Вопросы и ответы по черной магии

Тема в разделе "Черная магия", создана пользователем Анна, 8 июл 2017.

  1. Анна

    Анна Природная ведьма Команда форума

    Регистрация:
    6 июл 2017
    Сообщения:
    296
    Симпатии:
    46
    Пол:
    Женский
    Если у вас есть вопрос по методикам черной магии, вы можете задать его здесь.
     
  2. Мелани

    Мелани новичок

    Регистрация:
    23 авг 2017
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    2
    Пол:
    Женский
    Я сегодня была на могиле у бабушки, и обнаружила, что на могиле были рассыпаны монеты. Это был какой-то обряд? Я приезжала убраться и их убрала, но рукам не трогала, в перчатках.
     
  3. Анна

    Анна Природная ведьма Команда форума

    Регистрация:
    6 июл 2017
    Сообщения:
    296
    Симпатии:
    46
    Пол:
    Женский
    Мелани, да, это 100% был обряд, но какой точно сказать затруднительно. Монеты в качестве варианта как оставить откуп на кладбище очень популярны. Таким образом выражают благодарность за исполнение многих поручений. Да, если вы видели монеты, беспокоиться не о чем. Работа завершена, обряд сработал. Только вот трогать их не стоило.
     
    Мелани нравится это.
  4. La Luna

    La Luna завсегдатай

    Регистрация:
    24 июл 2017
    Сообщения:
    146
    Симпатии:
    16
    А могилка-то рабочая. Готовьтесь, теперь будут к вам ходить. Если еще что-то найдете - не трогайте, неуважение это к вашей бабушке, для нее же оставили.
     
    Мелани нравится это.
  5. Мелани

    Мелани новичок

    Регистрация:
    23 авг 2017
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    2
    Пол:
    Женский
    Я уже поняла, что не стоила трогать. Как приехала с кладбища, так голова разболелась, что до сих пор ноет. Бабушка была знахаркой при жизни сильной, к ней из других городов приезжали. А теперь получается, что люди знают, как определить рабочую могилу. Интересно, почему кто-то выбрал совсем новое кладбище, я слышала, что колдуют на старых. И самое главное - можно ли сделать так, чтобы не ходили? От греха подальше.
     
  6. La Luna

    La Luna завсегдатай

    Регистрация:
    24 июл 2017
    Сообщения:
    146
    Симпатии:
    16
    Мелани, есть такой черный заговор на кладбище, чтобы могилу закрыть. Ищите толкового мастера в своем городе, чтобы он прямо на месте сделал, нет смысла такой заговор на расстоянии читать. Иначе не избавитесь. На том кладбище, где я работаю, активных могил мало и они на вес золота. Иногда идешь, видишь следы чьей-то работы недавней, проходишь мимо.
     
  7. Ведьмочка

    Ведьмочка странник

    Регистрация:
    9 июл 2017
    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    2
    Пол:
    Женский
    Род занятий:
    учусь
    Адрес:
    Москва
    Я слышала, что есть заговор, чтобы покойник пришел во сне и ответил на вопросы. Можете подсказать?
     
  8. La Luna

    La Luna завсегдатай

    Регистрация:
    24 июл 2017
    Сообщения:
    146
    Симпатии:
    16
    Ага, а следующий вопрос в этой теме будет "как избавиться от некропривязки..."
     
  9. Анна

    Анна Природная ведьма Команда форума

    Регистрация:
    6 июл 2017
    Сообщения:
    296
    Симпатии:
    46
    Пол:
    Женский
    Ведьмочка, Данной цели сложно добиться просто заговором. Но есть три варианта:
    • Отличное владение техникой осознанных сновидений, программирование себя на эту встречу;
    • Если покойник - член вашего Рода, а у вас наработана связь с Родом, то может сработать и заговор;
    • А проще всего - использовать наяву прием с блюдцем и доской Уиджи, обязательно соблюдая все меры предосторожности.
    И да, мертвые, как и живые, умеют лгать.
     
    Лайре нравится это.
  10. Поля

    Поля странник

    Регистрация:
    19 июл 2017
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    2
    Ведьмочка, Зачем беспокоить покойников. Перед сном хорошо сконцентрируйтесь на своем вопросе, и ответ придет сам из подсознания.
     
  11. Лайре

    Лайре Гость

    Поддерживаю Анну, лучше наяву спиритический сеанс делать. Во сне человек более открыт и уязвим к влиянию, если нет навыков контроля.
     
  12. ArmandoUsata

    ArmandoUsata Гость

    ЗдравствуйтеНе знаю,есть ли эта тема,но хотелось бы задать вопросМожно ли изменить внешность человека при помощи магии?

    [​IMG]