Гадание на суженого

Тема в разделе "Прочие гадания", создана пользователем Иришка, 1 ноя 2017.

1. Велта

Велта новичок

Симпатии:
    0
    Да гадала ,давно правда ..Спрашивали первого по павшего имя ...
    Было смешно .. из нашей компании я первая спрашивала ,спросила у парня было очень редкое имя для России
    ну я и решила переспросить следующего ,переспросила и вскоре уехала
    Через год вышла замуж за парня с редким для России именем (в командировку в наш маленький город приехал )
    а потом через 10 лет вышла снова замуж и имя было как тогда у 2 парня ..
    Больше не гадала вот такии чудеса !

2. Dynara

Dynara новичок

Симпатии:
    0
    Вспомнила, еще гадали 13 на Андрея на имя суженого: писали бумажки, а потом вытягивали. Тогда вытянула имя, но в моем окружении его не было, я совсем за это забыла. А потом замуж вышла за человека с этим именем.
    Вот и не знаю верить или не верить. Сейчас много про это пишут и показывают. Вот смотрела ролик, про гадание на святки.

Нужно начинать с Сочельника по Крещение. Благоприятными днями считаются: Рождественский, Васильевский (Старый новый год) и Крещенский вечера. Хотя пишут, что еще требуется учесть, что непосредственно 7 и 19 января этого делать не стоит, можно счастье и удачу прогадать.

3. Ириска

Ириска прохожий

Симпатии:
    0
    У меня тоже есть своя история, как я сходила к гадалке. Как хорошо, что этот опыт был очень приятный и плодотворный. Я обращалась к гадалке Елене Майер за помощью пару месяцев назад и до сих пор о ней у меня очень хорошее мнение. Гадалка мне очень помогла, она отработала с огромной отдачей и очень профессионально. Её результаты плодотворной работы видны спустя короткий промежуток времени, я заметила спустя неделю. Некоторые пишут, что уже через 3 дня можно ждать хороших результатов. Её найти достаточно просто, могу оставить её координаты: (((vk: id320590097 и яндекс почта: taro-gadanie-elena )))

4. daria.scherbakov

daria.scherbakov прохожий

Симпатии:
    0
    Многие рассказывают тут свои истории, делятся опытом. Я тоже попробую это сделать в знак благодарности и хорошего отношения к одной гадалке. А звать её Нарин Хачатурова. Когда ситуация была запущена и оставалась только одна надежда, больше ничего, вот тогда я и решила обратиться к очень хорошей гадалке, так мне её советовала моя бабушка. Нарин действительно оказалась очень умной и способной, она хорошо разбиралась в магии и профессионально делала обряды. Так мы с ней и познакомились, общение было приятным. Я до сих пор вспоминаю Нарин добрым словом, плохого она мне не сделала ничего. Её адрес: почта майл gadalka_vedunya и ВК соц.сеть id133378709

5. ecaterina

ecaterina прохожий

Симпатии:
    0
    Здравствуйте. У меня давно уже назревала мысль обратиться к гадалке за помощью, но не решалась, так как всё боялась, что обманет. Но вот подруга помогла мне перебороть свой страх и посоветовала хорошую гадалку Светлану Ефимову. К ней я и обратилась за помощью. Эта гадалка и правда оказалась очень порядочной и честной. Она просто профи в гадании и в картах таро. Подробно рассказывает, что видит. Впечатлило меня это знакомство. Подруге спасибо за совет. Вот адрес, может кому пригодиться: lana_gadanie_taro собака mail точка ru и в соц.сети ВК: id297078613.

6. arovazhen

arovazhen прохожий

Симпатии:
    0
    У меня возникла мысль недавно, что можно сделать ритуал на день рождения и он будет гораздо эффективнее, чем в любой другой день. Бабушка мне рассказывала, что раньше для привлечения материальных благ, удачи в личной жизни и исполнения желаний делали некий обряд, ходили до гадалки и та советовала делать это именно в день рождения, якобы в такой день человек обладает очень сильной энергетикой. Вот я и решила это проделать с нашей современной гадалкой Алиной Князевой, которую многие советую. Гадалка подтвердила мои доводы и мысли, записала меня на приём в мой день рождения, дала некие инструкции для подготовки к обряду. Я очень рада, что проделала это именно сейчас, так как ждать ещё год для меня было просто невыносимо. Гадалка всё сделала превосходно, буду и впредь к ней обращаться. Оставлю адрес этой гадалки: alina-taro-runi в yandex и mag_gadalka в ВК.

7. Лялька

Лялька прохожий

Симпатии:
    0
    Я расскажу вам про гадалку, которая работает и помогает. Познакомилась с Еленой Майер ( taro-gadanie-elena в yandex и в ВК: id320590097 ) через мою тётю, она тоже к ней обращалась, и кстати, очень её хвалила. Пообщавшись несколько минут, она мне сразу понравилась, сложилось ощущение, что она действительно хочет помочь, а не только ради какой-то материальной выгоды. Она очень общительна, можно смело задавать ей любые вопросы, даже самые нелепые, она очень достойно находит на них ответ. Я сделала свой вывод, что эта гадалка работает достаточно давно и опыта у неё действительно не отнять.

8. rom4novak

rom4novak прохожий

Симпатии:
    0
    Я обращалась к гадалке Алине Князевой, она мне сделала обряд на примирение. Очень хорошо сделала, видно было, что понимает и знает, что делает. Я не жалею, что выбрала именно эту гадалку. Она активно поддерживает любой разговор, с ней интересно вести беседы на самые различные темы. Гадалка смогла увидеть и предостеречь меня на счёт моей подруги, что та не очень честна со мной. ( alina-taro-runi в yandex и в ВК: mag_gadalka ).

9. Снежа

Снежа прохожий

Симпатии:
    0
    Если речь идёт о действительно хороших гадалках, то я тоже напишу о такой. Я обращаюсь только к одной - Алисе Туряк. Полностью меня устраивает, как гадалка, как предсказательница и как просто хороший собеседник и человек. Много перепробовала, но все они не то, что нужно именно мне. Алисе я доверяю и считаю её профессионалом своего дела. ВК: id202658200 и почта майл: turyak.yslygi.gadalki

10. MariaFailk

MariaFailk прохожий

Симпатии:
    0
    Метод гадания по яйцу был известен задолго до рождения пропропробабушек Шепса
    Он аналогичен по трактовке фигур гаданию на воске в святочную неделю. Я бегло просмотрела предложенную трактовку фигур, с некоторыми трактовками не согласна. Будет время, выскажусь по этому поводу.
    А так...гадание интересное, древнее. Если при гадании вырисовывалась плохое предзнаменование, то белок как правило извлекался из воды и скармливался кошке со словами "беда в глоть вошла, да говном вышла". Собакам не скармливали, ибо собака заболевала от такой трапезы обычно, а котам всё нипочём

[​IMG]:)

11. runova

runova прохожий

Симпатии:
    0
    А мне помогла Светлана Ефимова ( lana_gadanie_taro на mail и в ВК: id297078613 ). Можете не верить, но мы все тут пишем своё мнение и делимся своими историями. Хочу написать свою историю. У меня очень часто возникали проблемы в общении со своей свекровью. И причём происходило это чаще уже после нашей с мужем свадьбы. Оказалось, что во время свадебной церемонии, нас просто сглазила одна не очень совестливая женщина. Даря свой букет с денежным подарком, она передала и свой негатив ко мне и нашей семье. Гадалка достаточно точно смогла распознать мою проблему и быстро помогла мне её разрешить. Очень способная, умная и добрая женщина.

12. arbait

arbait прохожий

Симпатии:
    0
    Брала помощь гадалки Оксаны Ивановой (oks.ivanova.19 на mail; ВК: g.adanie). Нашла гадалку в интернете, понравились хорошие отзывы о ней. Поняла, что надёжная, не обманет. Заказала любовный обряд, так как давно проблемы в личной жизни. У нас, помимо недопонимания в общении, ещё и проблемы в интиме. Муж меня не хочет. Гадалка помогла обрядами решить проблемы, хотя бы частично. Я очень довольна.