Помощь в толковании снов

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Анна, 8 июл 2017.

  1. Анна

    Анна Природная ведьма Команда форума

    Регистрация:
    6 июл 2017
    Сообщения:
    296
    Симпатии:
    46
    Пол:
    Женский
    Опишите свой сон как можно более подробно. Чем больше деталей вы вспомните, тем выше точность толкования.
     
  2. Ведьмочка

    Ведьмочка странник

    Регистрация:
    9 июл 2017
    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    2
    Пол:
    Женский
    Род занятий:
    учусь
    Адрес:
    Москва
    Если постоянно снится бывший парень, к чему это?
     
  3. Nelly

    Nelly любопытный

    Регистрация:
    9 июл 2017
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    1
    Род занятий:
    Мать и жена
    Адрес:
    Екатеринбург
    Ведьмочка, Значит, что вы думаете о нем, только и всего.
     
  4. Анна

    Анна Природная ведьма Команда форума

    Регистрация:
    6 июл 2017
    Сообщения:
    296
    Симпатии:
    46
    Пол:
    Женский
    Ведьмочка, При общении двух людей всегда создаются энергетические связи, которые не сразу распадаются после расставания. Сны друг о друге - один из примеров проявления такой связи.
     
  5. Иволга

    Иволга странник

    Регистрация:
    15 июл 2017
    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    4
    Приснился мне сейчас интересный сон, очень реалистичный. Как будто бы я, дядя и бабушка (я жила с ними в детстве в деревне) жили вместе в доме, больше похожем на дворец. Там были большие зеркала, и высокие потолки, и картины, и хрусталь, и золото. И множество людей приходили в наш дом, как на экскурсию, смотрели все вокруг. А у одной из женщин не хватило на оплату билета 9 рублей и я ей дала просто так. И в одной из комнат был красивый пол из красного дерева, даже слишком ярко-красный. И бабушка заставила меня его мыть, я этот момент хорошо запомнила, как грязная вода становилась постепенно чистой. А потом я легла спать во сне, а на самом деле проснулась и теперь не могу снова заснуть. Сон был очень яркий, как будто по настоящему все. Что это значит?
     
  6. Анна

    Анна Природная ведьма Команда форума

    Регистрация:
    6 июл 2017
    Сообщения:
    296
    Симпатии:
    46
    Пол:
    Женский
    Иволга, Очень интересный сон, давайте по пунктам:

    • Появление во сне родственников с которыми мало общаетесь, говорит о том, что они вспоминают вас, и хорошо бы было позвонить и написать им;
    • Жить во дворце - хороший знак, к улучшению финансового положения наяву;
    • Другие люди на экскурсии - символ, что при получении благополучия частью необходимо поделиться, отдать на благотворительность;
    • Мыть полы - имеет множество значений в зависимости от контекста, но если в собственном доме, да еще и грязная вода становится чистой, к добру - к позитивным изменениям;
    • Красный цвет - в европейской символике к любви, в восточной - к достатку, в общем контексте сна склоняюсь ко второму варианту
    • Тратить деньги во сне - к аналогичной трате наяву. Поскольку речь идет о сумме в 9 рублей, это не противоречит общему посылу сна, а дополняет его - благополучие придет в том числе за счет сокращения трат.
     
  7. Саня...

    Саня... Гость

    Приснился мне сон....что моя не давно умершая милая жена, как будто то жива и беременна....и весёлая вся!
     
  8. Анна

    Анна Природная ведьма Команда форума

    Регистрация:
    6 июл 2017
    Сообщения:
    296
    Симпатии:
    46
    Пол:
    Женский
    Саня..., После такого сна помянуть было бы не лишним, на кладбище съездить.
     
  9. Саня...

    Саня... Гость

    Спасибо Анна....Новая трагедия у нас, ночью сегодня у меня умерла мама....
     
  10. Анна

    Анна Природная ведьма Команда форума

    Регистрация:
    6 июл 2017
    Сообщения:
    296
    Симпатии:
    46
    Пол:
    Женский
  11. Саня...

    Саня... Гость

    Спасибо Анна.....
     
  12. Сергей81

    Сергей81 Гость

    Доброго времени суток! Мне приснилось, что я с дочерью убегаю от преследования в одноэтажном доме с длинным коридором, помню, что много комнат (уютных и скромных) , людей в доме нет. В доме ищу выход, так как комнат много и коридор длинный.