Контакт с сущностями

Тема в разделе "Спиритизм", создана пользователем Tia, 25 июл 2017.

  1. Tia

    Tia странник

    Регистрация:
    25 июл 2017
    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    4
    Здравствуйте. Я с детства вижу разных ... назовем их сущностями. На улице и дома, но дома чаще. Избавляться от этого я бы не хотела, наоборот, хотела бы наладить контакт, пообщаться. Возможно ли это сделать и если да, то как? Прошу дать реальный совет, а не спрашивать, зачем мне это нужно. Заранее спасибо.
     
  2. La Luna

    La Luna завсегдатай

    Регистрация:
    24 июл 2017
    Сообщения:
    146
    Симпатии:
    16
    Сущность сущности рознь. И к каждой нужен свой подход. Универсального рецепта вам никто не даст.
     
  3. Поля

    Поля странник

    Регистрация:
    19 июл 2017
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    2
    Tia, А расскажите подробнее. Что за сущности, как выглядят, что делают? И, на всякий случай, проверялись ли Вы у психиатра?
     
  4. Tia

    Tia странник

    Регистрация:
    25 июл 2017
    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    4
    Поля, Проверялась, абсолютно здорова. Постоянно вижу боковым зрением серые тени, их движения, чувствую взгляды. Если посмотреть прямо - ничего нет, а если снова боковым - они опять на месте. Не так давно видела тень, которая прямо как приведение женщины. Думаю, у меня это от мамы, она домового видит и общается с ним.
     
  5. Лайре

    Лайре Гость

    Tia, Вы их видите на эфирном уровне, на нем общение идет скорее интуитивно. Чтобы достичь контакта, вам нужно освоить астральный план. В двух словах это сложно описать, поищите литературу по теме.
     
  6. Анна

    Анна Природная ведьма Команда форума

    Регистрация:
    6 июл 2017
    Сообщения:
    296
    Симпатии:
    46
    Пол:
    Женский
    Tia, А вас не смущает, что у вас по дому ходят приведения и прочие сущности? Ладно еще домовой... На вашем месте я бы сделала чистку дома и защиту от всяких, а то как проходной двор.
     
  7. Василиск

    Василиск странник

    Регистрация:
    23 июл 2017
    Сообщения:
    96
    Симпатии:
    16
    Tia, Сущностей и духов в нашем мире действительно множество. И многие из людей их видят, но не все говорят в открытую, как вы. Но это не значит, что с ними нужно общаться. Вот вы гопников на улице часто видите? А как часто к вам приходили мысли наладить с ними контакт?

    Хотя наладить взаимодействие и правда не проблема. Входите в транс и зовете. Вы им наверняка тоже полезной окажетесь. Вкусной.
     
  8. Nelly

    Nelly любопытный

    Регистрация:
    9 июл 2017
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    1
    Род занятий:
    Мать и жена
    Адрес:
    Екатеринбург
    У меня дочь, когда 4 года ей было, тоже так однажды сказала: "Мам, у нас на кухне приведение. не выгоняй его, я дам ему конфет потому что оно милое". Я тогда подумала, что это детская фантазия, но, получается, она могла на самом деле что-то видеть?
     
  9. Ведьмочка

    Ведьмочка странник

    Регистрация:
    9 июл 2017
    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    2
    Пол:
    Женский
    Род занятий:
    учусь
    Адрес:
    Москва
    Если бы я что-то подобное увидела, я бы очень сильно испугалась. И как с этим спокойно можно жить...
     
  10. Арабелла

    Арабелла любопытный

    Регистрация:
    23 июл 2017
    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    0
    Род занятий:
    флорист
    Адрес:
    Пермь
    Tia, Я тоже что-то подобное вижу боковым зрением. Была у врача, сказал - усталость, напряжение глаз, спите больше.