Нашла у мужа булавку, как определить есть ли заговор на ней?

Тема в разделе "Прочие просьбы о помощи", создана пользователем Еленинка, 8 июл 2017.

  1. Еленинка

    Еленинка Гость

    Добрый день, надеюсь правильно выбрала тему, если что не баньте! Вчера нашла у мужа в рукаве пиджака приколотую изнутри булавку. Он оставляет пиджак на работе и только изредка приносит его домой погладить, последний раз видела его как минимум две недели назад. Что это заговор, проклятие? Как определить? Что посоветуете делать? С мужем вроде бы все хорошо, беды ничего не предвещает...

    Булавку я выкидывать не стала, положила рядом с иконами, что мне с ней то делать? Ума не приложу, дайте совет пожалуйста! :confused:
     
  2. Еленинка

    Еленинка Гость

    Булавка английская самая обычная, вот такая см. фото. В роде новая не ржавая.
    1465815942.jpg
     
  3. Анна

    Анна Природная ведьма Команда форума

    Регистрация:
    6 июл 2017
    Сообщения:
    296
    Симпатии:
    46
    Пол:
    Женский
    Еленинка, а на фото та самая булавка? В таком случае, никаких программ на ней не вижу. На самом деле, на булавки делают не только сглазы и порчи, но и множество других обрядов, например, заговор на удачу и деньги. Возможно, ваш муж намеревался сделать подобный оберег для удачи в работе.

    Если совсем перестраховываться, то можно провести чистку булавки, прокалив ее в пламени церковной свечи и читая при этом молитвы. Затем выкинуть таким образом, чтобы не могли подобрать люди. А для мужа и для себя провести чистку, советую восковые отливки или чистку сырым яйцом. В дальнейшем, кстати, не берите подозрительные предметы голыми руками.

    Но, еще раз повторюсь, негатива именно от этого фото я не вижу.
     
  4. Еленинка

    Еленинка Гость

    Анна, спасибо, от сердца отлегло. Булавку найденную я прокалила над свечкой, на всякий случай, как вы сказали. Но чистки - это слишком сложно дома делать.