Методы чистки

Тема в разделе "Белая магия", создана пользователем Анна, 8 июл 2017.

  1. Анна

    Анна Природная ведьма Команда форума

    Регистрация:
    6 июл 2017
    Сообщения:
    296
    Симпатии:
    46
    Пол:
    Женский
    Обсуждаем любимые способы избавления от негатива.
     
  2. Tia

    Tia странник

    Регистрация:
    25 июл 2017
    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    4
    В новолуние была проведена отливка воском через ножи. Делала сама на себя. Появилась апатия, безразличие ко всему, нежелание делать что-либо. Это норма или нет?
     
  3. Арабелла

    Арабелла любопытный

    Регистрация:
    23 июл 2017
    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    0
    Род занятий:
    флорист
    Адрес:
    Пермь
    Да у меня и без чистки такое состояние. Осень влияет, видимо.
     
  4. La Luna

    La Luna завсегдатай

    Регистрация:
    24 июл 2017
    Сообщения:
    146
    Симпатии:
    16
    Tia, Это не норма. Варианта два: либо не до конца сняли имеющийся негатив, либо нахватали снова. Нужна диагностика.
     
    Tia нравится это.
  5. Анна

    Анна Природная ведьма Команда форума

    Регистрация:
    6 июл 2017
    Сообщения:
    296
    Симпатии:
    46
    Пол:
    Женский
    Tia, С чисткой воском через ножи надо осторожнее. Нож сам по себе несет агрессивную программу, и существует аналогичный метод - снятие защиты с объекта воском через ножи. Эффект чистки в таком случае зависит от произнесенного оговора.

    В вашей ситуации я бы посоветовала сделать еще раз чистку другим методом, восстановление энергетики, постановку защиты.
     
    Tia нравится это.
  6. Василиск

    Василиск странник

    Регистрация:
    23 июл 2017
    Сообщения:
    96
    Симпатии:
    16
    Tia, А с причиной негатива вы работали? вот когда у вас зуб болит, вы же не ограничиваетесь таблетками, а идете к врачу, чтобы устранил причину. Так и здесь, смотреть нужно, что за негатив, откуда он взялся.
     
    Tia нравится это.
  7. Tia

    Tia странник

    Регистрация:
    25 июл 2017
    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    4
    Спасибо за ответы! Я чистилась от обычного бытового негатива, который за месяц скапливается.
     
  8. Василиск

    Василиск странник

    Регистрация:
    23 июл 2017
    Сообщения:
    96
    Симпатии:
    16
    Tia, От обычного не может такая реакция быть. Либо на вас что-то серьезное, либо вы допустили ошибку при работе.
     
  9. Анна

    Анна Природная ведьма Команда форума

    Регистрация:
    6 июл 2017
    Сообщения:
    296
    Симпатии:
    46
    Пол:
    Женский
    Арабелла, вам бы тоже почиститься не помешало. Данное состояние не норма даже осенью.
     
  10. Lada

    Lada новичок

    Регистрация:
    11 сен 2017
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Сейчас наступила убывающая луна и я планирую читать заговор на чистку квартиры. Для обряда мне необходима сушеная полынь и свечи. Подойдет ли та полынь, что продается в аптеке или нужна собранная самостоятельно? Свечи нужно брать церковные или обычные? Спасибо!
     
  11. Изабелла

    Изабелла странник

    Регистрация:
    6 окт 2017
    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    4
    Пол:
    Женский
    Lada, Можно взять и из аптеки.
     
  12. Анна

    Анна Природная ведьма Команда форума

    Регистрация:
    6 июл 2017
    Сообщения:
    296
    Симпатии:
    46
    Пол:
    Женский
    Lada, Все зависит от вашего мастерства. Чистка может проводиться и без дополнительных ингредиентов, на личной энергии. Если у вас есть мастерство, то подручные ингредиенты уходят на второй план и можно брать любые. Если же вы в себе не уверены, то нужно позаботиться о том, чтобы в ингредиентах было как можно больше силы.

    Для любой травы имеет значение время, место и способ сбора, срок хранения. Собирать травы для ритуалов желательно собственноручно. Полынь очень распространенная трава, если не забросите практику, за следующее лето вполне реально насобирать и насушить на весь год. Свечи нужно брать из натурального воска. Если в ритуале сказано, что они должны быть церковные, то берите церковные. Если нет, то лучше тоже сделать самостоятельно. Самый простой вариант - скатать из листа вощины.
     
  13. Лайре

    Лайре Гость

    Lada, если нет собранной по правилам травы, то можно взять и аптечную. Но не ждите от нее такого же эффекта, как от натуральной. Лучше уж купить у бабушек на рынке. Или пойти сейчас нарвать. Тоже так себе варианты, но лучше, чем аптека.
     
  14. Tia

    Tia странник

    Регистрация:
    25 июл 2017
    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    4
    Lada, Да лучше из аптеки, чем у бабушек. Аптека по крайне мере гарантирует, что в пакетике именно та трава, которая нужна. А на рынке что могут подсунуть неизвестно. Если вы травы не отличаете, то только аптека. Но лучше вручную конечно, хотя сейчас поздно уже. Для чистки дома еще подходят зверобой, сосна, ель, можжевельник, мята, тысячелистник, кедр. Можно брать как части растений, так и эфирные масла (натуральные).
     
  15. La Luna

    La Luna завсегдатай

    Регистрация:
    24 июл 2017
    Сообщения:
    146
    Симпатии:
    16
    Lada, В аптеках, как говорится, "сено и опилки". Найти такую популярную траву, как полынь, в эзотерической лавке через интернет не проблема. Можно даже из другого города заказать. В свечи, если будете делать самостоятельно, тоже можете добавить сушеную полынь, так эффект лучше будет.
     
  16. sinkovatanechka

    sinkovatanechka Гость

    Ольга Александровна действительно очень хорошая опытная гадалка. Могу только советовать ее, только после личного приема конечно человек это поймет сам, это лично мое мнение))) Не верила, что гадалки существуют, а если и существуют, то где-то далеко, но не у нас... Но ошибалась))) Излазила много форумов в поисках отзывов о гадалках...И нашла ее. А потом и от подруги про нее услышала. Переживала, скажу честно, не каждый же день обращаюсь к гадалкам... Ее контактный номер телефона нашла тут же 89284092628. Звоните и не пожалеете! Молчала и слушала ее, она мне многое сказала тогда, более, чем я ждала услышать ответов на свои вопросы. У нас вражда была уже несколько лет со свекровью...хотелось узнать что и почему... Оказался сглаз бывшей подружки мужа... Ольга Александровна сняла его, сказала что делать дальше...Я полностью все выполнила как она сказала. Через две недели я была в полном шоке, по другому не сказать даже, сами понимаете, враждовать столько времени, а тут она меня пригласила прогуляться, в кафе сходить, поболтать...и дальше все только отлично, она даже прощения попросила, что раньше не понимала какая я хорошая.