Вызов Фагот

Тема в разделе "Черная магия", создана пользователем Lada, 11 сен 2017.

  1. Lada

    Lada новичок

    Регистрация:
    11 сен 2017
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Добрый день. Ситуация у меня такая. Меня бросил парень и я решила ему отомстить. Чтобы он тосковал по мне и страдал. Нашла в интернете вызов Фагот, как делается выучила и начала проводить. Это работало, парень действительно появлялся, но я не отвечала на его звонки и смс. Чтобы у него было желание со мной поговорить, но я не отвечала, и он мучился. Но не прошло и месяца, как я начала сильно болеть, и вдобавок меня уволили с работы. На другом сайте мне эксперты сказали, что это потому, что я не относила откупы. Это правда, что мне теперь делать?
     
  2. Анна

    Анна Природная ведьма Команда форума

    Регистрация:
    6 июл 2017
    Сообщения:
    296
    Симпатии:
    46
    Пол:
    Женский
    Lada, Дело здесь не столько в откупах (хотя и в них тоже). Ваш случай - отличный пример, что бывает при несерьезном отношении к магии. Тех, кто желает поиграть с Силами, а особенно с Темными, они наказывают, причем жестоко. Вам еще относительно повезло. Несите откуп срочно, и не повторяйте больше своих ошибок.
     
  3. Иволга

    Иволга странник

    Регистрация:
    15 июл 2017
    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    4
    Анна, А как делается вызов Фагот? Мне самой не нужно, ради интереса спрашиваю, первый раз слышу.
     
  4. Анна

    Анна Природная ведьма Команда форума

    Регистрация:
    6 июл 2017
    Сообщения:
    296
    Симпатии:
    46
    Пол:
    Женский
    Иволга, Вот для вас вызов Фагот, текст взяла с форума по черной магии, он в прикрепленном файле.

    Сама я за достоверность текста не ручаюсь, работаю немножко в другом направлении, мне проще Локи попросить, чтобы нужного человека достал. Однако про вызов Фагот отзывы я слышала только положительные от тех, кто делал. Говорят, работает практически как часы.
     

    Вложения:

  5. La Luna

    La Luna завсегдатай

    Регистрация:
    24 июл 2017
    Сообщения:
    146
    Симпатии:
    16
    Lada, Вы слишком безответственно отнеслись к магии, вот и результат.

    Во-первых, никогда колдовство не делается на эмоциях. Даже молитвы в церкви следует читать спокойно, собрано, отрешенно. Что же касается черной магии, то порчу нужно делать для того, чтобы сделать порчу, а не чтобы отомстить, наказать и т. д. Во время колдовства концентрация должна быть на процессе, а не на эмоциях.

    Во-вторых, за сделанную работу всегда нужно благодарить. Казалось бы, простое правило, которому с детства всех учат. Вы вообще представляете, с кем связались. знаете, кто такой Фагот? (Помимо литературного образа и музыкального инструмента). Если вы добровольное ему не оплатили, плату сам возьмет, как посчитает нужным.
     
  6. Василиск

    Василиск странник

    Регистрация:
    23 июл 2017
    Сообщения:
    96
    Симпатии:
    16
    Lada, запомните уже, при работе с Темными Силами халатностей никто и никогда не прощает. Вам действительно еще повезло, обычно подобные игры приводят к получению более серьезных травм. Несите откуп и запомните, что любые Силы, к которым вы обращаетесь, заслуживают уважение, неважно, Темные или Светлые, просто потому, что они намного большее, чем человек.
     
  7. Лайре

    Лайре Гость

    Вот о чем забывают многие: Фагот это вызов, но не приворот. Да, он вынуждает человека скорейшем образом связаться с вами. Но повод при этом может быть любой! Человек может звонить не для того, чтобы в любви признаться, а чтобы напомнить, что вы ему деньги должны, или высказать про вас все, что на душе накипело. Так что как способ отомстить бросившему парню он крайне сомнителен. Поиграли, теперь несите откуп, иначе еще долго расплачиваться здоровьем будете.
     
  8. Ведьмочка

    Ведьмочка странник

    Регистрация:
    9 июл 2017
    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    2
    Пол:
    Женский
    Род занятий:
    учусь
    Адрес:
    Москва
    А как быстро действует Фагот?
     
  9. Лайре

    Лайре Гость

    Ведьмочка, по разному, но в целом быстро. У одних в тот же день человек дает о себе знать, у некоторых даже сразу после прочтения. Но чаще нужно подождать дня два-три.
     
  10. Поля

    Поля странник

    Регистрация:
    19 июл 2017
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    2
    Вот говорят людям, говорят, что черная магия опасна, а все туда же.
     
  11. Ведьмочка

    Ведьмочка странник

    Регистрация:
    9 июл 2017
    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    2
    Пол:
    Женский
    Род занятий:
    учусь
    Адрес:
    Москва
    Подскажите, пожалуйста, сработал ли вызов, если человек, который раньше не обращал на меня внимания, вдруг написал мне Вк? Я другого результата хотела, думала, что встреча будет в реальности.
     
  12. Анна

    Анна Природная ведьма Команда форума

    Регистрация:
    6 июл 2017
    Сообщения:
    296
    Симпатии:
    46
    Пол:
    Женский
    Ведьмочка, Сработал. Парень проявился в вашей жизни, что и явилось результатом. Чтобы все было точно по вашему сценарию, нужно работать над визуализацией цели и магическим намерением. Город у вас хотя бы один? Если разные, нужна вещь сильнее, чтобы приехал.
     
  13. La Luna

    La Luna завсегдатай

    Регистрация:
    24 июл 2017
    Сообщения:
    146
    Симпатии:
    16
    Да, напомнило одну историю. У меня одна дамочка хотела заказать вызов. Все бы ничего, но она жила в России, а он где-то в США. Так и не удалось ей доказать, что максимум, на что можно рассчитывать - это телефонный звонок. Хотела, чтобы на пороге появился с чемоданами. Говорю ей, тут одним вызовом не обойдешься, нужно зомбирование делать с подавлением воли. Ушла, обиделась. :D
     
  14. Изабелла

    Изабелла странник

    Регистрация:
    6 окт 2017
    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    4
    Пол:
    Женский
    А ничего, что все это - недостоверная информация, которая уже давно гуляет по сети, причем только в русскоязычном интернете. На самом деле демона по имени Фагот не существует, это ошибка перевода.
     
  15. Анна

    Анна Природная ведьма Команда форума

    Регистрация:
    6 июл 2017
    Сообщения:
    296
    Симпатии:
    46
    Пол:
    Женский
    Изабелла, Демон с таким именем упоминается в оккультной литературе в одном из трудов Папюса.
     
  16. La Luna

    La Luna завсегдатай

    Регистрация:
    24 июл 2017
    Сообщения:
    146
    Симпатии:
    16
    Изабелла, Вы не поверите, но абсолютно ничего. Ритуал есть и ритуал рабочий, многочисленные отзывы тех, кто делал, подтверждают это. Даже если принять за истину вашу точку зрения - давайте вспомним, что все дошедшие до нас из глубины веков образы божеств и демонов были кем-то придуманы впервые. Придуманы - не значит выдуманы, эти силы существовали всегда. Но для упрощения контакта с чем-то, что совершенно отличается от разума человека (вспомните "Солярис") и были придуманы антропоморфные образы, имена, порядок проведения ритуала и т. д.
     
  17. Анна

    Анна Природная ведьма Команда форума

    Регистрация:
    6 июл 2017
    Сообщения:
    296
    Симпатии:
    46
    Пол:
    Женский
    La Luna, Полностью согласна с вами. Но воспринимаю это немножко по-другому. Моя магическая система строится на работе с образами-архетипами. Фагот по имеющемуся описанию - демон ветра. Почти в каждой культуре есть божество или дух, которое отвечает за воздух и ветра. То есть для меня это всего лишь еще одно из имен конкретного архетипа. Древнее или современное - вообще не суть.
     
  18. Макс

    Макс любопытный

    Регистрация:
    8 июл 2017
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    5
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Питер
    Обряды Мансура на этом месте вспомнились. Одни говорят, что это выдумка двух журналистов, другие - что старинные русские заговоры. Я делал несколько штук из этих тетрадей - работает. Поэтому зачем выкапывать истину, которая скорее всего не будет найдена, если можно просто пользоваться тем, что работает.
     
  19. Василиск

    Василиск странник

    Регистрация:
    23 июл 2017
    Сообщения:
    96
    Симпатии:
    16
    В школе что ли не учились? По мнению литературоведов, Булгаков выбирал имена для своих персонажей, исследуя классические источники и трактаты, а не на коленке свой роман писал. И в источниках действительно упоминается такой демон. Это не только Папюс, но и гримуар Гонория, и старинные летописи.
     
  20. Tia

    Tia странник

    Регистрация:
    25 июл 2017
    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    4
    Раз уж начали про старинные русские заговоры... Ну не нравится вам, не используйте этот вызов. Есть наше родное, тоже с обращением к силе ветров: "Лети мои слова как дым..."