К чему снится автомобиль?

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Agassi, 4 июн 2018.

  1. Agassi

    Agassi новичок

    Регистрация:
    21 окт 2017
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Женский
    Наяву у меня машины нет, но давно хочется. Сегодня приснилась, что я купила автомобиль, дорогой и красивый. Приезжаю на нем на работу, паркуюсь, и вижу, что стоящие у входа коллеги смотрят на меня как-то странно. Я оборачиваюсь, и вижу, что моя машина стала страшная, грязная и ржавая, хотя покупала я не такую. Что может значить подобный сон?
     
  2. Поля

    Поля странник

    Регистрация:
    19 июл 2017
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    2
    Не претендую на истину в последней инстанции, но мне кажется, что вы хотите автомобиль, но подсознательно боитесь чего-то. Может быть, автокатастрофы, или выплаты кредита за машину. И все эти тревоги отображаются в снах.
     
  3. Анна

    Анна Природная ведьма Команда форума

    Регистрация:
    6 июл 2017
    Сообщения:
    296
    Симпатии:
    46
    Пол:
    Женский
    Я вижу немного по-другому. Вы желаете машину, но видимо, не можете ее сейчас себе позволить. Ваш сон указывает именно на невозможность осуществить желаемое в данный момент и связанные с этом переживания.
     
  4. Zlatenika

    Zlatenika любопытный

    Регистрация:
    27 июл 2017
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    2
    Пол:
    Женский
    У меня похожие сны, хотя наяву я уверенно вожу машину. А во сне часто повторяется сюжет, что я сажусь в автомобиль, пытаюсь уехать, а он не заводится.
     
  5. La Luna

    La Luna завсегдатай

    Регистрация:
    24 июл 2017
    Сообщения:
    146
    Симпатии:
    16
    Ехать в автомобиле во сне по мнению психологов - это символ движения по жизни. Если толковать с этой точки зрения, то сон про превращение автомобиля говорит об обесценивании ваших достижений окружающими людьми. А автомобиль во сне, который не заводится, означает неспособность найти решение какой-то проблемы, которая мешает саморазвитию и движению вперед.
     
  6. Яков

    Яков Гость

    Я человек не особо суеверный, но если снится автокатастрофа, в этот день за руль не сажусь, пользуюсь такси, и стараюсь сократить поездки по возможности.
     
  7. Agassi

    Agassi новичок

    Регистрация:
    21 окт 2017
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Женский
    Спасибо, что пояснили. Пожалуй, что во всех толкованиях есть немного истины. Есть над чем подумать.
     
  8. Kira

    Kira новичок

    Регистрация:
    28 ноя 2017
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    А мне кажется, этот сон о том, что машина вам на самом деле не нужна. Если бы была нужна, то способ ее купить бы нашелся. Сейчас столько возможностей - и кредиты, и подержанные иномарки. А сон про автомобиль показывает, что эта мечта для вас не такая ценная, как кажется. Возможно, желание купить автомобиль вызвано не реальной потребностью, а желанием поднять свой статус в глазах тех же коллег на пример.
     
  9. ololo

    ololo прохожий

    Регистрация:
    26 мар 2019
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Если кража автомобиля снится человеку, у которого есть машина и он привязан к ней, это сулит серьезные неприятности, но если пропажа нашлась, значит грядущая проблема вовсе не беда и ситуация благополучно разрешится.