почему так себя ведет, и возможно ли примерение

Тема в разделе "Диагностика отношений", создана пользователем ирина45, 7 сен 2017.

  1. ирина45

    ирина45 Гость

    Добрый вечер.. помонгите разобраться... почему человек испытывает ко мне ненависть?( никогда не делела ему ничего плохого.. посл время вроде норм общались. но не с того ни с сего . везде кинул в блок и овинил во всех смертных грехах( ощущение что он не от меня, а от себя бежит( ну не будет человек, если ему женщина неприятна, хотя бы на какое-то общение выходить..... почему год он меня притягивал. и снова шарахался от меня , я не пойму его действий9 и возможно ли примерение, я как не старалась пока не могу его отпустить..... вот еще .. знает ли о бо мнеего мать. у нас огромная разница в возрасте..... ирина 17 сентября 1972 михаил 9 декабря 1994 .. вот еще инт факт ,он рожден такоую же дату как и мой отец.. и появился после его смерти.. спасибо заранее очнь прошу помочь разобраться
     

    Вложения:

    • 4SvqzVLsjyc.jpg
      4SvqzVLsjyc.jpg
      Размер файла:
      38,9 КБ
      Просмотров:
      3
    • KvgvoS0LjKs.jpg
      KvgvoS0LjKs.jpg
      Размер файла:
      46,5 КБ
      Просмотров:
      3
  2. Анна

    Анна Природная ведьма Команда форума

    Регистрация:
    6 июл 2017
    Сообщения:
    296
    Симпатии:
    46
    Пол:
    Женский
    ирина45, Я посмотрела вашу ситуацию. У Михаила сейчас период переоценки ценностей, попытки разобраться себе и в своих чувствах. По поводу вас он колеблется, еще не понял, чего хочет на самом деле. Как вы понимаете, есть много за и против таких отношений с разницей в возрасте, особенно когда вокруг девушки ровесницы. Есть вероятность, что в будущем он вновь выйдет на связь и продолжит общение. Но даже если он примет другое решение, у вас как у женщины все будет хорошо, вы встретите другого мужчину. Самое главное сейчас перестать цепляться за прошлое.

    Мать про вас скорее догадывается, что у сына кто-то есть, чувствует сердцем, чем знает какие-либо факты.

    Про связь молодого человека с вашим отцом ничего не могу сказать, такие моменты известны только Богу.
     
  3. ирина45

    ирина45 Гость

    спасибо большое Анна вот как не цепляться не знаю.. уже даже ритаал хотела делать.. но не получается его из головы выбросить
     
  4. Анна

    Анна Природная ведьма Команда форума

    Регистрация:
    6 июл 2017
    Сообщения:
    296
    Симпатии:
    46
    Пол:
    Женский
    ирина45, Если вы имеете в виду такой ритуал, как остуда на себя, то он вполне может помочь. Есть безопасные варианты с обращениями к христианским святым или природным стихиям (чаще всего просят воду, чтобы смыла чувства, и лед, чтобы остудил сердце). Я сама такой делала дважды, в молодости на себя, и не так давно помогала другу. Сработало в обоих случаях.

    Или можно использовать бытовой прием, без магии - переключить внимание на что-то другое. Уйти в работу, завести новое хобби, заняться собой, отправиться в путешествие. Вариантов множество. Мир вокруг гораздо шире, чем личность одного человека. Тем более вас карты показали Дамой Кубков, а Дамы этой масти долго не бывают одни)
     
  5. ирина45

    ирина45 Гость

    Анна то что ко мне мужчины проявляют симпатию я не спорю.. но только в интимном плане, а мне это не нужно.. точнее не только это.. вот и одна... а этого идиота люблю, знаю что идиота, знаю что я идиотка, но как не пыталась переключиться не вышло( ладно что делать.. время все покажет .... что будет правда ему по-ходу долго не видать серьезных отношений, эгоизм выше небоскреба)