Как избавиться от последствий приворота или уменьшить их

Тема в разделе "Любовная магия", создана пользователем Iulia, 8 дек 2017.

  1. Iulia

    Iulia Гость

    Добрый вечер. Я замужем уже два года. Мужа получила с помощью приворота, и два года все нормально было. Сейчас у него начались серьезные проблемы со здоровьем, я списалась с девушкой, которая этот приворот делала, она говорит, что это из-за него. Я попросила переделать, но она сказала, что привороты дают лишь временный эффект и на них нельзя построить счастье. Что мне сейчас делать? Я очень хочу сохранить семью...
     
  2. La Luna

    La Luna завсегдатай

    Регистрация:
    24 июл 2017
    Сообщения:
    146
    Симпатии:
    16
    Iulia, Да нет у вас сейчас семьи, одна видимость. Попробуйте привыкнуть к этой мысли. Семья - это не штамп в паспорте, а доверие, любовь и забота друг о друге. Но о какой заботе может идти речь, если для вас важнее статус замужней, чем здоровье и благополучие человека, которого вы вроде бы как любите.
     
  3. Василиск

    Василиск странник

    Регистрация:
    23 июл 2017
    Сообщения:
    96
    Симпатии:
    16
    Iulia, Дальше будет только хуже. Вдовой можете стать, а можете и сами заболеть. Лучше снимайте приворот сейчас. Вас пугают последствия, но поверьте, чем дальше, тем серьезнее они будут.
     
  4. Изабелла

    Изабелла странник

    Регистрация:
    6 окт 2017
    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    4
    Пол:
    Женский
    Iulia, приворот какой делали? На кладбище или через бесов? Похоже, что в работе была допущена ошибка, ваш практик понимает это и пытается вам мягко об этом сообщить, но и себя прикрыть. По симптомам так бывает, когда энергией человека питается сущь, которую призывали для совершения приворота. Если не отвязаться от нее, так и будет вампирить. Причем еще и вас в оборот возьмет, тоже заболеете.
     
  5. Лайре

    Лайре Гость

    Iulia, Может быть, не все так страшно. Бывают ситуации, когда используют слабый белый приворот, чтобы стимулировать отношения. Со временем магические привязка исчезает, а общие интересы, эмоции друг к другу, общий быт остаются. Два года - это не два месяца. Снимайте приворот и постарайтесь удержать мужчину своими силами, как женщина.
     
  6. Поля

    Поля странник

    Регистрация:
    19 июл 2017
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    2
    А сколько лет мужчине-то? С возрастом, к сожалению, практически у всех у них некие проблемы со здоровьем. Я не претендую на истину в последней инстанции, но считаю, что любую ситуацию нужно оценивать с нескольких точек зрения, в том числе скептической. Не думаете ли вы, что приворот не сработал, отношения развились сами, болезнь вызвана естественными причинами, а сейчас за снятие приворота с вас снова хотят поиметь денег?
     
  7. Арабелла

    Арабелла любопытный

    Регистрация:
    23 июл 2017
    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    0
    Род занятий:
    флорист
    Адрес:
    Пермь
    Поддерживаю Лайре, семьи не только на приворотах держатся. Многие мужчины живут в браке "ради детей", "потому что удобно". Да, это не самый хороший и приятный вариант, конечно. Но если бы я на вашем месте была, и меня бы поставили перед альтернативой снимать приворот или стать вдовой, я бы выбрала снимать приворот.
     
  8. Pudge

    Pudge любопытный

    Регистрация:
    24 авг 2017
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    0
    Согласен, я тоже знаю несколько таких случаев. Да и сам одно время боролся за сохранение семьи, думая, что чувства вернутся.
     
  9. Iulia

    Iulia Гость

    А если все же не снимать? Или сделать перекид болезни, я знаю, что колдуны так делают?
     
  10. La Luna

    La Luna завсегдатай

    Регистрация:
    24 июл 2017
    Сообщения:
    146
    Симпатии:
    16
    Iulia, Если не снимать, последствия затронут вас лично, или ваших детей, в том числе будущих. Перекид хвори используют целители при лечении немагических заболеваний. Потому что если болезнь вызвана магическими или кармическими причинами, то нужны другие методы. Также делают переклады, чтобы избежать последствия проведенного ритуала, но это делается сразу после завершения обряда, в вашем случае уже поздно, последствия вас уже настигли. Как говорится, поздно пить боржоми, когда почки отвалились.
     
  11. Iulia

    Iulia Гость

    La Luna, Да, у нас есть ребенок, сынишка маленький. Я поэтому приворот и не хочу снимать, боюсь, что останусь одна с ребенком и не подниму его, не уверена, что муж будет платить алименты, у него зарплата серая.
     
  12. La Luna

    La Luna завсегдатай

    Регистрация:
    24 июл 2017
    Сообщения:
    146
    Симпатии:
    16
    Iulia, а что по вашему лучше - отец, который приезжает по выходным или отец, к которому вы приезжаете на кладбище. Подумайте.
     
  13. Мелани

    Мелани новичок

    Регистрация:
    23 авг 2017
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    2
    Пол:
    Женский
    Вопрос конечно риторический, но зачем выходить замуж за мужчину, в котором нет уверенности, что будет содержать семью и помогать. Штамп в паспорте не изменит человека, он не станет более заботливым, любящим, ответственным и т. д. Увы, ни приворот, ни женитьба характер человека не меняют (и в том, и в другом обожглась на собственном примере если что)
     
  14. Изабелла

    Изабелла странник

    Регистрация:
    6 окт 2017
    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    4
    Пол:
    Женский
    Ребенка жалко, если там то, о чем я думаю, то он тоже болеть будет, и с личной жизнью не будет складываться, когда станет взрослым. Ибо такие штуки передаются по наследству очень хорошо.
     
  15. Василиск

    Василиск странник

    Регистрация:
    23 июл 2017
    Сообщения:
    96
    Симпатии:
    16
    Изабелла, точно, ждем через пару лет тему "Помогите срочно на лечение в Германии..." Если все же решитесь снимать, что я вам очень советую, сообщите тому, кто делал, о наличии ребенка, что тоже поработать с ним надо.
     
  16. Tia

    Tia странник

    Регистрация:
    25 июл 2017
    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    4
    Василиск, а с маленькими детьми разве работают? Я до этого момента была четко уверена, что нет.
     
  17. Василиск

    Василиск странник

    Регистрация:
    23 июл 2017
    Сообщения:
    96
    Симпатии:
    16
    Tia, Крайне редко, когда вмешательство в энергетику становится лучше, чем невмешательство. Выше на мой взгляд как раз такой пример.
     
  18. Янина

    Янина Гость

    Я снимала приворот у Алены Полынь, через сайт империи сильнейших ведьм. Но считаю, что нужно учиться делать это самостоятельно, сейчас практикую