Энергии Рейки

Тема в разделе "Белая магия", создана пользователем Tribhuvana, 25 дек 2017.

  1. Tribhuvana

    Tribhuvana новичок

    Регистрация:
    19 ноя 2017
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Доброго вечера. Составляю список планов на Новый Год. Думаю начать практиковать Рейки, получить инициацию в будущем году. Мне нравится эта система, но я слышала много негативных отзывов о ней. Здесь есть те, кто практикует? Хотелось бы услышать ваши впечатления.
     
  2. Лайре

    Лайре Гость

    Tribhuvana, на мой взгляд рейки - это попса, к которой подключаются все, кому не лень. С Таро сейчас, к сожалению, происходит то же самое. Но если с Таро ты хотя бы видишь результат и способности человека по анализу и толкованию карт. А рейки - невидимая энергия, поэтому остается только чувствовать и доверять. Выбирайте тщательно, кто вас инициировать будет, чтобы действительно научили, а не взяли деньги за воздух.
     
  3. Октавия

    Октавия новичок

    Регистрация:
    14 окт 2017
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    На мой взгляд рейки все же не для всех. Эта система категорически не подходит тем, кто практикует черную магию, обряды на кладбище, привороты вуду и т. д. А вот с белой магией и восточными практиками она прекрасно совместима.
     
  4. La Luna

    La Luna завсегдатай

    Регистрация:
    24 июл 2017
    Сообщения:
    146
    Симпатии:
    16
    Tribhuvana, а вам 21 год есть? нормальный мастер раньше этого возраста подключать не будет по принятым в системе правилам.
     
  5. Василиск

    Василиск странник

    Регистрация:
    23 июл 2017
    Сообщения:
    96
    Симпатии:
    16
    Tribhuvana, я бы не советовал в это влезать. До сих пор точно неизвестно, на чем и как работает данная система, и что за силы за этим стоят. Институт ученичества развит крайне слабо, задача мастера - просто дать вам настройку, а дальше разбирайтесь сами. Известны случаи, когда вместе с подключением передавали различные негативные программы. Так что, как говорится, думайте сами, решайте сами...
     
  6. Tia

    Tia странник

    Регистрация:
    25 июл 2017
    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    4
    Tribhuvana, А вы попробуйте) Лучше вас на этот вопрос никто не ответит :rolleyes: Не обязательно же проходить все ступени, сделайте первый шаг и посмотрите. У меня тоже первая ступень есть, но как-то я поняла, что не мое, и больше не получала.
     
  7. Изабелла

    Изабелла странник

    Регистрация:
    6 окт 2017
    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    4
    Пол:
    Женский
    Tribhuvana, вы для начала почитайте биографию о создателе системы рейки, и биографии его детей. Обратите внимание на заболевания и возраст смерти. И сделайте выводы, светлая ли это система и стоит ли в это вступать.
     
  8. Radhika

    Radhika новичок

    Регистрация:
    8 июл 2017
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    7
    Пол:
    Женский
    Род занятий:
    творчество и самопознание
    Адрес:
    Москва
    В том то и дело, что подключаются многие, но суть системы понимают не все. Мало просто получить инициацию и ждать чуда. Нужно работать над собой, чтобы в полной мере раскрыть целительную энергию рейки.

    Умер в 60 лет от сердечного приступа, что такого-то. Нормальная биография.
     
  9. Изабелла

    Изабелла странник

    Регистрация:
    6 окт 2017
    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    4
    Пол:
    Женский
    Radhika, нормальная, но не для человека, который позиционировал себя как целителя. Сапожник без сапог получается.
     
  10. Pudge

    Pudge любопытный

    Регистрация:
    24 авг 2017
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    0
    Изабелла, ага, это как анекдот, который по сети ходит: "Автор книг о счастливой жизни, повесился, автор книг о гармонии в браке убил свою жену..."
     
  11. Изабелла

    Изабелла странник

    Регистрация:
    6 окт 2017
    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    4
    Пол:
    Женский
    Pudge, А вот в этом я как раз ничего смешного или странного не вижу. Естественно, что людей волновали те проблемы, которые были у них самих, и они делились своими размышлениями на эту тему с другими.