Подскажите способ чтобы должник вернул долг

Тема в разделе "Бизнес магия", создана пользователем Гринберг, 4 ноя 2017.

  1. Гринберг

    Гринберг Гость

    Здравствуйте. Посоветуйте, как лучше поступить в такой ситуации. Есть у меня друг, вернее, был. Дружили со школы. Я хорошо поднялся, а у него вечно какие-то проблемы с деньгами. Он попросил у меня в долг крупную сумму. Он, конечно же, выручил. Но сроки возврата уже давно прошли. Я попытался намекнуть, а он сказал, что сделает порчу на деньги и отнимет у меня все богатство, что я его несправедливо нажил и т. д. Как защитить себя от этого? И есть ли способ, чтобы должник вернул долг?
     
  2. Анна

    Анна Природная ведьма Команда форума

    Регистрация:
    6 июл 2017
    Сообщения:
    296
    Симпатии:
    46
    Пол:
    Женский
    Гринберг, В первую очередь успокойтесь и воспринимайте ситуацию хладнокровно и отстраненно. Как показывает практика, те, кто реально могут сделать порчу, просто берут ее и делают, не предупреждая цели. А те, кто об этом кричит, ничего не могут и рассчитывают на психологический эффект с целью манипуляции.

    Попробуйте читать заговоры на возврат долга http://gadalkindom.ru/zagovori/na-vozvrat-dolga.html

    Рекомендую выбрать один из вариантов с наказанием обидчика, чтоб неповадно было.
     
  3. Изабелла

    Изабелла странник

    Регистрация:
    6 окт 2017
    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    4
    Пол:
    Женский
    Гринберг, Он говорит, ну и вы говорите... Говорите, что порчу на смерть ему сделаете, если не вернет) И пусть уже он беспокоится :D
     
  4. Поля

    Поля странник

    Регистрация:
    19 июл 2017
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    2
    Гринберг, Как здесь говорят, защиту нужно ставить. Вы православный? Сходите в церковь, помолитесь, чтоб Господь сохранил.
     
  5. La Luna

    La Luna завсегдатай

    Регистрация:
    24 июл 2017
    Сообщения:
    146
    Симпатии:
    16
    Гринберг, в сложившейся ситуации вы сами или с помощью практика можете сделать должнику что-то интересное. Чтоб жизнь очень "веселая" была, пока деньги не вернет. Если вы сами не обманывали человека и не грубили ему, то вы полностью в своем праве. Заговор чтоб должник вернул долг с наказанием должника для вас пройдет без последствий, потому что вы восстанавливаете справедливость и сами чисты.
     
  6. Василиск

    Василиск странник

    Регистрация:
    23 июл 2017
    Сообщения:
    96
    Симпатии:
    16
    Какой дурак, наводя порчу, будет о ней предупреждать. Ведь жертва может или защититься, или быстро все снять. Скорее всего, рассчитывает на то, что вы испугаетесь и не будете требовать долг. Расписка вообще есть? А то можно в суд обратиться, пусть там порчами угрожает.
     
  7. Pudge

    Pudge любопытный

    Регистрация:
    24 авг 2017
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    0
    Гринберг, Я бы на вашем месте подкараулил обидчика как-нибудь вечерком... Крепкий мужской звиздюсь действует быстрее, сильнее и доходчивее любого заговора.
     
  8. Иволга

    Иволга странник

    Регистрация:
    15 июл 2017
    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    4
    А так вообще можно сделать, чтобы деньги и достаток одного перешли к другому? Или угроза абсурдна по своей сути?
     
  9. Анна

    Анна Природная ведьма Команда форума

    Регистрация:
    6 июл 2017
    Сообщения:
    296
    Симпатии:
    46
    Пол:
    Женский
    Иволга, К сожалению, можно. Подобный обряд носит название Крадник. Его можно сделать не только на деньги, но и на здоровье, красоту, отношения. Суть его заключается в создании энергетической привязки между исполнителем и жертвой, через которую предназначенное одному уходит другому. При обрыве канала жертва возвращает свое, а состояние исполнителя ухудшается.
     
  10. La Luna

    La Luna завсегдатай

    Регистрация:
    24 июл 2017
    Сообщения:
    146
    Симпатии:
    16
    Дополню сказанное Анной. От крадника, как и от обычного заговора на деньги и удачу, деньги с неба не упадут в виде наследства или выигрыша в лотерею. Зато откроются новые возможности для большого заработка, которые исполнителю нужно будет реализовать.

    Возвращаясь к ситуации, описанной Гринбергом. Вряд ли человеку, который не умеет зарабатывать, поможет крадник на деньги. Человек упустил уже множество возможностей, которые давала ему жизнь. И даже если он действительно что-то будет делать, вряд ли крадник пойдет ему на пользу.
     
  11. Лайре

    Лайре Гость

    Я слышала, что вместе с крадником перетягиваются еще и кармические проблемы и задачи другого человека в данной сфере. Так что если даже отбросить морально-этическую сторону вопроса, все равно так себе затея.