Посоветуйте заговор или молитву чтобы найти хорошую работу

Тема в разделе "Бизнес магия", создана пользователем Яков, 17 окт 2017.

  1. Яков

    Яков Гость

    Здравствуйте. Пожалуйста, посоветуйте мне заговоры, молитвы или другие обряды, чтобы срочно найти хорошую работу. Буду сам читать, сейчас не то, что на колдуна, а на хлеб денег нет. Несколько месяцев не могу пройти собеседование, чтобы взяли на работу, прямо как будто проклятие какое-то.
     
  2. Изабелла

    Изабелла странник

    Регистрация:
    6 окт 2017
    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    4
    Пол:
    Женский
    Яков, Вам бы диагностику пройти, может быть, и правда порча на достаток. Тогда никакие заговоры на новую работу не помогут.
     
  3. Анна

    Анна Природная ведьма Команда форума

    Регистрация:
    6 июл 2017
    Сообщения:
    296
    Симпатии:
    46
    Пол:
    Женский
    Яков, Вы попали по адресу, на нашем сайте тема магического поиска работы освещена крайне подробно.

    Вот подборка ссылок для вас:
    1. http://gadalkindom.ru/zagovori/na-poluchenie-novoj-raboty.html
    2. http://gadalkindom.ru/zagovori/molitvi-na-poisk-horoshej-raboty.html
    3. http://gadalkindom.ru/zagovori/esli-srochno-nuzhny-dengi.html
    4. http://GadalkinDom.ru/zagovori/chtoby-vzyali-na-rabotu-posle-sobesedovaniya.html

    Удачи вам! Сейчас как раз 29-й лунный день, конец цикла. А заговоры на новую работу на новолуние самые сильные получаются. Выбирайте и не упустите время.
     
    Яков нравится это.
  4. Яков

    Яков Гость

    Анна, Спасибо вам большое!
     
  5. Яков

    Яков Гость

    Изабелла, Я узнавал про диагностику уже, минимальная сумма, которую просят, от 500 рублей начинается. На эти деньги можно продуктами закупиться на несколько дней, не могу себе позволить на что-то другое тратить.
     
  6. Лайре

    Лайре Гость

    Яков, вы учитывайте последствия заговоров на работу. Вселенная вас золотом не осыплет внезапно. Наоборот, велика вероятность получить "волшебный пендель" - вам не только укажут на слабые стороны, которые мешают достаточно зарабатывать, но и в прямом смысле заставят расти над собой и развиваться, чтобы увеличить свои доходы. Готовы к этому?
     
  7. La Luna

    La Luna завсегдатай

    Регистрация:
    24 июл 2017
    Сообщения:
    146
    Симпатии:
    16
    Яков, Даже без диагностики могу сказать, что одна из причин ваших неудач - неумение расставлять приоритеты и ставить цели. 500 рублей на продукты значит у вас нет, а 500 или больше рублей на интернет, как все мы видим, есть.
     
    Василиск нравится это.
  8. Лайре

    Лайре Гость

    La Luna, Да может он с соседского вай-фая сидит. :D
     
  9. Василиск

    Василиск странник

    Регистрация:
    23 июл 2017
    Сообщения:
    96
    Симпатии:
    16
    Яков, Вам бы книги по финансовой грамотности изучать, а не магические сайты. Потому что на такой случай вас должен страховать если не заговор, чтобы не уволили с работы, то хотя бы финансовая подушка безопасности на 2-3 месяца.
     
  10. Поля

    Поля странник

    Регистрация:
    19 июл 2017
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    2
    Яков, Если все действительно так плохо, ищите любую работу или подработку, даже не по специальности. У меня племянник в свои 15 уже ничего у родителей не просит, потому что анкетирование на улице проводит. А читать жалобы от взрослого мужчины о том, что не хватает на хлеб, это как-то странно.
     
  11. Tia

    Tia странник

    Регистрация:
    25 июл 2017
    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    4
    Яков, А когда у вас была работа - подавали ли вы милостыню? Дарили ли подарки близким? Перечисляли ли на благотворительность? Говорят, что подобным образом Господь наказывает за жадность тех, кто стремится загребать все под себя и не заботиться о ближних.
     
  12. Nelly

    Nelly любопытный

    Регистрация:
    9 июл 2017
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    1
    Род занятий:
    Мать и жена
    Адрес:
    Екатеринбург
    Признаться, завидую я некоторым комменаторам. Как будто вы сами ни разу не были в такой ситуации, когда действительно на продуктах экономишь. И выход в интернет еще ни о чем не говорит, человек мог попросить телефон или компьютер у друга. Если нужна помощь человеку - так почему бы не помочь, зачем иронизировать или навязывать услуги?
     
  13. Лайре

    Лайре Гость

    Nelly, Потому что совет пройти диагностику - это и есть реальная помощь. Если там действительно порчи налеплены, то заговоры, чтобы взяли на работу после собеседования, не помогут. Или даже еще хуже сделают.
     
  14. Лайре

    Лайре Гость

    Яков, Еще вариант для вас - попробуйте найти практика, который согласился бы на оплату частями или по результату.
     
  15. Арабелла

    Арабелла любопытный

    Регистрация:
    23 июл 2017
    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    0
    Род занятий:
    флорист
    Адрес:
    Пермь
    Яков, А как вариант занять деньги? Только не микрокредит, ни в коем случае. Попросите у родителей, членов семьи, друзей. Неужели откажут, если действительно все плохо? Я думаю, что войдут в положение. Потому что правда, каждый или почти каждый хоть раз оказывался в такой ситуации.
     
  16. Мелани

    Мелани новичок

    Регистрация:
    23 авг 2017
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    2
    Пол:
    Женский
    Яков, безвыходных ситуаций не бывает! Видите, сколько уже вам новых идей предложили? Верьте в себя и у вас все получится.
     
  17. Варежка

    Варежка Гость

    Как же у меня бомбит, когда пишут "нет денег на хлеб", "безвыходная ситуация", "финансовый канал закрыт". Особенно мужчины. Когда я перебиралась из своей деревни в райцентр, у меня вся зарплата уходила на съем жилья. Оставалось разве что на одну пачку дошика и две картофелины в день. Но поскольку я работала кассиром в супермаркете, я брала домой просрочку или воровала еду. Потом за мной начал ухаживать парень, он мне совершенно не нравился, но он давал мне денег и покупал подарки, и я начала с ним встречаться. А потом не применяя никакие заговоры на поиск работы я нашла хорошую работу в офисе. Сейчас у меня любимый муж (другой парень), ипотека, планируем ребенка. Поэтому я не верю, что можно не найти себе способ добыть хлеб. Если захочешь выжить, то будет крутиться.
     
  18. Поля

    Поля странник

    Регистрация:
    19 июл 2017
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    2
    Варежка, это же троллинг? Вы сейчас преподносите воровство и торговлю телом как норму и гордитесь этим. Я сама не люблю, когда жалуются на жизнь, тем более взрослые мужчины. Но понятие о чести и достоинстве должно быть.
     
  19. Анна

    Анна Природная ведьма Команда форума

    Регистрация:
    6 июл 2017
    Сообщения:
    296
    Симпатии:
    46
    Пол:
    Женский
    Варежка, ваша история весьма примечательна и наглядно иллюстрирует тот факт, что если сильно захочешь, можешь добиться чего угодно. ;) Однако человека с психологией жертвы даже такие рассказы ничему не научат. Если кто-то привык сидеть на муравейнике и есть при этом кактус, то подобные истории вызывают только зависть: "Ей хорошо, у нее получилось, а вот я..." (неудачник, с закрытыми каналами и т. д.)
     
  20. Василиск

    Василиск странник

    Регистрация:
    23 июл 2017
    Сообщения:
    96
    Симпатии:
    16
    Самое главное, что ипотеку взяли, вот она - мера успешности современного россиянина...
     
  21. Zlatenika

    Zlatenika любопытный

    Регистрация:
    27 июл 2017
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    2
    Пол:
    Женский
    Варежка, а я вас понимаю. Я одно время после основной работы полы в подъездах мыла, чтоб деньги были.
     
  22. Арабелла

    Арабелла любопытный

    Регистрация:
    23 июл 2017
    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    0
    Род занятий:
    флорист
    Адрес:
    Пермь
    Я тоже перебиралась из деревни в город. Но я не воровала еду и не мыла полы в подъездах. Я устроилась в колл-центр, куда берут кого угодно, потому что текучка большая. Если есть достоинство, то можно и выход найти, и лицо свое сохранить.
     
  23. Tia

    Tia странник

    Регистрация:
    25 июл 2017
    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    4
    Не судите да не судимы будете...
    Варежка, вы попытались осудить другого человека, но в итоге получили осуждение сами.
    Пусть для всех эта ситуация будет уроком. Помните, что понять другого человека можно лишь пройдя его путь в его обуви.
     
  24. Иволга

    Иволга странник

    Регистрация:
    15 июл 2017
    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    4
    Меня в этой ситуации больше возмущает не поступок, а его оглашение на весь интернет. Потеря чести - она не в том, чтобы совершить неприглядный поступок. Нужда и правда может загнать в угол. Но зачем когда все хорошо размахивать на весь интернет своим грязным бельем?
     
  25. Лайре

    Лайре Гость

    А где вы все увидели, что Варежка этим гордится? Я вижу только один посыл сообщения - призыв не наматывать сопли на кулак, а идти и решать проблемы. И в этом я полностью с ней согласна. В большом городе можно найти способ заработать и на хлеб, и на интернет, и на оплату ритуала. (Как же раздражают халявщики, которые пытаются получить обряд бесплатно, давя на жалость).
     
  26. Анна

    Анна Природная ведьма Команда форума

    Регистрация:
    6 июл 2017
    Сообщения:
    296
    Симпатии:
    46
    Пол:
    Женский
    Справедливости ради и для тех кто не в теме: финансовый канал и правда бывает перекрыт. Причины бывают разные: кармические уроки из прошлых жизней, крадники и порчи на богатство, негатив в Роду - самые частые.
     
  27. La Luna

    La Luna завсегдатай

    Регистрация:
    24 июл 2017
    Сообщения:
    146
    Симпатии:
    16
    Анна, это в 10% случаев. А в 90% "безвыходных ситуаций с деньгами" причины их - лень, нежелание развиваться, низкий интеллект, плохая финансовая грамотность.
     
  28. La Luna

    La Luna завсегдатай

    Регистрация:
    24 июл 2017
    Сообщения:
    146
    Симпатии:
    16
    Василиск, к чужому желанию взять ипотеку следует относиться как к желанию сделать приворот - если человек желает сам себе создать проблемы, то сам себе он злобный дятел.
     
  29. Pudge

    Pudge любопытный

    Регистрация:
    24 авг 2017
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    0
    Я тоже был в такой ситуации, но не бегал по магам, а выкручивался сам. И не терял достоинства.
     
  30. Изабелла

    Изабелла странник

    Регистрация:
    6 окт 2017
    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    4
    Пол:
    Женский
    Есть вещи, которые делать просто не стоит. Например, заваривать дошираки, воровать еду или мыть в подъездах. И дело вовсе не в достоинстве. Совершая такие поступки, вы настраиваетесь на энергетику нищеты и бедности, тем самым блокируя себе финансовый канал еще сильнее. Вспомните, что любой заговор на привлечение денег или новой работы начинается прежде всего с настройки на успех.