Несчастливые лунные дни

Тема в разделе "Гороскопы", создана пользователем Мальва, 17 авг 2017.

  1. Мальва

    Мальва новичок

    Регистрация:
    26 июл 2017
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Как можно поступить, если предстоит начать крупное финансовое дело, а сейчас последние дни убывающей Луны? Есть ли способ избежать негатива? Я понимаю, что лучший вариант - подождать, но тогда мы точно упустим прибыль.
     
  2. Анна

    Анна Природная ведьма Команда форума

    Регистрация:
    6 июл 2017
    Сообщения:
    296
    Симпатии:
    46
    Пол:
    Женский
    Мальва, Самый лучший способ - полностью забыть про положение Луны и настроить себя на успех. Проверено - работает.
     
  3. La Luna

    La Luna завсегдатай

    Регистрация:
    24 июл 2017
    Сообщения:
    146
    Симпатии:
    16
    Мальва, Если вы заранее ищете оправдание возможной неудачи, цепляясь за лунные дни... у меня для вас плохие новости.
     
  4. Лайре

    Лайре Гость

    Я учитываю фазы Луны в ритуалах, но в мирском плане у меня все дела крайне важные. И "неблагоприятные дни" как-то не влияют на результат.
     
  5. Мальва

    Мальва новичок

    Регистрация:
    26 июл 2017
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Вы поймите меня правильно. Я начинаю проект, где большие деньги и большая ответственность. И хотелось бы свести к минимуму возможность неприятных случайностей.
     
  6. Василиск

    Василиск странник

    Регистрация:
    23 июл 2017
    Сообщения:
    96
    Симпатии:
    16
    Мальва, Так закажите у практика ритуал на успех дела, и не мучайтесь. Как по мне, проблема выглядит надуманной.
     
  7. Иволга

    Иволга странник

    Регистрация:
    15 июл 2017
    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    4
    Мальва, вы сейчас сами программируете себя на неудачу. Это не зависит от лунных дней. Если ожидать бяку, она обязательно случится.