Помощь в толковании онлайн гаданий

Тема в разделе "Карты Таро", создана пользователем Арабелла, 16 ноя 2017.

  1. Арабелла

    Арабелла любопытный

    Регистрация:
    23 июл 2017
    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    0
    Род занятий:
    флорист
    Адрес:
    Пермь
    Решила погадать онлайн, выйду ли я замуж в следующем году. Выбрала простой расклад по 3 карта.

    Всадник Жезлов - Туз Чаш - 4 Чаш

    Правильно ли я поняла, что нет?
     
  2. Лайре

    Лайре Гость

    Арабелла, Да, но динамика позитивная. Есть потенциальный жених - всадник жезлов, есть большая искренняя любовь. Но по 4 чаш разочарование. Так что брака не будет, но, возможно, это и к лучшему, вам нужно время узнать друг друга. Всадник жезлов также символизирует процесс, который развивается. В данном случае, отношения.
     
  3. Изабелла

    Изабелла странник

    Регистрация:
    6 окт 2017
    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    4
    Пол:
    Женский
    Замуж в будущем году не выйдете, но будете наслаждаться отношениями с мужчиной. А дальше все в ваших руках. ;)
     
  4. Василиск

    Василиск странник

    Регистрация:
    23 июл 2017
    Сообщения:
    96
    Симпатии:
    16
    Зачем выходить за Всадника, выходите за Короля :) А если серьезно - шанс начать отношения вам будет дан, не упустите его.
     
  5. Kira

    Kira новичок

    Регистрация:
    28 ноя 2017
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Делала простое гадание таро 3 карты на на любовь и отношения. Результат озадачил:
    • 10 мечей.
    • Колесница.
    • 3 кубков.
    Вроде бы первые две карты не очень хорошие, но в конце тройка кубков. Означает ли это, что конфликт закончится перемирием?
     
  6. Лайре

    Лайре Гость

    Kira, Вы не указали колоду. Предположу, что Райдер-Уайт, он по умолчанию. Трактовать всегда начинаем со Старшего Аркана. Колесница - это движение, в отношениях чаще всего означает разрыв, отдаление друг от друга. Может означать и выход отношений на новый уровень, но поскольку гадание открывает 10 мечей, это однозначно указывает на отдаление после конфликта. 3 кубков - позитивная карта, но в данном контексте неоднозначная. Может указывать и на перимирие, и на радость от того, что тяготящие отношения закончились, а иногда указывает на присутствие третьего, любовника или любовницы. Вытяните дополнительные карты.
     
  7. Kira

    Kira новичок

    Регистрация:
    28 ноя 2017
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Лайре, Да как я сделаю, это же было онлайн гадание. Я уже закрыла его. У меня карт Таро нету.
     
  8. Лайре

    Лайре Гость

    Kira, Тогда повторите онлайн гадание на любовь через несколько дней, в идеале - через неделю, если есть возможность. Лучше выберите не по 3 карты, а с конкретными позициями, чтобы не возникало неоднозначности. По 3 картам не всегда можно окончательный вывод сделать, сейчас как раз такой случай.
     
  9. Анна

    Анна Природная ведьма Команда форума

    Регистрация:
    6 июл 2017
    Сообщения:
    296
    Симпатии:
    46
    Пол:
    Женский
    Буду рада ошибиться, но я все же склоняюсь к версии разрыва, который потом сгладится и забудется. Каждый найдет новую половинку, а конфликт сгладится и забудется.
     
  10. Ведьмочка

    Ведьмочка странник

    Регистрация:
    9 июл 2017
    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    2
    Пол:
    Женский
    Род занятий:
    учусь
    Адрес:
    Москва
    А мне, наоборот, кажется, что значение 3 кубков на примирение указывает в этом раскладе.
     
  11. Изабелла

    Изабелла странник

    Регистрация:
    6 окт 2017
    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    4
    Пол:
    Женский
    3 кубков на измену указывает часто. Как по мне, тут все очевидно. Отдаляется от вас и приближается к другой даме - любовный треугольник. Напишите потом ОС.
     
  12. Kira

    Kira новичок

    Регистрация:
    28 ноя 2017
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
  13. Изабелла

    Изабелла странник

    Регистрация:
    6 окт 2017
    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    4
    Пол:
    Женский
    Kira, обратная связь. Что в итоге произойдет на самом деле и каким окажется правильное толкование.
     
  14. Kira

    Kira новичок

    Регистрация:
    28 ноя 2017
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
  15. Julie

    Julie прохожий

    Регистрация:
    29 апр 2020
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Девочки, раскладывают ли карты отдалённо на человека или только личная встреча ? :(
     
  16. georgiana

    georgiana Гость

    Девочки, добрый день! Подскажите мне, пожалуйста, необходимо трактование карты Таро Семерка Жезлов в контексте личных отношений. Мне везде выдаёт в основном одно и то же, соперницу, здесь вот вроде написано но немного смутно https://grimuar.ru/gadanie/taro/cards/semerka-zhezlov-taro.html#h2_4 может кто поконкретнее мне расписать? Или только такое трактование? Просто как-то с другими картами не складывается картинка. Спасибо заранее!