Признаки магического воздействия

Тема в разделе "Прочие просьбы о помощи", создана пользователем Helga1506, 4 сен 2017.

  1. Helga1506

    Helga1506 Гость

    Добрый день) Прошу подскажите... если вдруг начал темнеть нательный крест (золотой) и под ним на груди появилось большое темное пятно, с зеленым оттенком. Крест носили уже 6 лет, такого ни когда небыло. Еще неожиданно умерла собака, без признаков болезни. Молодой здоровый пес отказался от еды и воды и умер через несколько дней. Ушла кошка и не вернулась... Все это может быть признаком воздействия магического? Благодарю за ответы)
     
  2. Анна

    Анна Природная ведьма Команда форума

    Регистрация:
    6 июл 2017
    Сообщения:
    296
    Симпатии:
    46
    Пол:
    Женский
    Да, может быть. При этом, судя по поведению животных, негатив как будто наводится в целом, на дом или на семью. Ничего подозрительного не происходило перед началом всех этих проявлений? Находили ли в доме или около дверей странные или не принадлежащие вам предметы?

    Сейчас похоже по описанию, что на вас идет негатив, но его принимают пока что на себя животные (кошки и собаки обладают таким свойством), а также крест как нательный амулет. Необходимо срочно провести чистку и защиту как себя, так и дома. Как я понимаю по кресту, вы относитесь к православной вере, лучше тогда через нее и защищаться, с помощью священников, икон и молитв. Дом освящен кстати?
     
    Helga1506 нравится это.
  3. Helga1506

    Helga1506 Гость

    Это происходило с моим мужем. Обращалась к эксперту на другом сайте. Написали что пытались лепить приворот или подчин (вольт на кладбище закапывала одна особа)+опой. Целый комплекс был. Я еще немого не могу в себя прийти. Понимаю что с мужем и правда творились странные вещи. Один черный крест чего стоит. Плюс галлюцинации, в зеркало смотреть не мог. Странное поведение совершенно ему не свойственное. Вот решила еще спросить, а правда ли это все признаки магии. Дом чистили, мужа тоже чистила молитвами и свечой. Святой водой умывала. Икону купили. Псалом 90 при себе носим (написан своей рукой на бумаге).Простите, не поблагодарила за ответ вас)! Спасибо)А тут можно будет скинуть фото дамы той, для диагностики, причастна ли она к магическим ритуалам?
     
  4. Анна

    Анна Природная ведьма Команда форума

    Регистрация:
    6 июл 2017
    Сообщения:
    296
    Симпатии:
    46
    Пол:
    Женский
    Helga1506, Да, правда. Воздействие через кладбище именно так и проявляется, как вы описали.
    Меня очень настораживает поведение животных, это признак сильного ритуала. В обычных случаях изменяется поведение только человека, которой был целью приворота или порчи. Тем более комплекс сразу выдает знающего практика, дилетанты ограничиваются одним приворотом.

    Сейчас все явления прекратились или продолжаются?

    Есть два момент, о которых вам стоит знать:
    1. Сильный ритуал можно не снять за один раз, в ряде случаев нужен также комплекс чисток;
    2. Практик может не успокоиться и обновлять свою работу каждый лунный месяц.
    Поэтому я бы посоветовала не забывать про защиту пока.

    И провести диагностику с яйцом на мужа, все ли сняли до конца. http://forum.gadalkindom.ru/threads/diagnostika-porchi-jajcom.115

    Фото вы можете скинуть, но лучше мне в личку. Все-таки некорректно в общий доступ, даже если дама правда к этому причастна.
     
    Helga1506 нравится это.
  5. La Luna

    La Luna завсегдатай

    Регистрация:
    24 июл 2017
    Сообщения:
    146
    Симпатии:
    16
    Соглашусь с Анной, по всем признакам воздействие есть. Но сейчас по тому, что вы сказали, больше похоже на порчу, нежели на приворот. Когда ложится приворот, у цели появляются навязчивые мысли о другом человеке, желание быть всегда с ним и т. д. Вы про это не упомянули или этого не было?
     
    Helga1506 нравится это.
  6. Helga1506

    Helga1506 Гость

     
  7. Анна

    Анна Природная ведьма Команда форума

    Регистрация:
    6 июл 2017
    Сообщения:
    296
    Симпатии:
    46
    Пол:
    Женский
    Helga1506, Прочитала вашу историю. Действительно, в такое сложно поверить, потому что подобное в наши дни редко встречаются. Но все эти явления действительно существуют. Перечитывая историю, обратила внимание еще на два момента - боязнь зеркал и неприятный запах. Это типичные признаки подселения покойника.

    Идет практик на кладбище, находит одноименную с жертвой могилу, оставляет подношения и совершает ритуал. После этого дух привязывается к жертве, вампирит ее энергию, внушает нужные мысли. Вспомним о традиции занавешивать зеркала во время похорон, чтобы не увидеть дух. Так и здесь. Если у человека есть чувствительность к тонкому миру, он может увидеть этого подселенца в зеркале. Отсюда и подсознательный страх.

    Так что с вероятностью 99% ваш муж говорит правду. Все признаки воздействия описаны очень точно и в итоге складываются в единую картину. Такое очень сложно придумать, если никогда раньше не сталкивался с магией и не знаешь ее проявления. Да и с житейской точки зрения, ну не так скрывают любовниц обычно, это очень нетипично для измены все. Зато как последствия приворота все складно.
     
    Helga1506 нравится это.
  8. Helga1506

    Helga1506 Гость

    Очень благодарна вам за внимание к моей теме и консультацию, ответы. Теперь я больше конечно верю в историю мужа. Оставались сомнения конечно, но вы их развеяли окончательно).