Подскажите способ чтобы должник вернул долг

Тема в разделе "Бизнес магия", создана пользователем Гринберг, 4 ноя 2017.

1. Гринберг

Гринберг прохожий

Симпатии:
    0
    Здравствуйте. Посоветуйте, как лучше поступить в такой ситуации. Есть у меня друг, вернее, был. Дружили со школы. Я хорошо поднялся, а у него вечно какие-то проблемы с деньгами. Он попросил у меня в долг крупную сумму. Он, конечно же, выручил. Но сроки возврата уже давно прошли. Я попытался намекнуть, а он сказал, что сделает порчу на деньги и отнимет у меня все богатство, что я его несправедливо нажил и т. д. Как защитить себя от этого? И есть ли способ, чтобы должник вернул долг?

2. Анна

Анна Природная ведьма Команда форума

Симпатии:
    47
    Гринберг, В первую очередь успокойтесь и воспринимайте ситуацию хладнокровно и отстраненно. Как показывает практика, те, кто реально могут сделать порчу, просто берут ее и делают, не предупреждая цели. А те, кто об этом кричит, ничего не могут и рассчитывают на психологический эффект с целью манипуляции.

Попробуйте читать заговоры на возврат долга http://gadalkindom.ru/zagovori/na-vozvrat-dolga.html

Рекомендую выбрать один из вариантов с наказанием обидчика, чтоб неповадно было.

3. Изабелла

Изабелла странник

Симпатии:
    4
    Гринберг, Он говорит, ну и вы говорите... Говорите, что порчу на смерть ему сделаете, если не вернет) И пусть уже он беспокоится :D

4. Поля

Поля странник

Симпатии:
    2
    Гринберг, Как здесь говорят, защиту нужно ставить. Вы православный? Сходите в церковь, помолитесь, чтоб Господь сохранил.

5. La Luna

La Luna завсегдатай

Симпатии:
    17
    Гринберг, в сложившейся ситуации вы сами или с помощью практика можете сделать должнику что-то интересное. Чтоб жизнь очень "веселая" была, пока деньги не вернет. Если вы сами не обманывали человека и не грубили ему, то вы полностью в своем праве. Заговор чтоб должник вернул долг с наказанием должника для вас пройдет без последствий, потому что вы восстанавливаете справедливость и сами чисты.

6. Василиск

Василиск странник

Симпатии:
    16
    Какой дурак, наводя порчу, будет о ней предупреждать. Ведь жертва может или защититься, или быстро все снять. Скорее всего, рассчитывает на то, что вы испугаетесь и не будете требовать долг. Расписка вообще есть? А то можно в суд обратиться, пусть там порчами угрожает.

7. Pudge

Pudge любопытный

Симпатии:
    0
    Гринберг, Я бы на вашем месте подкараулил обидчика как-нибудь вечерком... Крепкий мужской звиздюсь действует быстрее, сильнее и доходчивее любого заговора.

8. Иволга

Иволга странник

Симпатии:
    4
    А так вообще можно сделать, чтобы деньги и достаток одного перешли к другому? Или угроза абсурдна по своей сути?

9. Анна

Анна Природная ведьма Команда форума

Симпатии:
    47
    Иволга, К сожалению, можно. Подобный обряд носит название Крадник. Его можно сделать не только на деньги, но и на здоровье, красоту, отношения. Суть его заключается в создании энергетической привязки между исполнителем и жертвой, через которую предназначенное одному уходит другому. При обрыве канала жертва возвращает свое, а состояние исполнителя ухудшается.

10. La Luna

La Luna завсегдатай

Симпатии:
    17
    Дополню сказанное Анной. От крадника, как и от обычного заговора на деньги и удачу, деньги с неба не упадут в виде наследства или выигрыша в лотерею. Зато откроются новые возможности для большого заработка, которые исполнителю нужно будет реализовать.

Возвращаясь к ситуации, описанной Гринбергом. Вряд ли человеку, который не умеет зарабатывать, поможет крадник на деньги. Человек упустил уже множество возможностей, которые давала ему жизнь. И даже если он действительно что-то будет делать, вряд ли крадник пойдет ему на пользу.

11. Лайре

Лайре завсегдатай

Симпатии:
    22
    Я слышала, что вместе с крадником перетягиваются еще и кармические проблемы и задачи другого человека в данной сфере. Так что если даже отбросить морально-этическую сторону вопроса, все равно так себе затея.

12. DianeGaH

DianeGaH новичок

Симпатии:
    0
    Имею цех с металлообрабатывающими станками фрезерные, токарные, шлифовальные, есть сварочный цех. Есть свой конструкторский отдел. Может кто знает что сейчас можно изготавливать на таком производстве, чтоб был "выхлоп". Что сейчас пользуется спросом? Если идея будет реальна и актуальна, с удовольствием буду "отстёгивать" с прибыли.

[​IMG] ;-)