Диагностика порчи яйцом

Тема в разделе "Белая магия", создана пользователем Анна, 31 авг 2017.

  1. Анна

    Анна Природная ведьма Команда форума

    Регистрация:
    6 июл 2017
    Сообщения:
    296
    Симпатии:
    46
    Пол:
    Женский
    Для этого метода понадобится яйцо и емкость с водой, стакан или баночка. Вода подойдет обычная, из-под крана.

    Яйцо традиционно следует брать домашнее, из-под несушки, а не фабричное. Некоторые мои знакомые используют обычные магазинные яйца, и говорят что все работает. Однако чтобы избежать вероятности ошибки, я бы порекомендовала поискать деревенское.

    1. Перед сном яйцо нужно разбить в стакан таким образом, чтобы не разбился желток. Если он все же растекся, это яйцо уже не подходит, нужно делать все заново.
    2. Ставите стакан с яйцом у изголовья кровати.
    3. Можете при этом прочитать молитвы, которые нравятся - "Отче Наш" или другие. Они дополняют метод, но не являются обязательными.
    4. Ложитесь спать.
    5. Утром проверяете результат.
    6. На порчу показывают белые спирали от белка, если их нет - все чисто.
    7. Если образовались кровяные точки - плохой знак, порча сделана на крови.
    8. Если яйцо за ночь испортилось - очень плохо, сильная порча, скорее всего через кладбище.
    9. Отработанное яйцо слить в унитаз или на улице в месте, где люди не ходят.
    10. Стакан хорошо вымыть водой с солью, она убирает негатив. Если есть возможность, не пить из него больше, а использовать только для этой цели.
    Внимание! Этот метод не снимает порчу, а показывает ее наличие или отсутствие
     
  2. La Luna

    La Luna завсегдатай

    Регистрация:
    24 июл 2017
    Сообщения:
    146
    Симпатии:
    16
    Дополню метод: точность повышается, если не просто взять и поставить стакан, а перед этим пронести им по энергетическим центрам человека. По одной-две минуты на каждой точке: затылок, лоб, горло, сердце, солнечное сплетение, паховая область. Не обязательно подносить прям близко к телу, чтобы не разлить, но подержать на этом уровне, на расстоянии 10-20 см нормально.
     
  3. Арабелла

    Арабелла любопытный

    Регистрация:
    23 июл 2017
    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    0
    Род занятий:
    флорист
    Адрес:
    Пермь
    Не совсем поняла, этот метод убирает порчу или только ее показывает?
     
  4. Анна

    Анна Природная ведьма Команда форума

    Регистрация:
    6 июл 2017
    Сообщения:
    296
    Симпатии:
    46
    Пол:
    Женский
    Арабелла, Яйцо показывает энергетическое поле организма и частично перетягивает негатив на себя. Есть такой метод, как снятие порчи яйцом, но на мой взгляд он работает только если негатив слабый. При сильной порче нужна комплексная и более серьезная чистка (ну или переклад).
     
    Арабелла нравится это.
  5. Арабелла

    Арабелла любопытный

    Регистрация:
    23 июл 2017
    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    0
    Род занятий:
    флорист
    Адрес:
    Пермь
    Понятно. Мне хотелось бы человека одного проверить, думаю, как это лучше сделать, чтобы он не знал. И можно ли по яйцу определить, кто навел негатив, если он обнаружится?
     
  6. Анна

    Анна Природная ведьма Команда форума

    Регистрация:
    6 июл 2017
    Сообщения:
    296
    Симпатии:
    46
    Пол:
    Женский
    Арабелла, А, так это легко делается. Существует такая практика, как диагностика порчи яйцом по фото. Точно также на ночь прокатываете яйцом по фото несколько минут, затем разбиваете яйцо в стакан, ставите его на фотографию и ложитесь спать. Трактовка точно такая же.