Толкование гадания на картах

Тема в разделе "Прочие гадания", создана пользователем Иришка, 6 июн 2018.

  1. Иришка

    Иришка Гость

    Взяла в руки позабытую уже колоду карт. Обычную, не онлайн гадание. И задала вопрос - "Когда задуманный человек приедет ко мне в гости"? Достала семерку бубен. И поняла, что немного разучилась их толковать. Это значит, что через 7 дней? Седьмого числа, то есть завтра? Или через 7 недель? А может быть, в седьмом месяце (в июле)? Я немного запуталась. Как толковать даты на игральных картах?
     
  2. La Luna

    La Luna завсегдатай

    Регистрация:
    24 июл 2017
    Сообщения:
    146
    Симпатии:
    16
    Даты на игральных картах не смотрятся вообще, как и на Таро. Предсказать точную дату того или иного события доступно только великим экстрасенсам, вроде Ванги и Нострадамуса. И то, они предсказывали не по дням, а по годам, это раз. И тоже ошибались, это два.
     
  3. Ведьмочка

    Ведьмочка странник

    Регистрация:
    9 июл 2017
    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    2
    Пол:
    Женский
    Род занятий:
    учусь
    Адрес:
    Москва
    Не соглашусь. Я гадала на картах на время, и у меня сходилось. Это значит, через 7 недель.
     
  4. Анна

    Анна Природная ведьма Команда форума

    Регистрация:
    6 июл 2017
    Сообщения:
    296
    Симпатии:
    46
    Пол:
    Женский
    Я тоже придерживаюсь мнения, что на даты на картах не гадают. Значение игральной карты семерка бубен - разговор, общение, свидание. Так что карта просто подтверждает факт приезда загаданного человека. По системе да или нет, так часто работает одиночная карта.
     
  5. La Luna

    La Luna завсегдатай

    Регистрация:
    24 июл 2017
    Сообщения:
    146
    Симпатии:
    16
    Я бы еще обратила внимание на саму масть. Бубны связаны с материальным миром, с достатком. Возможно, человек приедет, когда у него будут деньги на билет.
     
  6. Иришка

    Иришка Гость

    Вот это больше похоже на правду. Сейчас цены на билеты такие дорогие, сезон отпусков наступил и чемпионат близится.