Заговор чтобы найти мужчину

Тема в разделе "Любовная магия", создана пользователем Иришка, 1 окт 2017.

  1. Иришка

    Иришка Гость

    Ищу рабочий заговор, чтобы найти мужчину. Только для серьезных отношений. Что вы можете посоветовать?
     
  2. La Luna

    La Luna завсегдатай

    Регистрация:
    24 июл 2017
    Сообщения:
    146
    Симпатии:
    16
    А где вы его потеряли? :cool:

    Читайте лучше заговор, чтобы встретить подходящего мужчину. Так вы вы скорее получите желаемое.
     
  3. Анна

    Анна Природная ведьма Команда форума

    Регистрация:
    6 июл 2017
    Сообщения:
    296
    Симпатии:
    46
    Пол:
    Женский
    Иришка, Это вы вовремя спохватились) Сейчас как раз на носу Покров Пресвятой Богородицы. Заговоры на замужество на Покров считаются самыми сильными.

    Даже простое "Покров-Покров, покрой землю снежком, а меня женишком" у многих срабатывает.

    Еще в этот день хорошо делать куклу оберег на удачное замужество (фото прикрепляю). Как раз до 14 октября можно успеть подготовить материалы.

    Картинки увеличиваются по клику:
    147.jpg
    148.jpg
     
    Иришка нравится это.
  4. Иришка

    Иришка Гость

    Анна, Спасибо.

    Ответьте еще на один вопрос пожалуйста, во многих заговорах и обрядах сказано, что ситуацию нужно отпустить, не думать о ней. Но я не могу, я постоянно об этом думаю, я живу этим Может быть это приписка на случай оправдания, если магия не сработает.
     
  5. Анна

    Анна Природная ведьма Команда форума

    Регистрация:
    6 июл 2017
    Сообщения:
    296
    Симпатии:
    46
    Пол:
    Женский
    Иришка, Да, отпустить ситуацию примерно так же просто, как "не думать о белой обезьяне". Не отпустить - все равно что сидеть на берегу с поплавком в руках и ждать, пока поймается рыбка.

    Лично мне помогает быть занятой, постоянно переключать внимание на что-то иное.
     
  6. La Luna

    La Luna завсегдатай

    Регистрация:
    24 июл 2017
    Сообщения:
    146
    Симпатии:
    16
    Иришка, В помощь любая книга/семинар о женской психологии. Методика отпускания - это не магическая техника, а психологическая.
     
  7. Поля

    Поля странник

    Регистрация:
    19 июл 2017
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    2
    Анна, А разве заговоры на Покров по новому стилю читают, а не по старому?
     
  8. Анна

    Анна Природная ведьма Команда форума

    Регистрация:
    6 июл 2017
    Сообщения:
    296
    Симпатии:
    46
    Пол:
    Женский
    Поля, можно и по новому и по старому стилю читать. Так сложилось исторически, что наполнены Силой уже обе даты (Как и в случае с Купалой и Рождеством).
     
  9. Лайре

    Лайре Гость

    Я еще слышала, что эффективнее всего читать заговор на замужество на Покров как раз в то время, когда в церкви идет праздничная служба. То есть не пойти в церковь, а заняться ворожбой в это время. Правда или нет не проверяла, мне уже не надо. :)
     
  10. Василиск

    Василиск странник

    Регистрация:
    23 июл 2017
    Сообщения:
    96
    Симпатии:
    16
    В этом деле крайне важна ваша готовность стать женой и быть в действительно серьезных отношениях. Если вы не готовы, а мужа хочется для галочки, то сколько заговоров не читай - все равно ничего путного не выйдет.
     
  11. Иришка

    Иришка Гость

    Я готовлюсь сейчас к проведению ритуала на Покров, но меня смущает один момент. Заговор на брак - это приворот или нет? Я не хочу брать грех на душу.
     
  12. Анна

    Анна Природная ведьма Команда форума

    Регистрация:
    6 июл 2017
    Сообщения:
    296
    Симпатии:
    46
    Пол:
    Женский
    Иришка, Приворотом является заговор на брак с конкретным мужчиной, который не хочет жениться без магии. Если же вы читаете заговоры на замужество, чтобы найти жениха, с которым вы, возможно, еще не знакомы, приворотом это не является. Будущее многовариантно, и здесь вы меняете сценарий своей судьбы на более благоприятный. Насилия над чужой волей здесь нет, наказывать вас не за что.
     
  13. Иришка

    Иришка Гость

    Анна, Спасибо. Я провела обряд на Покров. Надеюсь что поможет этот заговор от одиночества. А то для мужчин я как будто невидимка. А ведь родителям уже внуков надо(
     
  14. Анна

    Анна Природная ведьма Команда форума

    Регистрация:
    6 июл 2017
    Сообщения:
    296
    Симпатии:
    46
    Пол:
    Женский
    Иришка, так сами вы хотите любви, мужа и детей? Или стремитесь создать семью только потому что "родителям внуков надо". Если вы ищете себе партнера только потому что "так надо", а сами не хотите этого, то мужчины подсознательно чувствуют такой ваш настрой, поэтому и воспринимают вас как "невидимку". Сожалею, но если это так, то заговор может не сработать, так как для совершения магии необходимо искреннее желание.
     
  15. Tia

    Tia странник

    Регистрация:
    25 июл 2017
    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    4
    Иришка, Вам бы к психологу хорошему. Чтобы разобрался не только в причинах вашего одиночества, но и в ваших отношениях с родителями. Очень часто бывает, что именно конфликт и непонимание внутри семьи, где человек родился, мешают ему впоследствии создать собственную.
     
  16. Лайре

    Лайре Гость

    Иришка, сделайте для начала расклад на причины одиночества, ну хотя бы вот этот http://gadalkindom.ru/onlain-gadaniya/na-odinochestvo.html

    Хотя лучше бы вам обратиться к специалисту для более глубокого и детального просмотра ситуации.
     
  17. Поля

    Поля странник

    Регистрация:
    19 июл 2017
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    2
    Иришка, Выходить замуж и рожать детей только ради родителей - очень плохое решение, поверьте.
     
  18. Иволга

    Иволга странник

    Регистрация:
    15 июл 2017
    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    4
    Иришка, Создание семьи - это большой труд. Заговор от одиночества поможет вам встретить подходящего мужчину, с такой же программой как у вас - настроенного на серьезные отношения, семью и детей. Но магия не отменяет необходимости строить отношения, притираться друг к другу, находить компромиссы.
     
  19. La Luna

    La Luna завсегдатай

    Регистрация:
    24 июл 2017
    Сообщения:
    146
    Симпатии:
    16
    Иволга, Подпишусь под каждым вашим словом. Было у меня несколько таких случаев. Приходит женщина, описывает похожую проблема. Делаем ей чистку и обряд на привлечение новой любви. Через некоторое время возвращается со скандалом - "ничего не сработало, верните деньги". Начинаем разбираться - за это время в жизни появились несколько новых мужчин, которые намекали на отношения, но она всем отказала. Планка завышена, ждем принца на белом коне.
     
  20. Изабелла

    Изабелла странник

    Регистрация:
    6 окт 2017
    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    4
    Пол:
    Женский
    Я тоже считаю, что в данном случае в родной семье разбираться надо. Разбирать психологические установки и блоки, заложенные с детства. Здесь нужна больше работа психолога, чем мага. Если разгрести все блоки, которые мешают отношениям с мужчиной, то сработает даже простой заговор на привлечение любви.
     
  21. Nelly

    Nelly любопытный

    Регистрация:
    9 июл 2017
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    1
    Род занятий:
    Мать и жена
    Адрес:
    Екатеринбург
    Иришка, своего будущего мужа вы же сейчас не уважаете и не цените. У меня сложилось впечатление, что вам нужен "хоть кто-то", чтобы завести семью и детей, как у всех. Не чувствуется любовь и уважение к будущему партнеру. Как будто вам нужен не надежный спутник на всю жизнь, а самец-производитель, прости Господи. Подумайте, будут ли счастливы дети в семье, где между родителями нет любви и доверия, а старшее поколение навязывает свои условия.