Особенности толкования снов

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Tia, 4 дек 2017.

  1. Tia

    Tia странник

    Регистрация:
    25 июл 2017
    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    4
    Сюда часто пишут различные просьбы растолковать сон. И вот что я хочу сказать по этому поводу. Поверьте, лучше вас ваш сон никто не растолкует. Почему я так считаю? Приведу пример из жизни. Интересовалась я одно время различными сонниками. И запомнила, что кошки снятся к ссоре. И с тех пор так и было, каждый раз, когда я видела во сне кошку или кота, и на следующий день был конфликт. Но потом я подумала - а что если я сама программирую себя на негатив, и на самом деле кошки снятся к счастью. Пришлось конечно, помедитировать на эту тему и получилось переубедить себя не сразу. Но затем после сна с участием кошки или кота наступал счастливый день. Вот так-то! :)
     
  2. Nelly

    Nelly любопытный

    Регистрация:
    9 июл 2017
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    1
    Род занятий:
    Мать и жена
    Адрес:
    Екатеринбург
    А я слышала, что котята снятся к общению с детьми. Про взрослых кошек и котов не знаю.
     
  3. Арабелла

    Арабелла любопытный

    Регистрация:
    23 июл 2017
    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    0
    Род занятий:
    флорист
    Адрес:
    Пермь
    В моем сне кошка - это просто кошка. Мне только одна кошка снится, которая живет со мной. Моя Мася.
     
  4. Василиск

    Василиск странник

    Регистрация:
    23 июл 2017
    Сообщения:
    96
    Симпатии:
    16
    Круче всего сны толковать по трудам ученых-психологов, Юнга и Фрейда. Это очень точный метод и притом логично. Многие трактовки в современных сонниках, которых развелось несметное количество, высосаны из пальца.
     
  5. Поля

    Поля странник

    Регистрация:
    19 июл 2017
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    2
    Мне один раз приснилась черная кошка, которая перешла дорогу, и потом день был один из худших в моей жизни. Но это все вполне понятно, подсознание хотело предупредить с помощью известной приметы.