Заговор на обидчика

Тема в разделе "Черная магия", создана пользователем Rina, 10 ноя 2017.

  1. Rina

    Rina Гость

    Здравствуйте. Меня интересует заговор на вызов обидчика на семь ключей. Может быть здесь есть те, кто его делал или читал о нем. Рабочий ли обряд? Есть ли у него последствия? Интересно было бы послушать отзывы.
     
  2. Анна

    Анна Природная ведьма Команда форума

    Регистрация:
    6 июл 2017
    Сообщения:
    296
    Симпатии:
    46
    Пол:
    Женский
    Rina, Вы какой именно обряд имеете в виду? Тот, где надо в полночь вскипятить семь ключей от разных дверей и сказать, "Кто мне вред несет, того черт завтра приведет"? Или где жарят семь игл на сковороде и говорят: "Чтоб в сердце врагу иголки воткнулись, ему обиды все мои вернулись"?
     
  3. Rina

    Rina Гость

    Анна, Первый. На работе начал кто-то стучать на меня начальству, так, что премии лишили. Хочу вычислить обидчика, чтобы вернуть ему плохое. (Поэтому второй заговор тоже беру на заметку). Но меня смущает, что в обряде упоминается черт.
     
  4. Анна

    Анна Природная ведьма Команда форума

    Регистрация:
    6 июл 2017
    Сообщения:
    296
    Симпатии:
    46
    Пол:
    Женский
    Rina, Чтобы обезопасить себя, сразу после того, как заговор сработает и вы узнаете, кто вражина, несите на пеший перекресток откуп чертям - монеты или водку. Скажите "Уплачено" и идите домой, не оглядываясь и ни с кем не разговаривая. Это самый простой вариант договора. Приемлемо ли обращение к черту с моральной точки зрения, решать только вам.
     
  5. Изабелла

    Изабелла странник

    Регистрация:
    6 окт 2017
    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    4
    Пол:
    Женский
    Rina, Можно и без черта, если так боитесь. Выбираете любой черный заговор или порчу и читаете с желанием наказать обидчика. И потом смотрите, кого накрыло. Правда, нужно некий уровень силы иметь, чтобы сработало без фото и имени.
     
  6. Макс

    Макс любопытный

    Регистрация:
    8 июл 2017
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    5
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Питер
    Простите, напомнило.
     

    Вложения:

    Rina нравится это.
  7. Rina

    Rina Гость

    Так я не поняла, последствия будут или нет у такого заговора, можно ли читать.
     
  8. Анна

    Анна Природная ведьма Команда форума

    Регистрация:
    6 июл 2017
    Сообщения:
    296
    Симпатии:
    46
    Пол:
    Женский
    Rina, Давайте разберемся.

    • Последствий у просьбы показать врага быть не может. Это просто запрос информации, как при гадании на Таро.
    • Последствия обращения к черту быть могут, но при оставлении откупа их вероятность минимальна.
    • Последствия ритуала на наказание обидчика зависят от соизмерения выбранного вами наказания его вине. Высшими силами ваш поступок может быть расценен и как защита себя, и как нападение. Тут сказать сложно, не зная ритуала.
     
  9. La Luna

    La Luna завсегдатай

    Регистрация:
    24 июл 2017
    Сообщения:
    146
    Симпатии:
    16
    Rina, Вы убедитесь сначала, что ваш обидчик - человек, а не скрытая камера в офисе допустим. Иначе выпущенная негативная энергия, не найдя адресата, вернется к вам. Закон бумеранга.
     
  10. Tia

    Tia странник

    Регистрация:
    25 июл 2017
    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    4
    Это слишком жестоко - наказывать, не зная человека и причин его поступка. Может быть, коллега думал , что поможет вам тем самым стать лучше. А может быть он тайный покупатель и выполняет свою работу, потому что детей кормить надо.
     
  11. Арабелла

    Арабелла любопытный

    Регистрация:
    23 июл 2017
    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    0
    Род занятий:
    флорист
    Адрес:
    Пермь
    А я сталкивалась с тем, что якобы "жалобы коллег" служат поводом для увольнения сотрудника, который не устраивает. Так же рекламщики звонят и говорят, "ваш номер оставили друзья", хотя на самом деле друзья ничего не оставляли. Я бы на вашем месте сначала выявила обидчика или его отсутствие, а потом уже решала, что делать.