Свеча за здравие врага как порча

Тема в разделе "Черная магия", создана пользователем Nelly, 21 ноя 2017.

1. Tia

Tia странник

Симпатии:
    4
    Primavera, А может быть, вы неправильно просьбу формулируете? В эзотерике часто так бывает. Например, мироздание не воспринимает частицу "не". Поэтому нельзя просить "хочу не болеть". Нужно загадывать "хочу быть здоровым".

2. Tribhuvana

Tribhuvana новичок

Симпатии:
    0
    А еще бывает, что болезни посланы не просто так, а для вразумления человека. Тогда так просто не избавишься, нужно причину найти и проработать.

3. Поля

Поля странник

Симпатии:
    2
    Primavera, А вы точно просили по необходимости? Смотрите, если ваша семья здорова, но вы просите о здоровье, то как вам его дать? Нужно, чтобы кто-то сначала заболел, а потом дать вам здоровья.

4. Primavera

Primavera новичок

Симпатии:
    0
    Поля, А вот этого я как раз и не знала... Я думала, что можно просить впрок, чтобы все оставались здоровыми.

5. Яков

Яков новичок

Симпатии:
    0
    По таким вопросам не в церковь нужно ходить, а к хорошему врачу. А в церкви как раз дряни нахватать и можно, когда все целуют одну икону или пьют из одной чаши так зараза и передается.

6. Изабелла

Изабелла странник

Симпатии:
    4
    Ага, и еще порчу подхватить можно. Причем я сейчас имею в виду не свечки, а другие методы. Например, можно перекинуть с себя негатив на платок, в некоторых церквях есть отдельные платки для туристов. Кто следующий наденет - возьмет на себя негатив и заболеет.