могут говорить, например, из-за неуважительного отношения (отвлекаетесь, задаете несерьезные вопросы). Или долго не берете маятник в руки и не подкармливаете его своей энергией (в таком случае сущь рано или поздно уйдет и он станет пустым).
     
    Лайре нравится это.
  4. Tia

    Tia странник

    Регистрация:
    25 июл 2017
    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    4
    70-% очень хороший показатель. Это уже намного выше, чем просто кидать монетку. Значит, у вас есть успехи и вы развиваетесь. Продолжайте тренироваться, и у вас все получится.
     
    Лайре нравится это.
  5. Pudge

    Pudge любопытный

    Регистрация:
    24 авг 2017
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    0
    А я не верю в этот маятник. Это все микродвижения мышц пальцев и никакой эзотерики.
     
  6. Лайре

    Лайре Гость

    Вспомнила историю про маятник. Я однажды видела, как женщина по книге с кругами, разделенными на сектора гадала маятником - кольцом на ниточке. Все бы ничего, но происходило это в движущемся по нашей российской дороге автобусе. Интересно, какой процент точности у нее получился.:D