Карты Дорин Верче

Тема в разделе "Оракулы", создана пользователем Ведьмочка, 24 ноя 2017.

  1. Ведьмочка

    Ведьмочка странник

    Регистрация:
    9 июл 2017
    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    2
    Пол:
    Женский
    Род занятий:
    учусь
    Адрес:
    Москва
    У меня радость - сегодня мне подарили карты Дорин Верче. Картинки очень красивые, и описания мне нравятся. Но вопрос, как на них гадать? Так же, как на обычной колоде Таро или есть нюансы?
     
  2. Лайре

    Лайре Гость

    Ведьмочка, В принципе можно, но они на мой взгляд больше сходны с Ошо Дзен Таро - отвечают больше на духовные вопросы, чем на бытовые. Так что не все расклады подойдут.
     
  3. Tia

    Tia странник

    Регистрация:
    25 июл 2017
    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    4
    На мой взгляд они больше красивые картинки для поднятия настроения. У меня была такая колода, но я заметила, что они отвечают только то, что я хочу услышать.
     
  4. Ведьмочка

    Ведьмочка странник

    Регистрация:
    9 июл 2017
    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    2
    Пол:
    Женский
    Род занятий:
    учусь
    Адрес:
    Москва
    А перевернутые карты в этой колоде учитываются или нет? Мне было бы более приятно с ней работать, если все Ангелы прямые.
     
  5. Лайре

    Лайре Гость

    Ведьмочка, Можете не использовать, раз так. Еще раз повторюсь, это не гадательная колода в полной мере. Это мощный инструмент для медитаций и сонастройки с высшими светлыми силами.
     
  6. Ведьмочка

    Ведьмочка странник

    Регистрация:
    9 июл 2017
    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    2
    Пол:
    Женский
    Род занятий:
    учусь
    Адрес:
    Москва
    Лайре, И что, реально просто так, с помощью карт выйти на связь взаправду с ангелом или архангелом?
     
  7. Лайре

    Лайре Гость

    Ведьмочка, Я вам больше скажу, это все реально сделать и без карт, одной силой веры. Карты лишь инструменты, которые помогают понять и услышать.
     
  8. Ведьмочка

    Ведьмочка странник

    Регистрация:
    9 июл 2017
    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    2
    Пол:
    Женский
    Род занятий:
    учусь
    Адрес:
    Москва
    Лайре, а в инструкции к колоде написано, что можно перевернутые карты использовать. А еще там указаны только три расклада: по одной карте, на 3 карты прошлое настоящее будущее и годовой расклад.
     
  9. Лайре

    Лайре Гость

    Ведьмочка, Вложенную книжку я вам не советую во внимание брать вообще. Во-первых, она должна быть небольшой, чтобы вместить в картонную коробку вместе с картами. Во-вторых, инструкции часто печатают универсальные, не учитывающие особенности колоды.
     
  10. Tribhuvana

    Tribhuvana новичок

    Регистрация:
    19 ноя 2017
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Ведьмочка, если вам понравится эта колода, поищите еще. У Дорин Верче точно их не одна. У нее есть несколько колод ангелов, колода единорогов, колода фей и еще какие-то, точно не скажу. У меня подруга коллекционирует.