Чем розжиг страсти отличается от приворота

Тема в разделе "Любовная магия", создана пользователем Sweety, 18 дек 2017.

1. Октавия

Октавия новичок

Симпатии:
    0
    Если бы он вас любил, то ушел бы. Какой бы сильной любовь к матери не была, но рано или поздно нужно покинуть родительское гнездо и начать вить свое. У меня тоже почти взрослая дочь, сейчас она с парнями так встречается, но я понимаю, что еще год или два и она может покинуть семью. (И для меня тяжелее не факт разлуки, а осознание течения времени, ведь еще недавно она была совсем маленькой).

2. Sweety

Sweety новичок

Симпатии:
    0
    Попрошу эту тему не обсуждать, это личное и мы сами разберемся. Давайте по делу. Если пишут, что обещают вернуть мужчину за 7 дней, этому можно верить. Это не мало? Через какое время срабатывает приворот обычно?

3. Анна

Анна Природная ведьма Команда форума

Симпатии:
    47
    Sweety, нет, за такой короткий срок приворожить человека невозможно. Лунный месяц - это минимум. И то если вам повезло к сильному человеку обратиться.

4. Zlatenika

Zlatenika любопытный

Симпатии:
    2
    Все сроки срабатывания от силы мастера зависят. Если к знающему человеку обратитесь, можно и за 7 дней.

5. Tia

Tia странник

Симпатии:
    4
    Zlatenika, зависеть-то они зависят, но за 7 дней никак нельзя. Это как родить за 3 месяца, прости Господи...

6. Изабелла

Изабелла странник

Симпатии:
    4
    Срок 28 или 29 лунных дней или лунный месяц. Не менее. Такие объявления, как за 1 день, за 3 дня, гарантия 100%, без греха, пишут только шарлатаны.

7. La Luna

La Luna завсегдатай

Симпатии:
    16
    А бывает, что и маркетинговый прием. Я и у вполне адекватных людей встречала рекламу "от 7 дней". Суть в том, что именно "от", какой-нибудь вызов и правда срабатывает в течение 7 дней и даже раньше, а приворот, разумеется, ложится дольше. Но клиенты изначально видят другую цифру.