Хиромантия - будущее на ладони

Тема в разделе "Магические услуги", создана пользователем Дарина, 11 авг 2017.

  1. Дарина

    Дарина новичок

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    5
    Пол:
    Женский
    Рука - самое честное отражение души человека и его пути. Не существует на свете двух одинаковых ладоней. В своей работе я применяю методы европейской хиромантии в сочетании с наработками восточных мистиков. С помощью линий рук можно найти ответы на следующие вопросы:

    1. Общая характеристика жизненного пути человека, сильные и слабые стороны личности;
    2. Совместимость супругов, любовные отношения, брак, дети;
    3. Поиск предназначения, прогноз карьеры и финансов;
    4. Определение магических способностей человека;
    5. Состояние здоровья, рекомендации по его поддержанию;
    6. Благоприятные периоды для начала новых дел.
    Стоимость
    • Ответ на любой вопрос для одного человека - 500 рублей;
    • Анализ совместимости партнеров по линиям на ладонях - 1000 рублей.
     
  2. Дарина

    Дарина новичок

    Регистрация:
    11 авг 2017
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    5
    Пол:
    Женский
    Как обратиться за помощью:
    1. Вам нужно зарегистирироваться на форуме. Процесс создания учетной записи занимает всего пару минут, для этого нужно придумать ник, пароль для учетной записи и электронную почту.
    2. Сразу после регистрации вам на почту придет электронное письмо. В нем указана ссылка, по которой нужно пройти, чтобы активировать аккаунт. Проверьте папку спам, письмо может случайно попасть туда.
    3. Сделайте максимально отчетливый снимок обеих ладоней. Чем лучше видно мелкие черточки их узора, тем точнее будет анализ.
    4. Войдите на форум под своим логином и паролем. Напишите мне в личных сообщениях свой вопрос и прикрепите к нему фото.
    5. Получите реквизиты для оплаты консультации.
    6. Получите анализ линий на ладони в течение суток после оплаты.
    7. По желанию оставьте отзыв.
     
  3. Сандра

    Сандра прохожий

    Регистрация:
    6 авг 2017
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Получила сегодня свой прогноз. Спасибо! Я и не ожидала, что все будет настолько подробно. В любви совсем запуталась, теперь поняла, что мне делать.
     
  4. Tia

    Tia странник

    Регистрация:
    25 июл 2017
    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    4
    Дарина, Спасибо, что помогли разложить все по полочкам и предупредили о возможных неприятностях. Признаюсь, что анализ заказала скорее из любопытства. Я и не подозревала, что в линиях руки может быть записано так много.
     
  5. Sweety

    Sweety новичок

    Регистрация:
    24 июл 2017
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    Дарина, спасибо Вам за теплые слова и подробный рассказ о будущем. Очень многое из того, что вы сказали, на самом деле про меня.