Посоветуйте заговор или молитву чтобы найти хорошую работу

Тема в разделе "Бизнес магия", создана пользователем Яков, 17 окт 2017.

1. Яков

Яков новичок

Симпатии:
    0
    Здравствуйте. Пожалуйста, посоветуйте мне заговоры, молитвы или другие обряды, чтобы срочно найти хорошую работу. Буду сам читать, сейчас не то, что на колдуна, а на хлеб денег нет. Несколько месяцев не могу пройти собеседование, чтобы взяли на работу, прямо как будто проклятие какое-то.

2. Изабелла

Изабелла странник

Симпатии:
    4
    Яков, Вам бы диагностику пройти, может быть, и правда порча на достаток. Тогда никакие заговоры на новую работу не помогут.

3. Анна

Анна Природная ведьма Команда форума

Симпатии:
    47
    Яков, Вы попали по адресу, на нашем сайте тема магического поиска работы освещена крайне подробно.

Вот подборка ссылок для вас:
    1. http://gadalkindom.ru/zagovori/na-poluchenie-novoj-raboty.html
    2. http://gadalkindom.ru/zagovori/molitvi-na-poisk-horoshej-raboty.html
    3. http://gadalkindom.ru/zagovori/esli-srochno-nuzhny-dengi.html
    4. http://GadalkinDom.ru/zagovori/chtoby-vzyali-na-rabotu-posle-sobesedovaniya.html

Удачи вам! Сейчас как раз 29-й лунный день, конец цикла. А заговоры на новую работу на новолуние самые сильные получаются. Выбирайте и не упустите время.

Яков нравится это.
  4. Яков

Яков новичок

Симпатии:
    0
    Анна, Спасибо вам большое!

5. Яков

Яков новичок

Симпатии:
    0
    Изабелла, Я узнавал про диагностику уже, минимальная сумма, которую просят, от 500 рублей начинается. На эти деньги можно продуктами закупиться на несколько дней, не могу себе позволить на что-то другое тратить.

6. Лайре

Лайре завсегдатай

Симпатии:
    22
    Яков, вы учитывайте последствия заговоров на работу. Вселенная вас золотом не осыплет внезапно. Наоборот, велика вероятность получить "волшебный пендель" - вам не только укажут на слабые стороны, которые мешают достаточно зарабатывать, но и в прямом смысле заставят расти над собой и развиваться, чтобы увеличить свои доходы. Готовы к этому?

7. La Luna

La Luna завсегдатай

Симпатии:
    17
    Яков, Даже без диагностики могу сказать, что одна из причин ваших неудач - неумение расставлять приоритеты и ставить цели. 500 рублей на продукты значит у вас нет, а 500 или больше рублей на интернет, как все мы видим, есть.

Василиск нравится это.
  8. Лайре

Лайре завсегдатай

Симпатии:
    22
    La Luna, Да может он с соседского вай-фая сидит. :D

9. Василиск

Василиск странник

Симпатии:
    16
    Яков, Вам бы книги по финансовой грамотности изучать, а не магические сайты. Потому что на такой случай вас должен страховать если не заговор, чтобы не уволили с работы, то хотя бы финансовая подушка безопасности на 2-3 месяца.

10. Поля

Поля странник

Симпатии:
    2
    Яков, Если все действительно так плохо, ищите любую работу или подработку, даже не по специальности. У меня племянник в свои 15 уже ничего у родителей не просит, потому что анкетирование на улице проводит. А читать жалобы от взрослого мужчины о том, что не хватает на хлеб, это как-то странно.

11. Tia

Tia странник

Симпатии:
    4
    Яков, А когда у вас была работа - подавали ли вы милостыню? Дарили ли подарки близким? Перечисляли ли на благотворительность? Говорят, что подобным образом Господь наказывает за жадность тех, кто стремится загребать все под себя и не заботиться о ближних.

12. Nelly

Nelly любопытный

Симпатии:
    1
    Род занятий:
    Мать и жена
    Признаться, завидую я некоторым комменаторам. Как будто вы сами ни разу не были в такой ситуации, когда действительно на продуктах экономишь. И выход в интернет еще ни о чем не говорит, человек мог попросить телефон или компьютер у друга. Если нужна помощь человеку - так почему бы не помочь, зачем иронизировать или навязывать услуги?

13. Лайре

Лайре завсегдатай

Симпатии:
    22
    Nelly, Потому что совет пройти диагностику - это и есть реальная помощь. Если там действительно порчи налеплены, то заговоры, чтобы взяли на работу после собеседования, не помогут. Или даже еще хуже сделают.

14. Лайре

Лайре завсегдатай

Симпатии:
    22
    Яков, Еще вариант для вас - попробуйте найти практика, который согласился бы на оплату частями или по результату.

15. Арабелла

Арабелла любопытный

Симпатии:
    0
    Род занятий:
    флорист
    Яков, А как вариант занять деньги? Только не микрокредит, ни в коем случае. Попросите у родителей, членов семьи, друзей. Неужели откажут, если действительно все плохо? Я думаю, что войдут в положение. Потому что правда, каждый или почти каждый хоть раз оказывался в такой ситуации.

16. Мелани

Мелани новичок

Симпатии:
    2
    Яков, безвыходных ситуаций не бывает! Видите, сколько уже вам новых идей предложили? Верьте в себя и у вас все получится.

17. Варежка

Варежка новичок

Симпатии:
    0
    Как же у меня бомбит, когда пишут "нет денег на хлеб", "безвыходная ситуация", "финансовый канал закрыт". Особенно мужчины. Когда я перебиралась из своей деревни в райцентр, у меня вся зарплата уходила на съем жилья. Оставалось разве что на одну пачку дошика и две картофелины в день. Но поскольку я работала кассиром в супермаркете, я брала домой просрочку или воровала еду. Потом за мной начал ухаживать парень, он мне совершенно не нравился, но он давал мне денег и покупал подарки, и я начала с ним встречаться. А потом не применяя никакие заговоры на поиск работы я нашла хорошую работу в офисе. Сейчас у меня любимый муж (другой парень), ипотека, планируем ребенка. Поэтому я не верю, что можно не найти себе способ добыть хлеб. Если захочешь выжить, то будет крутиться.

18. Поля

Поля странник

Симпатии:
    2
    Варежка, это же троллинг? Вы сейчас преподносите воровство и торговлю телом как норму и гордитесь этим. Я сама не люблю, когда жалуются на жизнь, тем более взрослые мужчины. Но понятие о чести и достоинстве должно быть.

19. Анна

Анна Природная ведьма Команда форума

Симпатии:
    47
    Варежка, ваша история весьма примечательна и наглядно иллюстрирует тот факт, что если сильно захочешь, можешь добиться чего угодно. ;) Однако человека с психологией жертвы даже такие рассказы ничему не научат. Если кто-то привык сидеть на муравейнике и есть при этом кактус, то подобные истории вызывают только зависть: "Ей хорошо, у нее получилось, а вот я..." (неудачник, с закрытыми каналами и т. д.)

20. Василиск

Василиск странник

Симпатии:
    16
    Самое главное, что ипотеку взяли, вот она - мера успешности современного россиянина...