К чему снится свадьба и свадебное платье

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Октавия, 13 янв 2018 в 22:43.

1. Октавия

Октавия новичок

Симпатии:
    0
    Сегодня моя дочь, она подросток, рассказала мне такой сон. Ей приснилось, что у нее была свадьба с лучшим другом, они общаются, но романтики между ними нет. На ней были белое платье и фата, как и положено. Гостей было не много, было семейное торжество. Я открыла наш домашний сонник, к чему снится свадьба - там написано, что к серьезной болезни? Это правда так, если приснилась свадьба? У кого-нибудь были такие сны?

2. Анна

Анна Природная ведьма Команда форума

Симпатии:
    47
    Свадьба снится к переменам в жизни, положительным или отрицательным. Если во сне все без эксцессов было, то сон к добру.

3. Nelly

Nelly любопытный

Симпатии:
    1
    Род занятий:
    Мать и жена
    Это хороший сон. Он говорит о том, что девушка готова к свадьбе, возможно, думает о ней, примеряет на себя образ невесты. А вы уверены, что они с парнем просто друзья? Может быть, есть нечто большее, о чем вы не знаете?

4. Лайре

Лайре завсегдатай

Симпатии:
    21
    Я тоже слышала, что белое свадебное платье снится к болезни. Но по личному опыту не могу сказать, правда это или нет, мне такое не снилось.

5. Варежка

Варежка новичок

Симпатии:
    0
    Меня мама в свое время научила одному приему, и вы свою дочь научите. Когда приснилось что-то страшное, непонятное, пугающее, нужно говорить, что это к добру, и воспринимать свой сон только так.

6. Иволга

Иволга любопытный

Симпатии:
    4
    Откуда болезнь взяли? Я совсем по другому слышала, к чему снится видеть себя невестой для незамужней девушки. Это к счастью в будущем супружестве. А к приснившемуся парню действительно присмотритесь повнимательнее. ;)

7. Поля

Поля странник

Симпатии:
    2
    У меня было, что снилась собственная свадьба и до замужества реального, и после него. Такое конечно, запоминается. Только вот ничего важного в ближайшее время после сна не происходило.

8. Zlatenika

Zlatenika любопытный

Симпатии:
    2
    Я тоже слышала именно такую версию, а не про болезнь. Но мне такое не снилось никогда.

9. Арабелла

Арабелла странник

Симпатии:
    0
    Род занятий:
    флорист
    Мне снилось, и в моем соннике было, что это к хорошим новостям. Но были ли такие новости взаправду, уже не помню.

10. Kira

Kira прохожий

Симпатии:
    0
    Мне один раз приснилась моя свадьба с соседом, причем в жизни мне он совсем не нравится. Я тогда посмеялась и забыла, не искала толкование сна про свадьбу в сонниках :rolleyes:

11. Яков

Яков новичок

Симпатии:
    0
    Да не стоит так на этом зацикливаться. Сны - это всего лишь проекция наших желаний. Ну кто из девочек подростков не мечтает выйти замуж?

12. Октавия

Октавия новичок

Симпатии:
    0
    Яков, Я бы не придавала этому сну так много значения, если бы не информация о возможной болезни.

13. Макс

Макс любопытный

Симпатии:
    5
    Просто ради интереса: а если парню приснится свадьба, значение будет то же самое, что для девушки, или нет?

14. Октавия

Октавия новичок

Симпатии:
    0
    Макс, Тут написано, что для мужчин свадьба снится либо к решению какой-то проблемы, либо к гулянке с друзьями.

15. Анна

Анна Природная ведьма Команда форума

Симпатии:
    47
    Октавия, Вот это толкование тогда за основу и берите. Ну серьезно, если все во сне радовались, и спящий, и увиденные люди, то такой сон не может быть к плохому.

16. Октавия

Октавия новичок

Симпатии:
    0
    Анна, Спасибо. Тут еще есть толкование - быть на свадьбе гостем, получить хорошие новости.